Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#749395 ВЛ80 05 дек 2022, 11:12
Нафтуся против Боржоми ::-):
#749398 Liski 05 дек 2022, 11:43
Там еще в дополнение к "Нафтусе" была жуткая минералка "Келечин". Их забраковал РПН в 2002 году. И они заново пытались сертифицироваться в 2004 году. И мы были привлечены к хоздоговору с РПН по сертификации этих минералок, когда я еще был аспирантом на кафедре. Минеральные воды были крайне посредственного качества, но на фоне перспектив Виктора Федоровича надо было слегонца подсобить. А потом на волне помаранчевого бунта и всяких бабок-поразок позвонили из приемной Геннадий Григорича и сказали "надо, чтобы вообще все было плохо". И мы сделали :=-O: ::P: ::-[: ...в смысле всё плохо ::-[: . Кстати, я ее не видел ни разу с тех пор, но летом 2004 года весь Львов в ней утопал. Дальнейшая судьба этого минерального пойла на просторах РФ мне не известна.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#749419 Владимир Дукин 05 дек 2022, 18:40
ПЕНСИОНЕРКА ИЗ ГЕРМАНИИ ДВАЖДЫ ОТКЛЮЧАЛА СОСЕДКУ ОТ ИВЛ, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ РАЗДРАЖАЛ ШУМ

После первой попытки врачи объяснили нарушительнице, что от подключения к ИВЛ зависит жизнь ее соседки. Она сделала вид, что все поняла, но тем же вечером выключила аппарат снова. После этого пострадавшая попала в реанимацию.
#749421 БАРСИК 05 дек 2022, 18:55
Из этой же серии.

Отставной армейский капрал Кристин Готье, бывшая участница Паралимпийских игр, 1 декабря дала показания в парламенте Канады, что соцработник по делам ветеранов Канады (VAC) сделал предложение об оказании помощи при самоубийстве, хотя она всего лишь просила помочь с подъемником.
Готье заявила, что после долгих лет проволочек с установкой подъемника социальный работник сказал ей: «Мадам, если вы действительно в таком отчаянии, мы можем оказать вам медицинскую помощь в смерти прямо сейчас».
Имя работника, сделавшего предложение, не называется, но есть опасения, что он предложил трем другим ветеранам, которые обратились в VAC с проблемами, такое же «решение», сообщает Global News.
Готье сказала, что не может поверить, что VAC «сделает мне инъекцию, чтобы помочь мне умереть, но не даст мне инструменты, которые мне нужны, чтобы помочь мне жить»,
Скандал разгорелся через неделю после того, как министр по делам ветеранов Канады подтвердил, что по крайней мере четырем другим ветеранам аналогичным образом был предложен доступ к канадскому закону о медицинской помощи умирающим (MAID) в ответ на их проблемы
Готье сказала, что с 2017 года она ищет помощи VAC в установке кресельного подъемника для своего дома, потому что его отсутствие очень затрудняет ей попадание из дома на улицу и назад — приходится ползти, толкая коляску.
В сети
#749689 БАРСИК 08 дек 2022, 06:36
Предновогодний Сочи украсили светящимися трусами.
В сети
#749774 LmV 08 дек 2022, 21:46
Пытаюсь найти неуловимую связь между двумя последними постами. ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#749785 БАРСИК 08 дек 2022, 22:30
Я тоже связи не вижу. Но ведь бред же.
В сети
#749847 БАРСИК 09 дек 2022, 17:50
Вот всегда интересовало, чем руководствуются те, кто придумывает названия.
В сети
#749851 БАРСИК 09 дек 2022, 18:29
А может, нам открыли страшную тайну, что чебурашка - это рыба? :=-O:
В сети
#749852 LmV 09 дек 2022, 18:39
БАРСИК: А может, нам открыли страшную тайну, что чебурашка - это рыба? :=-O:
Да нет. Просто это просто промолотые уши.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#749853 Фыва Цукен 09 дек 2022, 18:58
LmV:
БАРСИК: А может, нам открыли страшную тайну, что чебурашка - это рыба? :=-O:
Да нет. Просто это просто промолотые уши.
то есть уши у чебурашки - это рыбы.

хм.
В сети
#749854 LmV 09 дек 2022, 19:01
Рьба добавлена. Просто иначе - нечего будет есть. Каша из топора.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#749855 Фыва Цукен 09 дек 2022, 19:02
LmV: Рьба добавлена. Просто иначе - нечего будет есть. Каша из топора.
эээ...

так чьи уши перемолоты? рыбьи?
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Фыва Цукен и гости: 38