Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#736484 lost 29 июл 2022, 15:04
    а я на днях купил в самом обычном магазине гель для душа Rexona, который, неожиданно, произведён аж в Бразилии. А у импортёра юридический адрес в Хабаровске.
Вложения
#736519 Liski 29 июл 2022, 20:27
БАРСИК: То есть ещё недели 2 назад был и сертификат, и дитсрибьютер, а сейчас кончились?
А почему бы и нет? Вариантов может быть много. Старый сертификат истек, новый сделали только для двух стран. Ввоз несертифицированной продукции для продажи является одним из вариантов контрабанды ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#736532 БАРСИК 29 июл 2022, 21:27
Вы думаете, что кировская молочка экспортировалась? Это же не коньяк, который от старости только крепчает, и даже не немолоко.
БАРСИК: Вы думаете, что кировская молочка экспортировалась? Это же не коньяк, который от старости только крепчает, и даже не немолоко.
Её даже в Москве нет

Gadjonysz
#736536 Slon 29 июл 2022, 21:47
БАРСИК:
УЕФА расследование объявило. Назначат виновным Путина.
Кстати, а Дима Бузов с майкой погорел-то в своё время как раз в Турции...
#736537 БАРСИК 29 июл 2022, 21:49
Минеральные Воды » 29-07-2022, 21:42:
БАРСИК: Вы думаете, что кировская молочка экспортировалась? Это же не коньяк, который от старости только крепчает, и даже не немолоко.
Её даже в Москве нет
Дык и я о том же. Её возят только по окрестным регионам.
#736540 Slon 29 июл 2022, 22:00
Не довезут? Как сливки, которые кто-то из мушкетёров предлагал кушать на месте бо до Парыжу не довезти? :8-):
#737261 SVM 07 авг 2022, 00:54
Девушка вылезла в окно автомобиля на проспекте Акушинского в Махачкале и выпала в танце, видео с показаниями водителя выложила пресс-служба МВД Дагестана на официальном telegram-канале.
"Я решил подвезти девушку. В потоке включил громкую музыку, не уследил и девушка выпала. Впредь обязуюсь пристёгиваться и следить за пассажирами и их безопасностью, и даю рекомендацию всем соблюдать правила дорожного движения", — рассказал водитель.
Видео: https://zen.yandex.ru/video/watch/62ee8 ... 11b0f3dbee
#737275 mic 07 авг 2022, 09:22
- Дмитрий, почему вы не внесли правки в проект к 8 вечера, как мы договаривались?
- Я думал, что Китай ударит по самолёту с Пелоси, начнётся третья мировая и будет уже не нужно.
#737503 БАРСИК 09 авг 2022, 21:47
С 7 по 14 августа 2022 года на сцене Кировского областного драматического театра проходит Первый вятский открытый театральный фестиваль «На семи холмах». Проект станет ежегодным, но уже сейчас можно уверенно сказать, что фестиваль «На семи холмах» - одно из самых масштабных культурных событий на Вятке за последние годы.
Актриса Оксана Сташенко о фестивале (из интервью):

Может быть что-то кировчанам пожелаете?

Кировчане! Гордитесь своим городом! Оставьте в прошлом говорить привычку: «Ой, да я из Кирова». Наоборот, это должно звучать гордо: «Я из Кирова, я из Вятки». Это древнейшее поселение. Сколько здесь династий! Глубоко убеждена, что здесь есть династии профессорские, учительские, строительные. Вон детки ваши идут, кто знает, вдруг кем-то они станут, возможно, на весь мир известным.
Дымковская игрушка ваша. Как хорошо, что это сохранилось. Кто-то может думать, что это какое-то примитивное творчество. Ну как же? Извините, в Риге гордиться нечем, и они свои шпили с котами продают, и ещё кричат, что у них символ. А у нас – Дымковская игрушка. Ты попробуй ей слепить, раскрасить, и чтобы на руках краска не осталась, да ещё и свистульку из неё сделать. Всем, что было сделано нашими предками, надо гордиться, и всё это нести дальше. И пусть весть мир подождёт. И дай Бог Кирову процветания и прекрасной, светлой дороги в будущей истории. Творите свою историю сами, любимые мои, дорогие.
#737929 БАРСИК 12 авг 2022, 23:11
Правительство Кировской области
С 1 сентября в Кировской области родители, а также усыновители или опекуны новорожденного малыша при выписке из роддома будут получать подарочный набор. Такая мера введена по поручению врио губернатора Кировской области Александра Соколова.
В подарочном наборе будет все, что понадобится малышу в первые месяцы жизни: постельные принадлежности, одежда, средства для купания и гигиены. Вещи будут универсальными и практичными, изготовленными из гипоаллергенных и безопасных материалов.
Подарочный комплект предоставляется однократно. В случае рождения двух и более детей подарочный комплект предоставляется на каждого ребенка. Компенсация взамен подарочного комплекта не предусмотрена.
Пресс-центр Правительства Кировской области

Что-то мне подсказывает, что, во-первых, это избирательная гонка, а во-вторых, инициативу решат распространить.
#737970 SVM 13 авг 2022, 12:00
БАРСИК » 27-07-2022, 15:48:Сегодня купил йогурт, произведённый в Кировской области. Впервые увидел надпись на упаковке: "Подлежит реализации только на территории России и РБ".
Как сейчас обстоит дело с этой надписью, в т.ч., на других продуктах?
#737974 БАРСИК 13 авг 2022, 12:20
SVM » 13-08-2022, 12:00:
БАРСИК » 27-07-2022, 15:48:Сегодня купил йогурт, произведённый в Кировской области. Впервые увидел надпись на упаковке: "Подлежит реализации только на территории России и РБ".
Как сейчас обстоит дело с этой надписью, в т.ч., на других продуктах?
На других продуктах нет. В том числе Кировского молочного комбината.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igor K., Фыва Цукен и гости: 44