Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#748495 AlexL 30 ноя 2022, 15:26
LmV:Стоимость переездов - крайне важна.
Когда переезда 2, а жить месяц или даже половину - то явно переезд занимает не лидирующую позицию
LmV:Горнолыжный - да
Ски-пасс: 1700 4 часа, 2200 1 день, 3800 2 дня, т.е. 27 евро/35 евро/60 евро, вполне себе по-альпийски
LmV:Ездить в любой город, куда душа лежит. Останавливаться в гостинице или пансионате.
А вот остановка в гостинице или пансионате как раз не такая дешёвая.
LmV:Или в комнатах отдыха. Как я езжу...
То что Вам в кайф останавливаться в комнатах отдыха не означает, что это желанное место для проведения отпуска...
#748496 LmV 30 ноя 2022, 15:32
[quote="AlexL"]
Я не останавливаюсь в комнатах отдыха. Фраза неправильно понята. Как я езжу относится к "душа лежит".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#748500 mvy 30 ноя 2022, 15:41
LmV:Для бега. И отдыха.
Зачем тогда пишете про трассу? "В Игоре отличная трасса"
Иногда предоплата помогает.
Прекрасно прокидывают и предоплатой. Просто говорят, да предоплату вам полностью вернем если не хотите жить в полтора раза дороже.
Беговые лыжи - этого как раз довольно много у нас. Для этого возвышенностей не нужно.
Где??? Согласен, что для этого не нужны горы. Но нужны трассы. Назовете в РФ хотя бы одно место, где более 25 км трасс (и их при этом каждый день готовят, а не только когда соревнования)?
В плане запреток, или в плане полёта с альпийских возвышенностей?
В плане всей инфраструктуры в целом. Наличия доступных стартов, дороги, связь и населенка в районе полетов, достаточно широкие долины.
#748503 LmV 30 ноя 2022, 15:49
mvy:Зачем тогда пишете про трассу? "В Игоре отличная трасса"
Так о беге и речь.
mvy:В плане всей инфраструктуры в целом. Наличия доступных стартов, дороги, связь и населенка в районе полетов, достаточно широкие долины.
Куча возвышенностей над речными долинами.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#748506 mvy 30 ноя 2022, 15:52
Так о беге и речь.
Да бегать практически везде можно.
Куча возвышенностей над речными долинами.
Прикалываетесь? Какой там там перепад?
#748509 LmV 30 ноя 2022, 16:03
mvy:
Прикалываетесь? Какой там там перепад?
А разве не главное: поймать ветер? А планёры вообще за авто буксируют по полю.
Можно и над горными долинами на Кавказе.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#748522 mvy 30 ноя 2022, 16:42
LmV:А разве не главное: поймать ветер? А планёры вообще за авто буксируют по полю.
Ветер вообще не обязателен. С буксировки летать на параплане можно, но тема-то про горы и соответственно про горные полеты!
Планера никто за машиной не буксирует нигде. Или аэробуксировка или активная лебедка.
Можно и над горными долинами на Кавказе.
Где на Кавказе летные места с инфраструктурой, нормальным заездом на старт и не глухомань вокруг?
#748525 LmV 30 ноя 2022, 16:55
AlexL: На Кавказе своя атмосфера, свои порядки. Так что не рассматриваем
Вы реально думаете, что mvy испугается "кавказских порядков"?! :=-O: Чувак в Персию собрался! Ему до атмосферы и порядков, видно...до пуговицы.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#748565 Slon 30 ноя 2022, 18:27
LmV:
Ездить в любой город, куда душа лежит. Останавливаться в гостинице или пансионате. Или в комнатах отдыха. Как я езжу...
Миша, то, что ты прошёл стадии принятия и смирения, заметно. Но если ты решил обустраиваться, то это не значит, что надо тащить с собой всех.
Вот приедешь ты из очередной глазовско-пермской перди, а под дверью стоит сумка с твоими вещами, да и ключ не открывает :8-):
#748569 LmV 30 ноя 2022, 18:49
Slon:
Вот приедешь ты из очередной глазовско-пермской перди, а под дверью стоит сумка с твоими вещами, да и ключ не открывает :8-):
Это к Лохашенко. У меня ситуация противоположная.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#748576 Колхозник 30 ноя 2022, 19:19
Да ничего там не движется. Если Миша нормально зарабатывает, то никуда она от него не сбежит. К тому же как я понял живут они на мишиной жилплощади

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#748596 AlexL 30 ноя 2022, 20:20
LmV:
AlexL: На Кавказе своя атмосфера, свои порядки. Так что не рассматриваем
Вы реально думаете, что mvy испугается "кавказских порядков"?! :=-O: Чувак в Персию собрался! Ему до атмосферы и порядков, видно...до пуговицы.
Из Ирана я только девушку со шрамом поперёк шеи видел, а вот горячие кавказские парни даже в метро под камерами режут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 15