Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#742163 Колхозник 30 сен 2022, 09:47
Без кошачьей лести и кикимор
Поздравляю вас, Владимир.
Не поймаешь вас на понт,
Все равно уйдёшь на фронт.
Пусть же твой высокий слог
Там узнает Кривой Рог.
Отвечать не надо мне,
Будет это все во сне.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742167 LmV 30 сен 2022, 11:20
Присоединяюсь к поздравления. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: Кстати, давно Владимир не заглядывал (до сегодня).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#742185 v_gildenberg 30 сен 2022, 15:09
LmV: Присоединяюсь к поздравления. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: Кстати, давно Владимир не заглядывал (до сегодня).
Михаил , спасибо за поздравление!
#742187 Slon 30 сен 2022, 15:15
Мои поздравления!

LmV:
Кстати, давно Владимир не заглядывал (до сегодня).
Миша, идрёна вошь, надо чаще бывать на вверенном форуме! Этот вопрос актуален :]:-O:
#742204 v_gildenberg 30 сен 2022, 17:29
Slon: Мои поздравления!

LmV:
Кстати, давно Владимир не заглядывал (до сегодня).
Миша, идрёна вошь, надо чаще бывать на вверенном форуме! Этот вопрос актуален :]:-O:
Спасибо, уважаемый Слон ::-):
#742217 Slon 30 сен 2022, 18:06
v_gildenberg:
Спасибо, уважаемый Слон ::-):
При любых раскладах и делах ви таки не пропадайте...
#742223 v_gildenberg 30 сен 2022, 19:25
en555: v_gildenberg - с днём рождения!
Евгений , спасибо !


Кстати в KFC курица испортилась , ну а пиво я практически не употребляю.

Тем не менее, в Москве есть козырные места, где люди пьют благородные напитки и едят изысканные блюда ! Да и в Туле) И мы там побываем ) :*THUMBS UP*:
#742224 v_gildenberg 30 сен 2022, 19:26
Slon:
v_gildenberg:
Спасибо, уважаемый Слон ::-):
При любых раскладах и делах ви таки не пропадайте...
О, да :*THUMBS UP*: Да, почему бы и нет!? зайти и черкануть пару слов, разумеется, можно . :;-):
#742225 Liski 30 сен 2022, 19:31
Да, Володя ::-D: . С днем рождения :*THUMBS UP*: . Пусть решаться все твои проблемы. Я думаю, ты понял о чем я ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#742229 v_gildenberg 30 сен 2022, 19:45
Liski: Да, Володя ::-D: . С днем рождения :*THUMBS UP*: . Пусть решаться все твои проблемы. Я думаю, ты понял о чем я ::-[: .
Сан Сергеич, сегодня буквально в 17.00 по Москве все решилось . Грубо говоря , наша организация знала (я думаю на только она) что будет в сентябре . И был процесс параллельный. Ведь сам видишь как быстро выдали повестки . Сегодня официально список забронированных согласовали и утвердили на Фрунзенской набережной. Я думаю, что не сразу утверждали бронь - потому что ждали кто сбежит с корабля. Я никуда не сбежал да собственно и не планировал . Ну а такие были. Им всем массово сейча. отключают удаленку. Я не о моральных оценках. А о игре на нервы. Да я принёс повестку в кадры, там ее взяли , ткнули пальцем в мою фамилию в этих списках. Главный наш по безопасности (забирая повестку) сказал мне речь вроде «Победы куются в тылу» :*DRINK*: Ну и отпустил далее заниматься своими делами .

Выводы Александр Сергеевич можно сделать самостоятельно . С октября я начальник отдела складской логистики компании
#742230 Колхозник 30 сен 2022, 19:48
Тов. гильденберг, я ещё утром тебе дал понять стихоплетством, что максимум во сне повоюешь, а ты даже спасибо не сказал, ведясь по привычке лишь на грубую лесть)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11