Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#738287 LmV 18 авг 2022, 09:12
Колхозник: мужчина познаёт женщину только через это дело. Отрицать это глупо. Это скелет отношений. Только на этом отношения не построишь. Но без скелета отношений мышечную массу вешать не на что будет. Так что из себя строить целку после 5 аборта смысла нет. Особенно в том возрасте, в котором туда приходят вальс изучать
Тогда надо не танцевать по 20 секунд, а перепихнуться всем со всеми. Сам-то понимаешь, что это - не реально? 20 секунд - это может быть разминка, но чувственность будет тогда, когда будет выбор без постоянной смены. Смена же каждые 20 секунд регулярно - может наоборот привести к холодности.
Как развлечение - да, но как нечто семейно-социальное - нет. Да и цели нет: главное - народу весело. А уж что будет потом - никого не волнует. В общем, как всегда: когда надо что-то хвалить (равно, как и ругать), то доказательства приводишь поверхностные, и сам в них запутываешься.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#738288 Колхозник 18 авг 2022, 09:26
20 сек- это запах, внешний вид. С учетом того, что это танец, то этого достаточно и для оценки пластичности. Которая не лишней будет в половом процессе. Далее обсуждение взглядов и ценностей на скамейке и можно идти клепать семью.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#738289 AlexL 18 авг 2022, 09:28
Колхозник:Дамы меняются кавалерами каждые 20 сек. А что? А вдруг?
[media]
#738303 Rave Speeder 18 авг 2022, 12:30
Колхозник: 20 сек- это запах, внешний вид. С учетом того, что это танец, то этого достаточно и для оценки пластичности. Которая не лишней будет в половом процессе. Далее обсуждение взглядов и ценностей на скамейке и можно идти клепать семью.
Пипец у вас романтика прёт с возрастом — запах, пластика, внешний вид…

Помоется, перевернётся, разденется ::P: ::P: ::P:

Звезда Интернета
#738312 Slon 18 авг 2022, 15:11
Колхозник:
Как жители мегаполиса по москве перемещаемся только на общественном транспорте.
Какого мегаполиса? Я тебе говорил, что в метро не спускался хрен знает сколько лет, а НОТ не заходил ещё дольше.
Ты чего, пешком в Москву приехал? :=-O:
#738317 Колхозник 18 авг 2022, 15:56
На невском экспрессе есно приехал. Нас шестеро. Как раз купе выкупил - самое оно. Здесь только метро и мцк. Остальным пользоваться просто преступление. Это же не ленинградский колхоз, где без машины никак

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#738319 Slon 18 авг 2022, 16:09
Ну как скажешь.
Нынче супруга в обед приехала с работы. 22 минуты против часа на ОТ плюс пешком.
Шестеро - как раз два блока кресел на распространённых самолётах. Хоть в ряд, хоть в затылок :*DANCE*:
#738320 Колхозник 18 авг 2022, 16:17
Зачем мне геморрой на шестерых с аэропортами за городом, если спокойно из центра в центр за 4 часа катится на поезде? Под коньячок есно и по- семейному

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#738321 Slon 18 авг 2022, 16:26
Не знаю. Я не раз показывал факты, что на самолёте экономится плюс-минус час до центра.
Пойнт-ту-пойнт на такси, если хочешь, на обоих концах. Никаких перепрыгов, ничего, от дверей до дверей.
Я уж думал, что хоть по Москве ты на своей, но столько седоков не влезет, это да...
Это мне лениво в Питер на машине :*SORRY*:
#738324 Колхозник 18 авг 2022, 16:32
Нахрена мне здесь на машине? Утром встали, по пять капель коньяка на завтрак и спокойно по мцк от измайлово до хорошево. Там прогулка пешком до полежаевской и пара остановок до баррикадной в зоопарк. Обратно прогулка до белорусской и далее на метро с одной пересадкой на курке. Москва слишком прекрасна в части метро, диаметров и мцк, чтобы себя мучить в машине

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#738327 Slon 18 авг 2022, 17:38
Не знаю. Возможно, со стороны виднее. Или по-другому видится, когда ничего не нужно делать.
Потому мне и интересно - как выглядят привычные вещи другими глазами :*THUMBS UP*:
Видишь - с Белорусской в Измайлово мне бы не пришло в голову переходить на Курской, и проехал бы я по МЦК, если нужна эта линия до Панфиловской; да и вовсе на Пресню обошёлся бы метро.
Может быть, я неправ - вот потому и интересен другой взгляд.
Сколько народа в зоопарке?
#738333 Колхозник 18 авг 2022, 18:20
Пресня- да. Хотя смотря где выходить из зоопарка. Впрочем я не про оптимальный расчет поездки, а про в принципе удобство городских железок и их выигрыш в сравнении с авто. Яндекс вообще отправляет с партизанской двумя пересадками ::-D:
Народу в зоопарке тьма. Просто яблоку негде упасть

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#738337 Slon 18 авг 2022, 18:45
Колхозник:
Хотя смотря где выходить из зоопарка.
Понастроили и позакрывали. Новые входы и выходы. Сто лет не были там, а во время учёбы в универе сын нередко просто срезал дорогу через уточек: по студенческому было бесплатно.
Народу в зоопарке тьма. Просто яблоку негде упасть
И все, конечно, в намордниках ::P:
#738338 Колхозник 18 авг 2022, 18:51
В намордниках единичные люди даже в метро. В основном бабули. Крайне редко молодые мужчины. Можно сказать, что нет никого

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9