Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#737246 zdr 06 авг 2022, 19:21
В июле 2022 года продажи новых автомобилей в России упали на 75% по сравнению с июлем прошлого года, всего продано 32 412 автомобилей

#737288 Колхозник 07 авг 2022, 13:10
Да, пора привыкнуть- машина вновь становится роскошью. Обращаю внимание на то, что из месяца в месяц провал продаж, но они не дешевеют.
Так же и с квартирами: есть чудики, которые верят, что квадратный метр пойдет вниз. Не пойдет, ибо никогда такого не было. Да, может откатиться на некоторое время назад на 5-10%. Не более того.
Машины тоже бльше не будут доступными.
Странно, что Слон не отметился своей псевдообразованностью и еще не написал: " А зачем вообще нужна аналитика продаж?" )))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
ВЛ80: Не покупают, потому что у всех есть. ::-D:
Не у всех… причём, самое интересное, что нет как раз у тех, кто может себе это позволить без кредитов и прочего… вот троих знаю таких :=-O:

Gadjonysz
#737350 Slon 08 авг 2022, 13:56
Колхозник:
Да, пора привыкнуть- машина вновь становится роскошью. Обращаю внимание на то, что из месяца в месяц провал продаж, но они не дешевеют.
Так же и с квартирами: есть чудики, которые верят, что квадратный метр пойдет вниз. Не пойдет, ибо никогда такого не было. Да, может откатиться на некоторое время назад на 5-10%. Не более того.
Машины тоже бльше не будут доступными.
Странно, что Слон не отметился своей псевдообразованностью и еще не написал: " А зачем вообще нужна аналитика продаж?" )))))
Дорогой мой, всё сказано и даже показано не раз. Если тупняку этого недостаточно, то остальное понимание - за его же деньги. Субботника не будет.
Ну или тупняк останется ещё большим тупняком. Его выбор, мне это пох.
#737364 БАРСИК 08 авг 2022, 16:44
Колхозник » 04-08-2022, 17:31:Да, не ожидал, что развитие этого рынка получится более чем 1-3 месяцев. И не особо верил в него. Чуйка подвела
Власти Финляндии могут ограничить транзитный туризм из России в другие страны Европы по выданным ранее финскими дипломатическими представительствами шенгенским визам. Такое предположение сделал глава консульской службы министерства иностранных дел Финляндии Юсси Таннер, передает Yle.
По словам главы ведомства, в связи с отменой прямого авиасообщения между Россией и странами Европейского союза, ряд россиян стали использовать Финляндию для того, чтобы попасть на средиземноморские курорты. Уточняется, что кроме этого, сокращается количество выдаваемых виз и ограничиваются возможности записи на подачу документов.
#737413 seregathebest 08 авг 2022, 22:11
Чем больше паники нагнетаете-тем выше цены, так что продолжайте ::-D:
Тем временем запись на финский шенген в Питере растянулась уже на октябрь ::-D:
Ну и убийственное:
РИА Новости: Премьер Финляндии заявила, что у Хельсинки нет инструментов, чтобы ограничить использование россиянами финских виз для посещения Европы
::-D:
#737420 БАРСИК 08 авг 2022, 23:11
seregathebest » 08-08-2022, 22:11:Чем больше паники нагнетаете-тем выше цены, так что продолжайте ::-D:
Ха, мне-то что! Я в финку не собираюсь. Нас и здесь неплохо кормят. ::P:
#737756 seregathebest 11 авг 2022, 19:38
Новая история ::-D:
Поймал себя на мысли, что все истории возникают после попыток взять кого-то за недорого по пути. Ну то бишь появляется соответствующая публика, которой среди людей, использующих индивидуальный трансфер, просто нет.
Возвращаюсь под утро в РФ порожняком, доставив очередных москвичей из Пулково в Вантаа. Прохожу пустую российскую границу на въезд и подходит девчонка ФСБшница с вопросом "можно к Вам обратиться с личной просьбой?"
Честно говоря несколько обалдел, ибо с такой формулировкой обращаются обычно бомжи на вокзалах ::-D:
Стало интересно, спрашиваю че случилось и выяснилось, что у них на границе завис пассажир, которого сняли с рейсового автобуса. Попросила вывезти его с КПП куда-нибудь в сторону Питера, чтоб не мозолил никому глаза стоя на улице ::-D:
Мужика стало жаль, да и хотелось спать, поэтому решил взять.
В разговоре выяснилось, что он ехал на рейсовом автобусе Вантаа-Питер и на таможенном контроле у него нашли некие настольные часы, купленные в Голландии, на сумму 2400 евро. А соответственно нужно было декларировать, платить пошлину итп.
