Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#748420 Колхозник 30 ноя 2022, 11:19
Спасибо первой троице за смелость.
Остальным даю подсказку.
Последняя неделя была провальной

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748436 Колхозник 30 ноя 2022, 12:21
Принято. Цифры на скрине - это после комиссии
Денисыч 135
ВЛ80 100
Антон 130
Барс 115

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748438 Денисыч 30 ноя 2022, 12:24
Колхозник: Принято. Цифры на скрине - это после комиссии
Я думал - до комиссии. Предполагал что 200 000 грязными в месяц, ещё до всех подсказок. А точную комиссию Яндекса не знаю.
#748439 Колхозник 30 ноя 2022, 12:26
Почитайте внимательно скрин
« комиссии и сборы уже вычтены»
Летом и чистыми 200 ( после комиссии и бензина) не самая трудная задача. Сейчас же работы нет совсем

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748443 БАРСИК 30 ноя 2022, 12:34
Мне казалось, что летом, наоборот, меньше должно быть. Ведь зимой холодно, пакс погреться тянется, а не гулять, дыша невским воздухом. Хотя лето - турсезон...
В сети
#748446 Колхозник 30 ноя 2022, 12:39
Барс, это потому, что ты ведешься на дешевую пропаганду. Читал бы меня- знал бы правду.
Моя любимая тема: хочешь чтоб тебе не верили- говори всегда правду. И ведь мне не верят, что туристы из колхозов обожают ездить в бизнес классе. Для них это часть процесса в отпуске. В их родных колхозах нет не то, что бизнес класса, а комфорта нет нормального.
А здесь машина бмв и мерседес, водитель в белой рубашке улыбается и встречает их искренне и радостно. Заботлив и участлив, готов помочь в любую минуту. В этом году география паксов была вся. Киров с Воронежем есно ездили со мной

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748452 Колхозник 30 ноя 2022, 13:04
Денисыч: Предполагал что 200 000 грязными в месяц, ещё до всех подсказок.
у машины бизнес класса амортизация порядка 150К в месяц. На бензин уходит порядка 20 К в месяц, страховка 200К в год+ соотв обслуживание
Таким образом если вы не зарабатываете хотя бы 270-300 тыс после вычета комиссии, то в этом нет никакого смысла

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748456 БАРСИК 30 ноя 2022, 13:43
Колхозник » 30-11-2022, 12:39:Барс, это потому, что ты ведешься на дешевую пропаганду. Читал бы меня- знал бы правду.
Моя любимая тема: хочешь чтоб тебе не верили- говори всегда правду. И ведь мне не верят, что туристы из колхозов обожают ездить в бизнес классе. Для них это часть процесса в отпуске. В их родных колхозах нет не то, что бизнес класса, а комфорта нет нормального.
А здесь машина бмв и мерседес, водитель в белой рубашке улыбается и встречает их искренне и радостно. Заботлив и участлив, готов помочь в любую минуту. В этом году география паксов была вся. Киров с Воронежем есно ездили со мной
Я тебя и читаю. Прям "Записки на манжетах". :;-):
Я не говорил про предпочтения провинциальных туристов. Речь шла про разницу: лето-зима. Я и предположил, что зимой клиентов должно быть больше. Но потом засомневался. Ведь зимой колхозный дурпоток фиг целых хрен десятых.
В сети
#748462 Колхозник 30 ноя 2022, 13:53
Зима - в такси обычно дно.
Почему? Холодная Погода ведёт к низкой активности. Все активности сводятся в основном к работа- дом- магазин. Если в нижних тарифах это мало заметно, ибо их целевая аудитория имеет одну и ту же активность круглый год, то верхние тарифы страдают сильнее
Пара влюблённых останется дома на диване, а не поедет в ресторан на Крестовском острове
Муж проведёт быстрее дома с семьей, а не поедет чпокать любовницу в гостиницу и как следствие не вызовет ей домой бизнес
Туристы не будут днём ездить по центру между музеями и отелями. Ибо самих туристов просто нет
Ночная жизнь в пятницу просто перестаёт существовать, ибо холодно смотреть на разведённые мосты
Две подружки предпочтут пообщаться по скайпу, а не поедут посидеть в кафе. Как следствие не будет 4 заказов бизнес класса
Перечислять можно долго

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748468 Колхозник 30 ноя 2022, 14:07
Барс, Да, ибо аудитория бизнес класса это в подавляющем большинстве обычное гулящее население. Никаким статусом и понтами здесь не пахнет. Они просто хотят в хорошем настроении остаться и после такси.
Ибо сам понимаешь портить романтик разукрашенной в какое то говно развалюхе с каким то бомжом за рулем, катающим за 200 руб в час, это никому не надо. Допустим в ресторане оставил 5к, купил телке цветы, снял номер в отеле от 3к и в этой связи экономить 1К на такси- лютое идиотство

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12