Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#728216 Кошакур 26 май 2022, 07:23
Придача » 25-05-2022, 12:33:
Кошакур:
oleg5955 » 19-05-2022, 19:23:
Придача: Уже наверились, отличные помидоры вчера родственник в Аннаполисе (это километрах в 25 от Вашингтона ::-[: ) купил по 99 центов, а у нас по 3 бакса они :]:-O:
доставка с широты Аннаполиса в Воронеж денег стоит.
... там и стал Соросовским (как нас называли дьяволятами), ... ну и при чем тут америкосия? Бред. Счас Ластовка вернется, быстро моменты разберет ::-D:
С соросовских дьяволят как раз и надо было начинать - поскольку это ключевые слова, а вся остальная информация не имеет практического значения. Сам Придача признал, что он иноагент - поскольку Сорос как раз на выращивание таких со школьного возраста в России деньги тратил. Для соросят география не нужна - поскольку "извозчик довезет". А нормальные люди в ходе изучения географии в средней школе получают знания, помимо прочего, о климате и погоде в разных регионах мира - в том числе в америкосии. Чтобы хотя бы понимать, помимо прочего, почему в Аннаполисе помидоры дешевле, чем в Воронеже. Но соросята на это не способны - у них мозги на другое "заточены". А твой Ластовка как вернется, так и обратно уберется - поскольку не умеет ни думать головой, ни с людьми нормально общаться.
Дед, ты хоть знаешь, что в аннаполисе находится? ::-D: кроме субурба ::-):
[/quote]
"Внучок", мне твой аннаполис и нахрен не сдался - ты же "помидорную" тему замутил, так не соскакивай с нее!
#728217 Маклауд 26 май 2022, 07:27
Минеральные Воды » 26-05-2022, 08:18:
Маклауд: Секас на камеру - это от души ::-D: :*THUMBS UP*:
В задней кабине? :=-O:
"Кашакур "( ::-D: ) акуеет.зритель ::-D:
Последний раз редактировалось Маклауд 26 май 2022, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
#728231 Колхозник 26 май 2022, 09:18
Liski:

Плохо поставлены вопросы. Вопрос про размер зарплаты совершенно не корректен.
50 - 90 К в Питере - это одно, в провинции - совсем другое. Тут должно быть все-таки соотношение зарплата/расходы.
Я всегда говорю, что вопрос зряплат ставлю для спб и Москвы. Для областных колхозов можешь скорректировать на
1) 100 и выше
2) 70-100
Все, что меньше 70 вышка была пустой тратой времени. А если она была платной, то это даже глупость

Касаемо вопроса в носу ковыряться за 50К или пахать на транспорте за эти же деньги- это правильный посыл. Однако если идти за вышкой чтобы потом ковырять в носу и иметь доход только на доширак- так себе целеполагание. Не находишь?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#728232 Колхозник 26 май 2022, 09:20
Пасслипецкого:
Колхозник: одну из элитных профессий
:=-O: Нарядчик в депо к ним относится или не ::-X: вывозит?
поясните, имеет ли нарядчик высшее образование, и сколько в итоге вывозит вместе с леваком

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#728234 seregathebest 26 май 2022, 09:25
Колхозник: На самом деле могу банальный вопрос задать
Поднимите руки , кто имея высшее образование, сейчас вывозит
1) от 150 К
2) 100-150К
Пункту номер один соответствует любой начальник отдела младшего звена крупной корпорации.
На примере фармацевтики крупная корпорация - это krka, всё остальное ни о чем. То бишь компания должна быть известна простому дилетанту.
Известны случаи, когда человек тянул на должность по знаниям, но отдел кадров не пропустил из-за колледжного образования. Прямо так и сказали: нефиг было лентяйничать, пошел бы на заочку и получил корочку спокойно
#728235 Колхозник 26 май 2022, 09:27
Андрей, это гениальнейший развод населения психологами. Помнишь? «Я самая обонятельная и привлекательная , все мужчины от меня без ума». В смысле « У меня охрененная работа, я приношу пользу людям, я люблю свою работу, у меня высшее образование , и я охренно получаю . Целых 70К»

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#728245 Маклауд 26 май 2022, 09:53
Колхозник » 26-05-2022, 10:46:Андрей, речь не о тебе. У тебя все хорошо. Ибо не тратил время на вышку
Пока работаю машинистом ,я учился больше Вас всех вместе взятых :=-O: М✓дя уже седые а меня до сих пор всё учат ::-D:
Вы абитуриенты по сравнению со мной и Ластовкой ::P:
Последний раз редактировалось Маклауд 26 май 2022, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
#728246 Колхозник 26 май 2022, 09:53
seregathebest:
На примере фармацевтики крупная корпорация - это krka, всё остальное ни о чем. То бишь компания должна быть известна простому дилетанту.
поржал с вас. Думаю мои коллеги тоже посмеялись бы) . Кырка - одна из европейских дженериковых средненьких контор. Когда то давно даже вербовали меня. Прямо в женской консультации))))
По доходам. Рядовые имели в районе 100 К, линейные менеджеры в районе 150-200К. Так было раньше. Сейчас не знаю. Руководитель юнита в районе 300-400. В целом в фарме эта компания всегда выделялась средними зряплатами и буквально высасыванием жизненных сил из работников. Но школа хорошая.
И самое главное, Сергей, кырка одна из первых в фарме стала набирать в штат людей без образования. В смысле со средним. Спасибо что помогли с иллюстрацией моей же позиции :*THUMBS UP*:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников и гости: 16