Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#756459 Ямской 01 фев 2023, 20:58
Придача:А кто помнит колу в таких банках?
Не видел ни разу!
А вот портвейн Даляр именно в таком формате пробовал! :*THUMBS UP*: Ещё в советские времена...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#756462 Slon 01 фев 2023, 21:07
LmV:
Если на лекции на 1-м курсе, то только дрочиво на анатомии, возможно. На занятиях везде, кроме гуманитарки и физики - да. Клинические предметы начинаются на 3-м курсе, тогда увеличивается кол-во лекций с халатами..
В московских медах ходили в халатах сразу и везде.
И даже в колпаках на военке.
#756463 БАРСИК 01 фев 2023, 21:26
LmV » 01-02-2023, 20:24:
БАРСИК: Студенты-медики с 1 курса обязаны ходить в спецодежде даже на лекции в институте.
Что ты имеешь ввиду под спецодеждой? Халат? Если на лекции на 1-м курсе, то только дрочиво на анатомии, возможно. На занятиях везде, кроме гуманитарки и физики - да. Клинические предметы начинаются на 3-м курсе, тогда увеличивается кол-во лекций с халатами.
БАРСИК:
А тут больница, хирургическое отделение. Сейчас пытаюсь вспомнить, видел ли я когда-нибудь женщину-врача в брюках. Не могу вспомнить.
:=-O: ? Дохрена и больше. Кстати, для хирургии брюки есть специальные: к костюму.
Для 1 курса достаточно халата. В Кировском меде и даже в медучилище все носят халаты с первого дня.
Возможно, в Питере и ходят врачихи в брюках. Не знаю, тебе виднее. А у себя я вот вспомнить не могу женщину в халате и брюках. Если брюки, то именно как часть костюма, в дополнение к курточке.
Про хирургический костюм я не говорил, да и эти девки шли не оперировать, а экзамен сдавать.
Владимир Дукин:
v_gildenberg: Детский сад. Честное слово… ::-X: Вроде, серьёзные люди раз врачами стать готовятся . Привыкли как в школе по каждому чиху бежать в прокуратуру! :]:-O:
Мне кажется девочки в трусиках и белых халатах это должно быть очень сексуально. ::-D: ::-D: ::-D:
Так вот кто у меня докторшу увëл :=-O: :]:-O:

Gadjonysz
#756590 Придача 02 фев 2023, 22:12
Всемирный банк с сегодняшнего дня назначил новым постоянным представителем в Казахстане, по согласованию с Астаной, конечно, гражданина Украины Андрея Михнева. Он будет не только вести политический диалог Всемирного банка с правительством, государственными органами, гражданским обществом, частным сектором и пр., но также курировать укрепление рыночных и социальных институтов.

Вот и Казахстан идет в точном направлении :;-):
#756592 Ямской 02 фев 2023, 23:03
БАРСИК: Кердык казахам.
Неет! Кирдык Всемирному банку! Адназначна! ::-D:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#756593 ВЛ80 02 фев 2023, 23:10
Адназначный ушёл на повышение в прошлом году:)
#756636 Придача 03 фев 2023, 17:45
https://youtu.be/FUg2hDp5vR0 а кто такой "нейромонах"? :=-O: Нейромонах Феофан выступит на фестивале «Чернозём» в Воронеже Нейромонах Феофан приедет на «Чернозём-2023». Он выступит на площадке у Сити-парка «Град» (это самый большой торговый центр РФ в котором самый крутой океанариум в стране) 19 августа. Об этом сообщили организаторы рок-фестиваля.
— Красны девицы да добры молодцы, новые планы на лето грядущее: в августе встретимся с вами на фестивале «Чернозём», будем петь, хохотать, хороводы вращать, — написал исполнитель в своей группе в соцсети.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/culture/1147747 лично я не любитель рока и в целом подобного, но этим ежегодным Черноземом уже все уши прожужжали ::-D: впрочем Воронеж и так уже родина самых больших ::-X: :=-O: в РФ океанариумов, ТЦ, школ и детских садов :;-): прямо какая то гигантомания :*HI*: с другой стороны это весьма опасно так как девушки могут подумать, что в Воронеже и у мужчин самые большие :*HI*: :*CENSORED*:
#756639 БАРСИК 03 фев 2023, 18:13
А чего? Пусть думают. Глядишь, устроите демографический взрыв чернозёмного разливу.
#756694 Serge& 04 фев 2023, 03:33
кто такой "нейромонах"?
Вероятно, монах из нейросети.
#756699 БАРСИК 04 фев 2023, 07:28
Монах из нейросети - это блуждающий нерв.
#756727 LmV 04 фев 2023, 11:51
Придача: с другой стороны это весьма опасно так как девушки могут подумать, что в Воронеже и у мужчин самые большие :*HI*: :*CENSORED*:
Там, ИМХО, и девушки большие. Помните: "с классической чернозёмной полнотой".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12