Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#741849 LmV 25 сен 2022, 21:45
Ну чтож, Серёга. Если тебя приравняют к дальнобойщикам (а ты уж примелькался), то, может, и дальше сможешь...уже граждан ЕС возить.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#741875 Иван12 26 сен 2022, 11:12
seregathebest: Из вчерашнего: стоит передо мной на русской границе Кайен с московскими номерами. В нем мужик лет 40. Тачка до потолка забита китайскими сумками с вещами, еще и комплект зимней резины.
На паспортном контроле все стоят рядом и всё слышно.
На русской границе мужик гордо заявил что едет в отпуск на месяц.
На финской границе промямлил что едет на один день, еще и чуть не спалился. Пограничник его спросил В воскресенье обратно? Мужик удивился Почему именно в воскресенье? Потом немая пауза...Ааа, ну да, завтра воскресенье.
Финский пограничник всё понял, едва сдержавшись от смеха.
В другом окне парень лет 30 втирал финнам про то, что едет на озеро на пару недель, потому что очень любит рыбалку. При этом даже брони коттеджа не имел.
Говно думает что оно самое хитрожопое, но опытному человеку, а тем более пограничнику, который видит сотни лиц на дню, это смешно. Не позорьтесь.
С неподдельным восхищением финн очень обрадовался мне, который сегодня же вернется обратно. Даже поболтали немного на английском, спросил Правда ли что на РФ границе военники спрашивают, пожелал хорошей дороги.
На сколько у Вас хватает загранника при таком режиме работы?
#741931 Rave Speeder 26 сен 2022, 21:59
seregathebest: Ещё много пустых страниц, но я не езжу чаще чем 2 раза в неделю
А на «Жигулях» можно таким бизнесом позаниматься?

Звезда Интернета
#741937 Rave Speeder 26 сен 2022, 22:53
Колхозник: Просто прайс будет подешевле. Сейчас даже на Дэу матизе поедут))))
Блин. Надо было с визой суетится...

Звезда Интернета
#741938 Slon 26 сен 2022, 22:55
[media]


«Вчера проходил. На машине нереал, либо по встречке в наглую — так день / два.
Моя схема: Грозный, такси до Владика, велик Авито (купил детский до 10 лет). Подъехал к границе, встал перед воротами и прошел. На границе пожурили, что детский, но пропустили на контроль. Прошел нашу за 15 минут. Грузинскую так же — как транспортное средство значительно быстрее, чем очередь. Желательно искать 4 человека для такси в Тбилиси перед грузинской границей <…> Попутчик говорит, что двоим на границе вручили повестку».
https://sochi24.tv/draki-i-mnogokilomet ... a-granice/
#741953 seregathebest 27 сен 2022, 13:58
Rave Speeder » 26-09-2022, 22:59:
seregathebest: Ещё много пустых страниц, но я не езжу чаще чем 2 раза в неделю
А на «Жигулях» можно таким бизнесом позаниматься?
Да на чем угодно
seregathebest:
Rave Speeder » 26-09-2022, 22:59:
seregathebest: Ещё много пустых страниц, но я не езжу чаще чем 2 раза в неделю
А на «Жигулях» можно таким бизнесом позаниматься?
Да на чем угодно
А на 2ТЭ116? :=-O:

Gadjonysz
#741990 LmV 27 сен 2022, 22:23
seregathebest: Там с финской стороны скоро всё заколотят и шпалы разберут :=-O: обещают до конца года :=-O:
Не шутка? Т.е. таки решились "окончательно и бесповоротно"?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
seregathebest: Там с финской стороны скоро всё заколотят и шпалы разберут :=-O: обещают до конца года :=-O:
Грузовые пока ходят... :=-O:

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15