Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#771135 Придача 05 июн 2023, 17:29
У нас что угодно доведут до абсурда. Любую здравую идею. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет ::-(:
#771140 LmV 05 июн 2023, 17:42
Придача: У нас что угодно доведут до абсурда. Любую здравую идею. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет ::-(:
Антон, как ты относишься к трансвеститам и геям? Только не пиши «я к Нине отношусь». Твоё мнение по ним: имеют ли право на существование, на выражение публичное, и все такое.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#771142 Придача 05 июн 2023, 17:51
LmV:
Придача: У нас что угодно доведут до абсурда. Любую здравую идею. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет ::-(:
Антон, как ты относишься к трансвеститам и геям? Только не пиши «я к Нине отношусь». Твоё мнение по ним: имеют ли право на существование, на выражение публичное, и все такое.
С учтивым безразличием отношусь к ним. У меня есть один знакомый из "них" и один знакомый предположительно из "них". С обоими хорошие отношения. Я даже не против их открытых тусовок, только в специально отведенных местах и без НАВЯЗЧИВОЙ пропаганды.
#771143 LmV 05 июн 2023, 17:56
Молодец! :*THUMBS UP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#771183 seriyshanson 05 июн 2023, 22:04
Про генетику доктор Михаил Лучинин, чьим именем назван радужный поезд Санкт-Петербург - Воронеж, не знает, учился плохо.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#771198 LmV 06 июн 2023, 09:24
seriyshanson: Про генетику доктор Михаил Лучинин, чьим именем назван радужный поезд Санкт-Петербург - Воронеж, не знает, учился плохо.
А причём тут генетика вообще? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#771211 seriyshanson 06 июн 2023, 11:23
Набор хромосом у мужчин и женщин имеет некое отличие и геями становятся не из-за влияния пропаганды или собственной прихоти. Если мужчина чувствует себя женщиной, виноваты гены. А операция по смене пола не всем геям по карману.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#771216 LmV 06 июн 2023, 13:01
Вначале продвигали идею о врождённости гейства. Но врождённых из них - не более 2% процентов. Теперь же либералы от медицины сами себя высекли, отменив гомосексуализм, как болезнь. Потому что если это не болезнь, значит - социальное, точнее антисоциальное явление. Да так оно, по сути, и есть. Другое дело, что у тех, кто попадает в это болото, меняется и поведение, и взгляд на мир. Т.е. психологический, если не психический сдвиг - однозначно.
Что до транссексуальности, то те, у которых "истинная транссексуальность" - ещё меньше. В остальных случаях, это либо - повелись на тренд (как и с педерастией), либо же гены влияют, но косвенно, не те, и не так. Проще говоря, это - следствие шизы, к некоторым из форм которой есть генетическая предрасположенность. Помните? :;-): — Уйдите! Я голая! — зарычал третий. — Не смотрите на меня! Мне стыдно! Я голая женщина! Между тем он был одет и был мужчиной с усами.(С) /И.Ильф, Е.Петров /"Золотой телёнок"

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#771458 БАРСИК 09 июн 2023, 20:07
Работа вводит в стресс 95% жителей Кирова. Всего 5% кировчан не испытывают стресс на работе, а каждый третий оценивает свой уровень стресса на работе как высокий или очень высокий. К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. ::'(:
В сети
#771526 LmV 10 июн 2023, 18:19
Из Нижегородской:
https://www.youtube.com/watch?v=aeHsj54LNIk
::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#771561 БАРСИК 10 июн 2023, 21:25
Правильно пацан сказал: "Зато в телевизор попал".
В сети
#771564 LmV 10 июн 2023, 21:32
БАРСИК: Правильно пацан сказал: "Зато в телевизор попал".
Вот это и убивает больше всего. ::-!: Что вошло, с самого начала нулевых (задолго до рождения пацана) "Круто ты попал на ТВ"! :]:-O: Т.е. неважно, что опозорился, главное - "в ящике" (а не "сыграл в ящик").

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#771570 БАРСИК 10 июн 2023, 21:47
У молодёжи ящик не в почёте.
В сети
#772062 БАРСИК 14 июн 2023, 19:26
Британские ученые считают, что разгадали серьезную эволюционную загадку о том, что появилось раньше - яйцо или курица. Исследованием занимались сотрудники Школы наук о Земле Бристольского университета, сообщает Mirror.
Всего в исследовании участвовал 51 ископаемый вид и 29 живых, которые относятся к яйцекладущим и живородящим.

Как пишет издание, динозавры откладывали именно яйца, но проведенное исследование говорит о том, что прародители куриц, жившие задолго до динозавров, были живородящими (рождающими живых детенышей, без твердой или мягкой скорлупы).

Таким образом, откладывающие яйца виды произошли от живородящих. Из этого следует вывод, что раньше на свет появилась курица, а не яйцо.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48