В итоге автобус его ждать не стал и уехал без него.
Оформляли его 2 часа и пошлина составила 27000р. :=-O:
Сам он из Самары. Всю дорогу он трындел про свой огромный бизнес, многочисленные поездки в Европу и о том, что в Питере всегда останавливается в Англетере.
От границы до Питера 200км. Высадив его в Питере, он отблагодарил ничем иным, как крохотной шоколадкой ::-D: ::-D: ::-D: гордо заявив при этом что сейчас Яндекс-такси вызовет ::-D:
Еле сдерживаясь от смеха, пожелал ему удачи ::-D:
#737767 БАРСИК 11 авг 2022, 20:44
seregathebest: Новая история ::-D:
Поймал себя на мысли, что все истории возникают после попыток взять кого-то за недорого по пути. Ну то бишь появляется соответствующая публика, которой среди людей, использующих индивидуальный трансфер, просто нет.
Возвращаюсь под утро в РФ порожняком, доставив очередных москвичей из Пулково в Вантаа. Прохожу пустую российскую границу на въезд и подходит девчонка ФСБшница с вопросом "можно к Вам обратиться с личной просьбой?"
Честно говоря несколько обалдел, ибо с такой формулировкой обращаются обычно бомжи на вокзалах ::-D:
Стало интересно, спрашиваю че случилось и выяснилось, что у них на границе завис пассажир, которого сняли с рейсового автобуса. Попросила вывезти его с КПП куда-нибудь в сторону Питера, чтоб не мозолил никому глаза стоя на улице ::-D:
Мужика стало жаль, да и хотелось спать, поэтому решил взять.
В разговоре выяснилось, что он ехал на рейсовом автобусе Вантаа-Питер и на таможенном контроле у него нашли некие настольные часы, купленные в Голландии, на сумму 2400 евро. А соответственно нужно было декларировать, платить пошлину итп.
В итоге автобус его ждать не стал и уехал без него.
Оформляли его 2 часа и пошлина составила 27000р. :=-O:
Сам он из Самары. Всю дорогу он трындел про свой огромный бизнес, многочисленные поездки в Европу и о том, что в Питере всегда останавливается в Англетере.
От границы до Питера 200км. Высадив его в Питере, он отблагодарил ничем иным, как крохотной шоколадкой ::-D: ::-D: ::-D: гордо заявив при этом что сейчас Яндекс-такси вызовет ::-D:
Еле сдерживаясь от смеха, пожелал ему удачи ::-D:
Молодец! Шоколодка поднимает серотонин ::-D:
#737792 Колхозник 12 авг 2022, 00:41
Сергей, весь шлак действительно всегда на минималках по 400-600 руб. Чем больше люди платят за поездку, тем более они беспроблемнее. Часто даже обо мне побеспокоятся типа : " мы выйдем здесь, туда на лезь, там много машин и т.д"
Странно, но факт. Чем дороже человек оплачивает услугу, тем больше он уважает себя и как ни странно меня, оказывающего эту услугу
Как антипод взять пример того же Слона. Ездит по 600-700 руб, пальцы гнет, права качает. Говно как оно есть.
В вашем случае я бы встал в лейпясуо и попросил бы чела оплатить трансфер. Хотя бы 5К. А нет- значит вышел бы у меня прямо в лесу. И от границы уже далеко, не маячил бы. И до города ночью добираться так себе

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737834 Slon 12 авг 2022, 12:46
Смотри, зависть тебя съест :8-):
Ты опять забыл, что я плачу максимум за поездку в одну сторону, и то не всегда.
#737837 Колхозник 12 авг 2022, 13:34
Slon: Смотри, зависть тебя съест :8-):
я уже старый и невкусный. И потом раз до сих пор еще не съела, значит, и по молодости на фкус был так себе. Так что ни ссы ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737840 Slon 12 авг 2022, 14:17
Пожуёт и выплюнет, если не понравится ::-):
ты же не можешь не вспоминать меня по любому поводу. Песню такую знаешь? "Я не твой", в данном случае клиент.
Кстати, а что это 600 руб.? От Пулкова до конца Гороховой ехали за 510. Понимаю, ты бы захотел в несколько раз больше. Ну, жди жаждущих, а мы не переломимся и бросаться деньгами не будем.
#737841 Колхозник 12 авг 2022, 14:31
Мне плевать за сколько ездил ты. Я работаю с другой целевой аудиторией. А не будь коррумпированных чинуш, тебе вообще поездка на чужой машине была бы недоступной. Скажи спасибо эстонской мрази ликсутову и паре отморозков из ФАС

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski и гости: 9