Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#755934 AlexBykov 26 янв 2023, 10:40
Daniel Kalinxina » 24-01-2023, 15:42:Возведи вокруг Михаила и Сергея бетонную клетку 2х2 - они и этому будут рады, найдя обоснование))
Сын русской и еврея умирает и попадает в ад. Его встречают черти и говорят, что он может выбрать, в какой ад пойти - в еврейский или в русский. «- А чем они отличаются?» «- Давай мы тебе просто покажем, и сам решишь». Подводят его к еврейскому аду. Вокруг гигантского котла, где жарятся грешники, установлена колючая проволока по периметру, стоят вышки с чертями-автоматчиками. После этого подводят его к русскому аду. Стоит гигантский котел, где жарятся грешники, где-то поодаль сидят скучают пара чертей, играя во что-то на смартфонах. «- Вот это да! А почему их почти не охраняют?!» «- А зачем? Если кто-то захочет сбежать, его свои же поймают и накажут так, что мало не покажется».

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#755936 Exval 26 янв 2023, 11:46
AlexBykov:
Сын русской и еврея умирает и попадает в ад. Его встречают черти и говорят, что он может выбрать, в какой ад пойти - в еврейский или в русский.
В иудаизме понятие ада отсутствует. Как, кстати, и сын нееврейки не является евреям. Так что эта, без сомнения, занимательная история основана на явно ошибочных предпосылках. ::-):
#756656 Frankie 03 фев 2023, 21:47
saxer:
Frankie: Ну и, дали?
Все дали и мне и супруге правда на 45 дней только но мульти визу с. Все как обычно в нормальные времена только на маленький срок.
Да я помню, что итальянцы и в хорошие времена не особо охотно длительные давали, мне вообще дней на 14, но тоже с (там несколько пересечений Шенгена по плану было).
#756657 Frankie 03 фев 2023, 21:50
seregathebest: Цель запретов-напакостить. А то что свои собственные финские граждане зарабатывают на поездках в РФ - на это закрываются глаза. В финской прессе даже поднимался вопрос о том, какого хрена пограничные колхозаны затариваются у "агрессора" и торгуют с "агрессором", но потом дискуссию быстро прикрыли и замолчали ::-[:

Почему же напакостить? Просто не хотят видеть россиян в Финляндии. Ну а лично я ничего про финнов не имею, пусть и они зарабатывают, и нам везут. Вы же не везете! :;-):
#756658 Frankie 03 фев 2023, 21:54
LmV: Ну так поездки за границу, как бы - за месяцы вперёд (если не больше) планируют.
Чем поездка за границу для нормального человека отличается от поездки в соседний город? Зачем жителю Бреста за месяцы планировать поездку в Тересполь? Михаил, ну реально, просто совок прет в худших проявлениях… ::-!:
#756659 LmV 03 фев 2023, 21:57
Frankie:
Почему же напакостить? Просто не хотят видеть россиян в Финляндии.
Не хотят видеть потому, что хотят напакостить. Тем более, что там уже салопад несколько месяцев.
Frankie:
Ну а лично я ничего про финнов не имею, пусть и они зарабатывают,
Занимаются фарцой и контрабандой...на грани мошни.
Frankie:
и нам везут.
Фарцуют внаглую.
Frankie:
Вы же не везете! :;-):
Ага! Т.е. милА фарца-мошонка? :*SPITEFUL*: Когда то за джинсУ, теперь за айфон готовы кланяться инострацам, и просираем?!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#756660 Frankie 03 фев 2023, 21:59
Мне не фарца мифическая мила, мне товары нужны. И даже если финны только бензин покупают, что в этом плохого?! Я же говорю, что вы им просто завидуете!
#756661 LmV 03 фев 2023, 22:02
Frankie: Мне не фарца мифическая мила, мне товары нужны.
Обойдётесь. Купите параллельный импорт. :;-): Или из дружественных стран (то, чего у нас не производят).
Frankie:
И даже если финны только бензин покупают, что в этом плохого?!
Они спекулируют, скупая бензин!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#756662 seregathebest 03 фев 2023, 22:11
Frankie:
Почему же напакостить?
Потому что проблем попасть в ЕС сейчас нет, просто вопрос цены вырос значительно относительно транзита через Финляндию.
Но при этом если называете агрессором, то и нечего к агрессору за дешёвым бензином ездить и тем более своим товаром с ним торговать. Живите у себя в демократичной стране без него ::-:
#756664 LmV 03 фев 2023, 22:15
Frankie:Чем поездка за границу для нормального человека отличается от поездки в соседний город?
1) Что есть НОРМАЛЬНЫЙ человек?
2) Поездка за границу МАЛО отличается от поездки в соседний город, если граница - вот-тут вот, и полностью прозрачна, и культурно-деловое пространство практически едино. Однако, тут всё равно, либо - бизнес, либо чистые хотелки. Социальные условия поездки никто не обязан осуществлять. Но реально не будет отличаться тогда, когда между государствами союзные отношения, и госструктуры тоже унифицированы.
Frankie:Зачем жителю Бреста за месяцы планировать поездку в Тересполь?
Когда? Когда-то, или сейчас? Сейчас, чтоб, вероятно, получить злоключения на жопу от скакуасей. Тоже, что было тогда, ещё с давних времён известно, что за продуктами когда-то мотались.. Не надо всех мерить, как "сходить в Бендронку", бо сейчас СОВЕРШЕННО не такие политические условия.
Frankie: Михаил, ну реально, просто совок прет в худших проявлениях… ::-!:
Совка боится только грязь (С)/М.Абель/

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#756667 LmV 03 фев 2023, 22:24
seregathebest:
Потому что проблем попасть в ЕС сейчас нет, просто вопрос цены вырос значительно относительно транзита через Финляндию.
Именно. Причём, гадят тем, кому надо в третьи страны ЕС.
seregathebest:
Но при этом если называете агрессором, то и нечего к агрессору за дешёвым бензином ездить и тем более своим товаром с ним торговать. Живите у себя в демократичной стране без него ::-:
+1000500 Пусть своим обходятся, или тырят крашенный в Швеции. Но в том то и дело, что финны, видать, потенциируются неплохо скакуасями с их "философией яблок". :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#756693 Хома 04 фев 2023, 02:56
Exval:
Как, кстати, и сын нееврейки не является евреям. Так что эта, без сомнения, занимательная история основана на явно ошибочных предпосылках. ::-):

А если он принял гийюр?!? ::-[:
#756700 Придача 04 фев 2023, 07:44
Хома:
Exval:
Как, кстати, и сын нееврейки не является евреям. Так что эта, без сомнения, занимательная история основана на явно ошибочных предпосылках. ::-):

А если он принял гийюр?!? ::-[:
Реальный вопрос ::-):
СССР. Рождается девочка, мать у нее 100% башкирка, отец 100% еврей. В графе национальность в документах девочки, что написать должны? :=-O: Еврей писать нельзя, так как у евреев национальность по матери, башкирка тоже писать нельзя, так как в СССР национальность по матери писали только евреям, а остальным только по отцу.
Последний раз редактировалось Придача 04 фев 2023, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13