Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#737802 LmV 12 авг 2022, 08:33
Минеральные Воды: Клининг с дополнительными услугами? :=-O:
Да, да. :*SPITEFUL*: Чесание хобота. :*IN LOVE*: ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#737905 Liski 12 авг 2022, 20:25
Минеральные Воды: Я теперь включаю на ночь Соловьёв Live - очень хорошо засыпается. Раньше под футбол засыпать любил :=-O:
А.С. решил ретроградством заняться. Сейчас вот Леонид Аркадича смотрю ::-[: . Старое доброе "Поле чудес" :=-O: . Три раза был уже сектор приз :=-O: . Хорошо под арбуз с дачи заходит, прям вместе с семечками в рот идет, не выплевывая :=-O: . Только эти твари футбольные смотреть телек мешают, со стадиона орут. Когда этот "Факел" вылетит :]:-O: к едрене-фене :]:-O: Скабеева сегодня тоже хорошо все вела с Поповым, прям понравилось :*IN LOVE*:. Может сёдни еще Катеньку Андрееву :*IN LOVE*: посмотрю чуток, не знаю там она сегодня или не она ведет :*THUMBS UP*: . Но поздновато для меня :*TIRED*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737912 Slon 12 авг 2022, 20:51
Игра там равна. Играют два говна.
Разве что фамилия факельного вратаря зачётная ::P:
#737915 Liski 12 авг 2022, 21:08
Матч-ТВ и футбол - это для быдла ::-(: . Мне еще осветительные мачты со стадиона мешают.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737916 Slon 12 авг 2022, 21:13
Прально. Воронежская интэлихенция должна на огороде говно разбрасывать.
Это как раз для неё :8-): а до футбола надо дорасти.
Пожлобствовал на занавески и прочее - кушайте, живите как все.
#737923 БАРСИК 12 авг 2022, 22:50
Liski » 12-08-2022, 21:08:Матч-ТВ и футбол - это для быдла ::-(: . Мне еще осветительные мачты со стадиона мешают.
Полностью поддерживаю. Мне ещё в детства этот бег мужиков в трусах мешал смотреть "Спокойно ночи, малыши".
#737925 БАРСИК 12 авг 2022, 22:56
Slon » 12-08-2022, 21:13:Прально. Воронежская интэлихенция должна на огороде говно разбрасывать.
Это как раз для неё :8-): а до футбола надо дорасти.
Пожлобствовал на занавески и прочее - кушайте, живите как все.
Да, принцип - дело серьёзное. Даже если он размером с ведро огурцов.
#737982 serg 13 авг 2022, 15:52
Slon: Игра там равна. Играют два говна.
Разве что фамилия факельного вратаря зачётная ::P:
Liski: Матч-ТВ и футбол - это для быдла ::-(: . Мне еще осветительные мачты со стадиона мешают.
Slon: Прально. Воронежская интэлихенция должна на огороде говно разбрасывать.
Это как раз для неё :8-): а до футбола надо дорасти.
Пожлобствовал на занавески и прочее - кушайте, живите как все.
БАРСИК:
Liski » 12-08-2022, 21:08:Матч-ТВ и футбол - это для быдла ::-(: . Мне еще осветительные мачты со стадиона мешают.
Полностью поддерживаю. Мне ещё в детства этот бег мужиков в трусах мешал смотреть "Спокойно ночи, малыши".
Просто матч-ТВ и прочие спортивные ТВ-каналы - это для тех, кому нечем себя занять в выходные дни и свободное время. Также никогда не понимал людей, глядящих по ящику на мужиков в трусах, пинающих мячик. Можно, конечно, раз в четыре года посмотреть ЧМ или ЧЕ, но не более того.

Но при всем при этом нельзя не согласиться с мыслью, посетившей Слона -
Slon: Это ваш стиль - бежать из дома, и чаще, чаще.
Просто не удается человеку осознать, что у кого-то может быть не один дом, а два - один в городе, а другой на природе в Подмосковье.
И, да, действительно, как я уже писал - вчера я сбежал от жары в Москве в свой загородный дом, в котором можно спать с открытыми настежь окнами, вдыхая прохладный лесной воздух (принципиально на даче не ставлю кондиционеры), а утром, проснувшись, можно любоваться природой через открытое окно -

Потом отправиться на пляж, хоть и расстояние до речки 3 км, доехал на машине и припарковал ее здесь -

А потом, пройдя пару сотен метров, оказаться на песчаном пляже -

А как провели вчерашний вечер и сегодняшний день Вы, Слон? Смотрели спорт-каналы в душной Москве, прихлебывая пивко и лузгая семечки?
#737983 БАРСИК 13 авг 2022, 16:12
Серж, красиво. Для кого физкультурные сооружения?
#737985 Liski 13 авг 2022, 18:56
Вы знаете город Киров? Я больше такой не знаю ::-X: .
Знакомьтесь, Сталегорск - Столица Вятской Народной Республики :=-O:
В нем есть 13 тысяч жителей. На этих жителей приходится:

- куча многоэтажных курятников ::-D:
- 3 больших :=-O: комбината, в т.ч. металлургический и домостроительный
- телецентр :=-O:
- океанариум, отель и много музеев :=-O: :=-O:
- теплоходы на набережной :=-O:
- ЭД9М :*IN LOVE*:
- ЭР2 :=-O: :=-O:
- Д1 и ДР1А ::-!:
- ТЭП70 и ЧС
- автобусы - вспомогательный транспорт :=-O:
- лимонные пазики :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:
- 2 троллейбусных парка, которые находятся в Химках :=-O: :=-O: :=-O: (так и сказано)
- 5 троллейбусных маршрутов, 3 из них междугородние
- три трамвайных депо :=-O: :=-O: :=-O:
- трамваи по заказу Сталегорска из Ленинграда :=-O: :=-O: :=-O:
- Вятский ремонтный завод модернизирует ЛВС-86 :=-O: :=-O: :=-O:
- КТМ из Татры Т2 :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
- скоростная линия в микрорайон Троещина :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: (наверное Киевской народной Республики :=-O: ).

Не верите? Смотрите сами до конца:

phpBB [video]


Постников перелогинься :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737986 serg 13 авг 2022, 19:05
БАРСИК: Серж, красиво. Для кого физкультурные сооружения?
Для детей, да и сам раньше по утрам пару раз подтягивался.
После короны не могу даже повиснуть на перекладине - плечевые сухожилия болят.
#738302 en555 18 авг 2022, 11:47
... поэтому на фотографии изображен старый Немец после КВР ::-D:
Вложения
#738314 Slon 18 авг 2022, 15:26
en555:
Кстати, так появилась "электронная музыка", в том числе "клубная". Композиторы (Франция, 30-е, 40-е годы, особенно после 2-й мировой) придумали способ, "делить музыку на мелкие часть с минимальнийшими изменениями". Потом американцы (Джон Кейдж, Стив Райх, Филипп Гласс) много придумали интересного. Ну а через 20-30 лет - The Prodigy, Scooter и т.д. И огромной количество такой, по своему интересной, коммерческой музыки. Это я к тому, что всё взаимосвязано.
А при чём тут Scooter? Если попсу сыграть на синтезаторе, она от этого не станет электронной музыкой.
Вы пропустили тогда уж огромный пласт берлинской школы. Про нынешнее речи и так нет.
#738322 Slon 18 авг 2022, 16:29
А очередные сказки выше про ящур у вас ничего не вызывают? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Дукин и гости: 15