Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#749369 seregathebest 05 дек 2022, 01:03
В следующий раз спросите как часто они выбираются из своего Воронежа.
Чтобы накопить 100к, это надо по 8к каждый месяц откладывать. Вы за один только кредит раза в 3-4 больше отдаёте.
Я это к чему? Судить о платежеспособности нужно точно не по выбору тарифа таксо (тем более с учётом Яндекс плюса ::-D: ), а по той же одежде и обуви. Но это нужно брать уроки у супруги, чтобы не вышел казус, ибо спортивки могут быть и от Армани ::-[:
#749371 Колхозник 05 дек 2022, 01:11
Сергей, вы недооцениваете провинциалов. Мой друг детства живет в деревне под Лихославлем. Работает простым сантехником и вывозит 60к. И это без шабашек. Вы реально недооцениваете людей из глубинок. Там многие живут приличнее чем половина москвы и питера

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749372 Колхозник 05 дек 2022, 01:18
seregathebest: Судить о платежеспособности нужно точно не по выбору тарифа таксо (тем более с учётом Яндекс плюса ::-D: ), а по той же одежде и обуви.
это верно. Мне уже открытым текстом говорили, что я нищеброд. Прямо в моей же машине

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749373 seregathebest 05 дек 2022, 01:24
Ну да, живут чуть ли не в бараках, ездят на Жигулях, а из всех развлечений - Рюмочная за углом. Там и 30к хватит, ибо такое днище вокруг, что деньги даже тратить некуда
#749375 Колхозник 05 дек 2022, 01:30
Добавьте к этому , что квартиры раза в 3 дешевле. И земля. Мне и крестьяне в тульской области в суворове тоже известны. Прямо скажу между питерскими нищебродами с зряплатами 60-70 К не затеряются

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749396 Колхозник 05 дек 2022, 11:15
После вчерашнего фиаскового воскресенья сегодня видимо придётся ковыряться не в крошках барского стола, а вылавливать непереваренные остатки в кале. Так то надо пятак накатать. Может «маринка» чего насосёт. Ее всегда призываю на помощь когда дела плохи. Есичо это Мариинский театр. Там щелкунчика дают вроде.
Завтра халявить буду. Пойду на уродов в кунсткамеру смотреть. Там завтра бесплатно вроде. А то душа совсем зачерствела))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749400 v_gildenberg 05 дек 2022, 13:17
Колхозник: После вчерашнего фиаскового воскресенья сегодня видимо придётся ковыряться не в крошках барского стола, а вылавливать непереваренные остатки в кале. Так то надо пятак накатать. Может «маринка» чего насосёт. Ее всегда призываю на помощь когда дела плохи. Есичо это Мариинский театр. Там щелкунчика дают вроде.
Завтра халявить буду. Пойду на уродов в кунсткамеру смотреть. Там завтра бесплатно вроде. А то душа совсем зачерствела))))
Прально ! Гоните ее прочь тугу тоску-печаль ! :*THUMBS UP*:
#749407 Колхозник 05 дек 2022, 17:23
Не только на уродов.
Ещё на древнекитайское такси посмотрю и послушаю аудиогид
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749456 Колхозник 06 дек 2022, 07:46
И все- таки, друзья, Мерседесы и БМВ вместо обсосанских китайцев по цене Мерседесов и БМВ. И , пожалуйста, в машинах настройте Европу Плюс вместо бичовских вестей фм и прочего шлака. Кто понял, тот понял

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749462 Liski 06 дек 2022, 08:25
Европа плюс :]:-O: не играет Инстасамку :*IN LOVE*: и Милану Хаметову :*IN LOVE*: . А А.С. слушает только трендовую музыку :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9