Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#763888 LmV 31 мар 2023, 22:26
Придача:
Это уже было до 1992. Потом прорвалось :*THUMBS UP*:
Вообще-то и Запад "до времени" не был ещё отравлен ядом толерастии. :;-):
Придача:
но это временно, обязательно растопчем и в этот раз навсегда уже.
Скрепы топтало пробьют насквозь, и - по тыкве. ::P: :xsunx_01: :*SPITEFUL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#763891 wsa-79 31 мар 2023, 22:36
Придача:
LmV:
Придача: Сегодня Международный день видимости трансгендерных людей :;-): окно Овертона не стоит на месте.
Окно можно и заколотить, чтоб была невидимость. :*SPITEFUL*:
Это уже было до 1992. Потом прорвалось :*THUMBS UP*: сейчас временно скрепность выползла, но это временно, обязательно растопчем и в этот раз навсегда уже.
Так что насчёт поддержки ценностей? :*DANCE*: Приобщился к празднику собственным примером? ::-D:
#763892 SVM 31 мар 2023, 22:36
Придача: но это временно, обязательно растопчем и в этот раз навсегда уже.
Что топтать-то собираетесь? И сколько вас?
#763893 LmV 31 мар 2023, 22:37
Известный вброс тех времён, когда нас хотели олиберастить (статья 2012 года). Кстати, вопрос: если у меня неприязнь к копролалии, то я что - скрытый копрофаг? ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#763895 Придача 31 мар 2023, 22:43
LmV: Известный вброс тех времён, когда нас хотели олиберастить (статья 2012 года). Кстати, вопрос: если у меня неприязнь к копролалии, то я что - скрытый копрофаг? ::P:
Вся палитра красок это естественно :*THUMBS UP*: вообще много в чем мы еще отстаем ::-(: например надо активнее перенимать опыт скандинавских стран в области защиты прав детей ::-[: в этом году при участии одного Питерского ВУЗа планируется некое мероприятие по данной тематике с привлечением гостей из Норвегии, если оно состоится, Михаил хотел бы тебя там видеть в качестве приглашенного гостя :*DANCE*:
#763897 AlexL 31 мар 2023, 22:50
LmV:нас хотели олиберастить (статья 2012 года).
Где ж Вы раньше были? Почему не кричали о проводимом над Вами насилии?
LmV:Кстати, вопрос: если у меня неприязнь к копролалии, то я что - скрытый копрофаг? ::P:
Про исследования взаимосвязи любви к поеданию дерьма и к тяге нецензурной брани статей не видел
#763899 LmV 31 мар 2023, 22:58
AlexL:
Где ж Вы раньше были? Почему не кричали о проводимом над Вами насилии?
На всякий случай, в те годы я куда чаще гомофобные вещи писал, ибо они пёрли всюду. Сейчас хоть спокойнее стало.
AlexL:
Про исследования взаимосвязи любви к поеданию дерьма и к тяге нецензурной брани статей не видел
Значит, у исследователя недостаточный охват и проблемы с логикой.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#763900 LmV 31 мар 2023, 23:01
Придача:
Вся палитра красок это естественно :*THUMBS UP*:
Смешать все, и получится говёный цвет.
Придача:
вообще много в чем мы еще отстаем ::-(: например надо активнее перенимать опыт скандинавских стран в области защиты прав детей ::-[:
Иногда полезнее "отставать", дабы вовремя свернуть с пути, чотко ведущего в бездну.
Придача:
в этом году при участии одного Питерского ВУЗа планируется некое мероприятие по данной тематике с привлечением гостей из Норвегии, если оно состоится, Михаил хотел бы тебя там видеть в качестве приглашенного гостя :*DANCE*:
Интересно: СК в курсе? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#763901 AlexL 31 мар 2023, 23:02
LmV:На всякий случай, в те годы я куда чаще гомофобные вещи писал, ибо они пёрли всюду. Сейчас хоть спокойнее стало.
На Вас пёрли? Представлялись либералами и склоняли к сожительству? ::-D:
#763903 Rave Speeder 31 мар 2023, 23:16
AlexL:
LmV:Представлялись либералами и склоняли к сожительству? ::-D:
Представлялись сожителями и склоняли к либерализму!

Звезда Интернета
#763904 LmV 31 мар 2023, 23:20
Ну, если никто не помнит, сколько либерального шлака, а также медийной пидерастии пытались нам продвинуть, то - кто кому доктор? :;-): Другое дело, что окно Овертона только попытались двинуть, и - херак! Закон Милонова, т.с.. Ну ещё ЛГБТешники телепались (выражаясь языком Юга), и показывали трансдрессеров на ТВ. И ещё долго продолжалось...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#763905 AlexL 31 мар 2023, 23:33
LmV: Ну, если никто не помнит, сколько либерального шлака, а также медийной пидерастии пытались нам продвинуть, то - кто кому доктор? :;-):
Не поверите - не помню, не обращал внимания, не представляю где это Вы всё находили. Может специально нужный канал включали? ::-D:
Ну и я так понимаю Вы против свободы и за единого Хозяина?
#763906 LmV 31 мар 2023, 23:41
Я против либерастическо-толерастического бардака, убивающего или дико извращающего всё положительное, чего смогли достичь в социальном и моральном плане за время существования человечества. А что до единого Хозяина, то как раз таки западная глобальная гегемония и пытается сделать одного Хозяина на всей Земле, подавляя, параллельно, волю народов через индуцированное безумие . И я категорически против глобализма (аццкого во всём, при этом) и создания трона для Антихриста.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#763907 AlexL 31 мар 2023, 23:53
LmV:А что до единого Хозяина, то как раз таки западная глобальная гегемония и пытается сделать одного Хозяина на всей Земле
::-D: А Хозяин значит всячески против? Сопротивляется с криками "не хочу, не буду" Фамилию, кстати не подскажете?
LmV:подавляя, параллельно, волю народов через индуцированное безумие.
А Вы уверены что Вашу волю уже не подавили и не подчинили? :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВЛ80 и гости: 14