Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#733591 Кошакур 04 июл 2022, 06:01
Придача » 02-07-2022, 14:03:
seregathebest: ВС РФ остров Змеиный к сожалению покинули
Дніпру, Одесе, Харків держатся помогает вера сильно :*THUMBS UP*:
Этим полудуркам - униатским раскольникам держаться помогает наивная вера в сатанистов "дядю Сэма" из-за океана и лохматого Борюсика с мелкобритании, которые помогут им только ноги в гроб закинуть.
Последний раз редактировалось Кошакур 04 июл 2022, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
#733592 Кошакур 04 июл 2022, 06:03
Icefer » 02-07-2022, 22:31:
Кошакур:А чего ж про Канаду - то "скромно умолчал"?
А никто не спрашивал. Для России внутри России - я просто гражданин России.
Ну вот и полностью понятно, что ты в России - "казачок засланный" (т.е. иноагент с канадским гражданством). Чего в России-то забыл? Вали нахрен в свою канаду к "хазяям"!
#733602 Иван12 04 июл 2022, 09:54
seregathebest: В ДНР уточнили по поводу порядка осуществления смертной казни.

1. Казнь осужденного проводится непублично.
2. Казнь проводится для каждого приговоренного отдельно.
3. Тело казненного родственникам не выдается.
4. Тело казненного тайно захоранивается.
5. Метод приведения приговора в исполнение - расстрел.
Расстрел не слишком ли гуманно?
Не эффективнее ли было повешение на центральной площади при присутствии народа?
#733603 Кошакур 04 июл 2022, 10:09
Иван12 » 04-07-2022, 13:54:
seregathebest: В ДНР уточнили по поводу порядка осуществления смертной казни.

1. Казнь осужденного проводится непублично.
2. Казнь проводится для каждого приговоренного отдельно.
3. Тело казненного родственникам не выдается.
4. Тело казненного тайно захоранивается.
5. Метод приведения приговора в исполнение - расстрел.
Расстрел не слишком ли гуманно?
Не эффективнее ли было повешение на центральной площади при присутствии народа?
Вот для пойманных иностранных наемников, бандерофашистов из "Азова" и прочих шакалов той же породы было бы самое оно! Да еще с приглашением "наблюдателей" из "недружественных" стран и трансляцией на весь мир - чтобы другим неповадно было.
Последний раз редактировалось Кошакур 04 июл 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
#733610 Serge& 04 июл 2022, 12:18
... а то иначе народу скажут, что казнили, а в реальности сделают пластическую операцию на харю и втихушку продадут за большой выкуп.
#733628 БАРСИК 04 июл 2022, 16:29
Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович описал сдачу Лисичанска и Северодонецка как удачную операцию украинских военных, пишет РИА Новости.
Арестович заявляет, что украинские бойцы выполнили свои задачи — сковали ведущие силы противника, нанесли России потери, выиграли время для поставок вооружения и усовершенствования оборонительной линии, создали условия для наступления на иных участках. Политик уверен, что украинцы снова возьмут Лисичанск под контроль.
Также Арестович назвал одним из главных достижений отказ от красноармейского стереотипа «ни шагу назад», восемь лет властвовавшего военной мыслью украинцев, потерявших из-за этого Иловайск, донецкий аэропорт. Арестович считает происходящее рождением национальной военной школы.
#733629 seregathebest 04 июл 2022, 16:39
21 апреля Арестович уже заявлял, что на административные границы Луганской области выйти у военных РФ и ЛНР не получится (таймкод 1:10). Всерьез его вообще бессмысленно воспринимать
[media]
#733637 БАРСИК 04 июл 2022, 17:39
Я и не воспринимаю. Просто забавно наблюдать за прогрессом маразма люси. "Тактика постоянного отступления - главный принцип рождающейся национальной военной школы" - до такой шедевральности ещё додуматься надо. Даже моя извращённая фантазия на такое не способна.
#733643 Icefer 04 июл 2022, 19:10
Кошакур:
Ну вот и полностью понятно, что ты в России - "казачок засланный" (т.е. иноагент с канадским гражданством). Чего в России-то забыл? Вали нахрен в свою канаду к "хазяям"!
Я вообще-то здесь родился, так что если я и иноагент, то скорее там. А серьёзно, если говорить про ощущение где я дома (home) - то ни там ни там. Я много где был, но home только в двух городах, в странах паспортов которых у меня нет.
#733645 saxer 04 июл 2022, 19:43
Icefer:
Кошакур:
Ну вот и полностью понятно, что ты в России - "казачок засланный" (т.е. иноагент с канадским гражданством). Чего в России-то забыл? Вали нахрен в свою канаду к "хазяям"!
Я вообще-то здесь родился, так что если я и иноагент, то скорее там. А серьёзно, если говорить про ощущение где я дома (home) - то ни там ни там. Я много где был, но home только в двух городах, в странах паспортов которых у меня нет.
Какие если не секрет.
#733656 wsa-79 04 июл 2022, 21:39
Давайте пожалуйста текстовую часть. Не у всех есть телеграфы, вконтакты и прочая хрень.
#733659 Daniel Kalinxina 04 июл 2022, 22:04
БАРСИК: Я и не воспринимаю. Просто забавно наблюдать за прогрессом маразма люси. "Тактика постоянного отступления - главный принцип рождающейся национальной военной школы" - до такой шедевральности ещё додуматься надо. Даже моя извращённая фантазия на такое не способна.
Я когда играл в одну стратежку на компьютере, тоже такую тактику применял ::-D: играл за какую-то восточно-европейскую страну и решил "двумя полками взять" соседний колхоз. А в союзниках у колхоза оказалась Германия. Короче, я стратегически отступал по всей карте от Германских войск.

Если без шуток, то на примере Лисичанска видно, что укрокомандование таки начало отводить хоть какие-то свои войска ещё до попадания их в полный котел.
#733663 БАРСИК 04 июл 2022, 22:25
wsa-79 » 04-07-2022, 21:39:
Давайте пожалуйста текстовую часть. Не у всех есть телеграфы, вконтакты и прочая хрень.
Кадыров снял прикольный ролик. В нём Зе, под мощной дланью Рамзана, подписывает капитуляцию словами: "Ахмат - сила". И обязуется провести демилитаризацию и денацификацию.
#733664 seregathebest 04 июл 2022, 22:31
wsa-79:
Давайте пожалуйста текстовую часть. Не у всех есть телеграфы, вконтакты и прочая хрень.
Открывается в любом браузере по ссылке, не нужно никаких телеграфов. Видео пересказывать никто не будет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15