Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#737886 Slon 12 авг 2022, 18:14
Если нет разницы... а придумывать отмазки у нас научились лучше, чем делать дела.
Пр ролексы за углом вдвое дороже анекдот был лет 30 назад.
#737887 Slon 12 авг 2022, 18:22
Колхозник:
на данном этапе вообще нет других возможностей ездить на хорошей машине, выходить на работу когда захочу и уходить когда захочу, а самое главное не иметь над собой тупых начальников ::-D:
Вот это я тебе сто лет и говорю. Вот в этом направлении и стоит работать. Старайся - это возможно, проверено. И возраст тебе может в этом помочь.
Постоянно слышу от тупых таксистов про открытие дверей. И вот ты теперь.
Кажется, как-то ты сам это говорил.
Это как обычно тупой яндекс отсебятину придумывает
Да нет, что там придумывает яндекс, я не знаю. Я от тебя его хрень узнаю, про какие-то рейтинги и прочее.
В Пулкове как раз видел подобную картину, правда, чувак был без галстука, только в белой рубашке, без пиджака.
блин ну я же не знал, что образуется новый рынок трансфера в финляндию
Не знал, спору нет. Но лошадь ты выбрал и купил до того.
#737900 Колхозник 12 авг 2022, 20:12
Слон, ну вот- вышел пообслуживать население в пятницу и на тебе.
Первый же заказ из дворца конгрессов в стрельне. В смысле из константиновского дворца в стрельне в пулково. Понимаю, что не твой уровень, но вдруг слышал о таком. Кстати, да я в белой рубашке ( см фото). Приятная во всех отношениях женщина с сыном. Сильно противилась открытию двери. Хотела сама. Пришлось ей объяснить, что надо ставить галочку " дверь открою самостоятельно". Тупой яндекс засылает тайных покупателей.
А так обычная поездка стоимостью от 1,5К. В смысле пакс не выеживается, дверь хочет открыть сам, от него не пахнет хавкой из дешевой забегаловки или нагетсами из бомжаловки кээфси, вода остается на месте, коврики чистые, зарядка для телефона не вырвана с корнем
Обслужил успешно, доехали за 25 мин. Жду паксов из пулково.

Изображение
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737913 Slon 12 авг 2022, 20:54
Продолжай обслуживать ::-D:
Кстати, а где же любитель кфс? Вот ты бы не напомнил про контору - про него я бы не вспомнил.
PS. Оказывается, с7 стала предлагать на борту корм из вкусных вил :*THUMBS UP*:
#737944 Колхозник 13 авг 2022, 02:47
Slon: Продолжай обслуживать ::-D:
уже обслуживалка устала и не варит. Может домой пора?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Любитель КФС вчера с жёлтыми розами наперевес уехала на автобусе ::-D:
Меня терзают смутные сомнения… Слон же живёт на Ямском Поле и С7… что-то не состыковочка :=-O:

Gadjonysz
#738009 Хома 13 авг 2022, 23:26
Ну сложно же ему, шоколад дорожает! Вы представляете сколько стоит 6 пудов шоколада нонче? А это почти 100 кг!
#738014 seregathebest 14 авг 2022, 01:40
Новые приключения ::-D:
Подъезжаем к Хельсинки за 3 часа до вылета и люди просят провезти их, показать основные достопримечательности города, отсчитывая пару бумажек. Без проблем оплатили все парковки (а они в центре Хельсинки 4 евро в час), ещё и обедом угостили, хотя всячески отказывался.
На обратном пути очередь из Финляндии в Россию была на 3 часа (ну, на форуме мне рассказывают что у людей денег, ага). Когда практически доехал до КПП, подошли люди с хвоста, предлагали купить место за 10к. Лень было стоять заново 2-3 часа, хотелось домой, отказался...
#738051 seregathebest 14 авг 2022, 23:23
Финляндия, почти сразу после границы ::-[: Говорят полчаса там простоял
#738064 seregathebest 15 авг 2022, 10:03
Честно говоря, мне никакого дела до них нет, пусть хоть член в жовто-блакитный покрасит и им машет ::-D:
Странно что финны в своей стране это позволяют
#738079 Slon 15 авг 2022, 17:46
Колхозник:
уже обслуживалка устала и не варит. Может домой пора?
Вот именно. Я и говорю про деятельность, которую ты сам всегда можешь регулировать.
Парадоксально, но таксование сюда могло бы вписаться, если бы не одно "но": если лениво и забиваешь на всё, то что будут кушать дети?..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10