Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#616099 serg 14 сен 2020, 14:28
Помимо этого, несмотря на свою любовь к юриспруденции, я не готов (даже, если бы владел испанским и английским в совершенстве) участвовать в юридических дебатах с пограничными Испании на тему, что ограничения не распространяются на граждан любой страны, прибывающих из Хорватии
#616109 ВЛ8 14 сен 2020, 16:02
LmV:От Уфы? Сирьёзна?! Вахтовики, если что, не нефтяные, а строительные
Да мне по фиг какие,хоть газовые, главное баррагозили всю дорогу! Даже в проходах валялись! :]:-O: Один даже в ответ на справедливую критику даже хотел меня из поезда выкинуть, да не смог открыть дверь в тамбур... :*DANCE*:
#616110 mvy 14 сен 2020, 16:19
Фыва Цукен: а в хорватии пройти двухнедельный карантин?
Карантин в Хорватии не требуется при наличии отрицательного теста на ковид.
#616113 mistaa 14 сен 2020, 17:54
У меня вот тоже планы на отпуск, походу, меняются. Вместо месяца в декабре-январе на Маврикии придётся довольствоваться тем же количеством дней в Египте.
Билеты взял турками через Стамбул, гостиницы забронировал, внутри страны пока переезды не брал, изучаю вопрос с местным транспортом... Цены, конечно, удивили. Дешевле Канар и Маврикия в разы ) Ни разу не был в Египте до этого
#727723 serg 23 май 2022, 20:50
В продолжении темы - Об авиаперевозчиках приступил сегодня к поиску вариантов на июль уже этого 2022 года. Но если в 2020 году я просто размышлял и в итоге выбрал Турцию, то сейчас все пути назад отрезаны - билеты куплены.
Скажу честно - испытываю муки выбора между единением с природой (частным домиком на берегу моря) и цивилизацией (квартира в современном доме) и все-таки склоняюсь ко второму варианту. Даже нашел примерно то, что по душе - https://cian.sutochno.ru/detail/195752 , но, увы, на интересующие меня даты - занято.

Буду признателен за рекомендации, советы и ссылки.
#727746 mvy 23 май 2022, 22:44
Сейчас большой вопрос не что бронировать, а где бронировать (в России). Если букинг и эйрбнб при прокидке со стороны хозяев вопрос всегда решали, то сейчас кто будет решать? Островок - туда просто не дозвонишься когда надо. Авито - там обман на обмане и обманом погоняет, поддержке на это насрать. Суточно - тоже очень похоже, бронируешь, а через несколько дней бронь отменяется...
#727749 Serge& 23 май 2022, 23:01
mvy: букинг и эйрбнб при прокидке со стороны хозяев вопрос всегда решали, то сейчас кто будет решать? Островок - туда просто не дозвонишься когда надо.
Мне повезло – дважды Островок отозвался в течение полминуты, но толку никакого нет – проблему не решили, заявив, что если хозяин отказывает в заселении по брони или требует оплату больше оговорённой, то право такое имеет и повлиять на него они не хотят.
mvy:
Минеральные Воды:съездить в Полянки
Где это и что это?
Это где-то, посредине лета ::-D: и гостиницу не нужно и чаем напоят так что аж тошнить начнёт :) И рыбу можно половить и покупаться. Причём рыбу можно ловить прям с видом на кремль :=-O:

Gadjonysz
#727767 Придача 24 май 2022, 04:35
serg: В продолжении темы - Об авиаперевозчиках приступил сегодня к поиску вариантов на июль уже этого 2022 года. Но если в 2020 году я просто размышлял и в итоге выбрал Турцию, то сейчас все пути назад отрезаны - билеты куплены.
Скажу честно - испытываю муки выбора между единением с природой (частным домиком на берегу моря) и цивилизацией (квартира в современном доме) и все-таки склоняюсь ко второму варианту. Даже нашел примерно то, что по душе - https://cian.sutochno.ru/detail/195752 , но, увы, на интересующие меня даты - занято.

Буду признателен за рекомендации, советы и ссылки.
Не советую. Там глиссада в километре и Мзымта в километре в море впадает (вечно вода в море грязная).
#727774 serg 24 май 2022, 08:37
Придача:
serg: В продолжении темы - Об авиаперевозчиках приступил сегодня к поиску вариантов на июль уже этого 2022 года. Но если в 2020 году я просто размышлял и в итоге выбрал Турцию, то сейчас все пути назад отрезаны - билеты куплены.
Скажу честно - испытываю муки выбора между единением с природой (частным домиком на берегу моря) и цивилизацией (квартира в современном доме) и все-таки склоняюсь ко второму варианту. Даже нашел примерно то, что по душе - https://cian.sutochno.ru/detail/195752 , но, увы, на интересующие меня даты - занято.

Буду признателен за рекомендации, советы и ссылки.
Не советую. Там глиссада в километре и Мзымта в километре в море впадает (вечно вода в море грязная).
А тогда в каком месте посоветуете?
#727776 Придача 24 май 2022, 09:05
serg:
Придача:
serg: В продолжении темы - Об авиаперевозчиках приступил сегодня к поиску вариантов на июль уже этого 2022 года. Но если в 2020 году я просто размышлял и в итоге выбрал Турцию, то сейчас все пути назад отрезаны - билеты куплены.
Скажу честно - испытываю муки выбора между единением с природой (частным домиком на берегу моря) и цивилизацией (квартира в современном доме) и все-таки склоняюсь ко второму варианту. Даже нашел примерно то, что по душе - https://cian.sutochno.ru/detail/195752 , но, увы, на интересующие меня даты - занято.
Буду признателен за рекомендации, советы и ссылки.
Не советую. Там глиссада в километре и Мзымта в километре в море впадает (вечно вода в море грязная).
А тогда в каком месте посоветуете?
Не ближе СК им. Карелина и дельфинария. Если уж Адлер именно запал и ну никак иначе, то где нибудь в районе 200-х домов по улице Просвещения.
#727793 serg 24 май 2022, 09:45
Адлер не запал и особо не сдался. На него обратил внимание прежде всего по той причине, что прилетаем самолетом. Готов рассматривать и иные варианты, вплоть до Лазаревского, до которого 1,5 часа на Ласточке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14