Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#771464 Dmitriy_Alexeevich 09 июн 2023, 20:51
seregathebest:я тоже думаю, что надо остановиться на перелетах, а то с жильем совсем неприлично выйдет :=-O:
Снимок.JPG
Такое сравнение цен не отражает всей картины, там может какой один рейс с 1 единственным местом по каждой выборке за такую цену с вылетом 4:45 утра :=-O: Это как на сайте РЖД на купе цена "от...", и там в качестве начальной цены - инвалидное место. ::-(:
#771465 mvy 09 июн 2023, 21:02
Придача: Прошлый сентябрь был 9 месяцев назад. За 10 лет лира упала примерно в 10 раз.
Ну так за 10 лет и подорожало все раз 10...
#771466 mvy 09 июн 2023, 21:09
seregathebest:вы в Кёльне купаться собираетесь где?
Нигде. Нафиг оно мне надо.
Речь о комфортных прямых перелетах
Так я и привел в пример рейс не из Литвы.
Упд. Еще и вылет в середине сентября ::-D: А че не декабрь?
Я думал важен год 2019.
Хорошо, вот пример летом:
(158.07 КБ) Скачиваний: 9

в pdf почему-то цены нет, но она 81 евро, по этой поездке была запись в отдельном файле.
#771472 seregathebest 10 июн 2023, 00:21
:;D: В июне Москва - Сочи можно за 1500 найти. Вы давайте показывайте конец июля-начало августа. Прямой рейс из РФ в Италию или Испанию дешевле чем 150 ойро OW.
#771475 serg 10 июн 2023, 08:31
seregathebest: :;D: В июне Москва - Сочи можно за 1500 найти. Вы давайте показывайте конец июля-начало августа. Прямой рейс из РФ в Италию или Испанию дешевле чем 150 ойро OW.
А сейчас есть прямые рейсы из РФ в Италию или Испанию?
Кстати, через Ереван можно бюджетные варианты найти.
И иногда из Москвы в Сочи за несколько дней до вылеты дешевые билеты появляются
#771477 mvy 10 июн 2023, 09:43
seregathebest:показывайте конец июля-начало августа. Прямой рейс из РФ в Италию или Испанию дешевле чем 150 ойро OW.
А потом появиться еще пару условий...
В любом случае в 2019 году цены на перелеты в ЕС были дешевле в несколько раз.
#771483 seregathebest 10 июн 2023, 10:58
EmPeR1oR:
seregathebest:
EmPeR1oR » 09-06-2023, 15:30:::-D: Зато отдых от 200к в Сочи - наверно всем окей и перелеты по цене Европы
в yle.fi прочитали? :=-O:
Достаточно посмотреть на цены перелета на конец июля начало августа (35/45к без багажа), а про цены на жилье, думаю, можно умолчать.
:;D: Нет-нет, не надо выдумывать, условия заявлены были тут. Далее были приведены скриншоты-доказательства, что это бредни и ими являются. На что вы выпалили, что прямой перелет РФ - Испания за 300 ойро RT без багажа в конце июля-это чрезмерно дорого. Вот мы и ждём доказательства обратного. А пока что июньско-сентябрьские бурления в луже :=-O:
#771484 seregathebest 10 июн 2023, 11:04
serg:
А сейчас есть прямые рейсы из РФ в Италию или Испанию?
Сейчас естественно нет, но они были в 19м году. И если сравнивать нынешние цены на перелеты в Сочи с тогдашними перелетами в Европу, то Сочи выйдет недороже как минимум.
Единственное: полагаю, что не всем участникам форума в 2019м были по карману прямые перелеты на Балеарское море в разгар сезона летом, поэтому они знать не знают сколько это стоило, приводя ссылки на несезон ::-D:
#771496 serg 10 июн 2023, 14:33
seregathebest:
serg:
А сейчас есть прямые рейсы из РФ в Италию или Испанию?
Сейчас естественно нет, но они были в 19м году. И если сравнивать нынешние цены на перелеты в Сочи с тогдашними перелетами в Европу, то Сочи выйдет недороже как минимум.
Единственное: полагаю, что не всем участникам форума в 2019м были по карману прямые перелеты на Балеарское море в разгар сезона летом, поэтому они знать не знают сколько это стоило, приводя ссылки на несезон ::-D:
Мы как раз в 2019 году летали на Тенерифе, цена на прямой рейс из Москвы была 35 тыс руб (туда - обратно), если мутить с пересадками в Прибалтике или Германии, то можно было уложиться в 25 тыс руб (туда-обратно). Но у нас были премиальные билеты.

На 2020 год были билеты на Майорку (Аэрофлот открыл прямой рейс), но ими так и не воспользовались из-за пандемии. Цены примерно такие же. Но всегда был прямой рейс С7 по цене 30 тыс руб (туда-обратно)..
#771522 EmPeR1oR 10 июн 2023, 17:52
Сергей, вас порвало так, что нужен врач. 40к считалось за двоих, видно вы один по жизни и иначе планировать поездки не можете, я понимаю, удел патриота.
Далее, вы кинули цены на билеты - это развод чистой воды. При покупке окажется этих мест нет и идите в баню. А про цены в Сочи - вы что-то кинули доказать? Нет, лишь громко воздух испортили. Скучно с вами, мсье, порвались и экологию испортили :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Хома, Воскобой, Виталий ВВ и гости: 35