Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
БАРСИК: Чем расколоть? Тем, что не сильны в ж\д специфике?
Легко. Например Хороший или Пасслипецкого железнодорожники. Это очень легко определяется.

Gadjonysz
#733471 БАРСИК 02 июл 2022, 21:25
Железнодорожник не может быть завербован?
#733472 Придача 02 июл 2022, 21:30
БАРСИК: Железнодорожник не может быть завербован?
Может :;-):
#733473 БАРСИК 02 июл 2022, 21:32
Вот и я о том же. Правда, он не будет кадровым офицером....
#733476 Маклауд 02 июл 2022, 22:02
IMG_20220523_100839.jpg
IMG_20220523_100839.jpg (61.87 КБ) Просмотров: 645
Придача - штабс капитан ::-D: я первый его раскусил :=-O:
#733477 Колхозник 02 июл 2022, 22:06
Андрей, Самое опасное в Придаче то, что он может много пить и при этом отменное чуаство самоконтроля. Это непростой навык. И слишком сильно для обычной либерасни))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#733727 Придача 05 июл 2022, 17:04
Колхозник: Андрей, Самое опасное в Придаче то, что он может много пить и при этом отменное чуаство самоконтроля. Это непростой навык. И слишком сильно для обычной либерасни))
:;-): ::-X:
Вложения
#733734 LmV 05 июл 2022, 17:47
Да, агент споткнулся на слове "бомж", но знал, что такое "модус вивенди".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#733738 БАРСИК 05 июл 2022, 18:34
Миша, сколько же вокруг тебя вражеских нелегалов, не обращающихся за медпомощью и предпочитающих самолечение! ::-D:
#733936 БАРСИК 07 июл 2022, 07:29
Московский суд отклонил иск москвича, которому закрытие McDonald's принесло нравственные страдания.
#733951 Придача 07 июл 2022, 10:48
quote="bagrettin"]
Кошакур:
Serge& » 05-07-2022, 18:56:
Кошакур: [Icefer]
образуется вывод , что иноагент ты как раз здесь (а не там)!
Свободно мыслящий человек будет везде иноагентом – и здесь, и там.
Скромнее надо быть пропиндосным шавкам-иноагентам в России и не вякать не по делу. Это какие же дебилы они есть, когда на голову в приграничных городах уже сыпятся америкосные и "гейропейские" ракеты со снарядами с территории 404, отправленные бандерофашистами! Посмотрел бы я на этих "свободно мыслящих человеков" - через сколько минут (или даже секунд) на них бы кандалы надели, когда они попробовали бы чего-нибудь подобное вякнуть против политики своих "хазяив", приехав к ним за печеньками.
Поэтому про "свободу мысли" где-нибудь в другом месте - надоели уже либерасты своей вонью на сайте. Модераторы, чего Вы смотрите на этих провокаторов?
Господа модераторы LmV, а почему только Alex] был заблокирован?

По-моему, в сообщении выше точно также нарушены правила форума (пункт 2.2) - оскорбления, насмешки и любые другие унижающие достоинство высказывания.

Если уважаемому пользователю Кошакур чужда противоположная позиция, это не повод унижать своего собеседника. И да, у нас на форуме свобода мысли. Без кавычек.[/quote]

Выше сообщение не мое. Мой ответ ниже. Почему то слетело усе.

Времена такие сейчас, Швондеры и Шариковы со всех щелей лезут. Как в Сталинские времена, кругом враги. Граждане легковозбудимые и с неустойчивой психикой истерят, ищут ведьм, валяются в слюнях перед распрекрасным вождем (дистанционно ::-D: ). Так ШТА... А еще их поведение напомнило атмосферу в обществе конца 80-х начала 90-х ниже картинки прикрепил, очень напоминают форумных доморощенных "патриотов" дай им волю они б щас так же протестовали, их стихия в целом :;-):
Вложения
#733973 Кошакур 07 июл 2022, 13:24
Придача » 07-07-2022, 14:48:quote="bagrettin"]
Кошакур:
Serge& » 05-07-2022, 18:56:
Кошакур: [Icefer]
образуется вывод , что иноагент ты как раз здесь (а не там)!
Свободно мыслящий человек будет везде иноагентом – и здесь, и там.
Скромнее надо быть пропиндосным шавкам-иноагентам в России и не вякать не по делу. Это какие же дебилы они есть, когда на голову в приграничных городах уже сыпятся америкосные и "гейропейские" ракеты со снарядами с территории 404, отправленные бандерофашистами! Посмотрел бы я на этих "свободно мыслящих человеков" - через сколько минут (или даже секунд) на них бы кандалы надели, когда они попробовали бы чего-нибудь подобное вякнуть против политики своих "хазяив", приехав к ним за печеньками.
Поэтому про "свободу мысли" где-нибудь в другом месте - надоели уже либерасты своей вонью на сайте. Модераторы, чего Вы смотрите на этих провокаторов?
Господа модераторы LmV, а почему только Alex] был заблокирован?

По-моему, в сообщении выше точно также нарушены правила форума (пункт 2.2) - оскорбления, насмешки и любые другие унижающие достоинство высказывания.

Если уважаемому пользователю Кошакур чужда противоположная позиция, это не повод унижать своего собеседника. И да, у нас на форуме свобода мысли. Без кавычек.
Выше сообщение не мое. Мой ответ ниже. Почему то слетело усе.

Времена такие сейчас, Швондеры и Шариковы со всех щелей лезут. ... [/quote]
Придача, тебе и таким как ты, уважаемый Модератор уже ответил, аж два раза ответил на ветке форума "Спецоперация". Если чего-то в этих ответах профессорам Преображенским не нравится, то им надо валить из этого сайта на другие сайты - где их все устроит. А лучше всего всему вашему стаду валить из страны нахрен - лизать зады "хазяям" по месту их жительства будет удобнее. В чем ты прав, так это в том, что времена сейчас действительно такие - кто выступает "против" политики государства Россия, то он автоматически выступает "за" врагов России (и твоих "благодетелей!"). Так что завязывай с разговорами "в пользу бедных и убогих"!