Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#517090 v_gildenberg 20 янв 2019, 10:04
Придача: https://youtu.be/1V_YF_3DfZ0
Что это творит бригада??? :=-O: Из под 2 секции искры, она буксует? Охренеть... или песок забыли загрузить? Бригада отпад конечно профи ::-D:
"О! Вспомнила бабушка девичник!"
#517091 Colonel_Abel 20 янв 2019, 10:08
Тут два варианта. Либо сбросить тягу, встать на подъеме, а потом заказывать вспомогательный. Либо продолжать вытягивать поезд на площадку, пока машина тянет. Я бы выбрал второй вариант, но помощник у меня бежал бы впереди и бил об рельсы пустые бутылки. А песок при разносном боксовании не всегда и помогает.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#517094 Придача 20 янв 2019, 10:14
Colonel_Abel: Тут два варианта. Либо сбросить тягу, встать на подъеме, а потом заказывать вспомогательный. Либо продолжать вытягивать поезд на площадку, пока машина тянет. Я бы выбрал второй вариант, но помощник у меня бежал бы впереди и бил об рельсы пустые бутылки. А песок при разносном боксовании не всегда и помогает.
Нах он вообще на переезд заперся :]:-O: по поводу бутылок ::-[: надеюсь в мыслях было направить помощника бить только уже выпитые поллитры ::-D: но никак не полные ::'(:
#517116 Colonel_Abel 20 янв 2019, 15:14
Придача:
Нах он вообще на переезд заперся
То есть надо было встать до переезда и вызывать вспомогательный? У него разносное на задней секции еще до переезда, но машина тянет.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#517119 Маклауд 20 янв 2019, 15:34
И переезд перекрыть...))) . Сейчас(вот буквально только что 15.28) видел 2тэ25мк (красный,большой) следовавший с грузовым поездом по 4 гл. пути ст. Царицыно. Что это было? :=-O:
#517128 v_gildenberg 20 янв 2019, 21:06
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
— Что это было?
— Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
— Так давить надо было!
— Так вот только в кукурузе и догнали!
#517479 Кошакур 23 янв 2019, 08:33
Ластовка М.О.: Я вам про тепловоз, а вы мне про ЧС200. Я вам про ось, а вы мне про вал. А, вроде бы, на одном языке и в одной стране разговариваем...
ЭП2К-001 свои первые шаги начинал с обкатки экипажа (так же было и с ЭП200, между прочим) и это было именно на Окт.Ж.Д., тягал его я по ГХ, до 210 км.ч. Потом начались его самостоятельные передвижения. Фото в ИНете тоже были, не один я тогда снимал. А вот никаких барабиских не было с нами, только заводчане, ВНИИЖТ, ВНИКТИ и Октябрята. Фото, всех кто участвовал тоже имеются - это такая традиция на испытаниях.
Ну, вот и тон разговора нормальный (почему бы таким образом все время все время не общаться, без никому не нужных "выкидонов"). Понятно, спасибо за информацию. Тогда все правильно - Вы участвовали в ходовых испытаниях ЭП2К (как повозки) до передачи его заводом в опытную эксплуатацию на линию. Барабинский машинист участвовал в эксплуатационных испытаниях ЭП2К-001 (пробег опытного экземпляра новой серии в 5000 км), в скоростных его испытаниях на полигоне Белореченская-Майкоп и, возможно (точно не знаю), в сертификационных испытаниях на ЭК ВНИИЖТ. Поэтому Вы вместе на испытаниях и не встречались.
#517491 Иван12 23 янв 2019, 10:46
Некоторые Питерцы, по-видимому, считают, что раз на пятидесяти рублевой купюре изображен Питер, а на десятирублевой Красноярск, то Питер в пять раз лучше чем Красноярск.
#517492 Colonel_Abel 23 янв 2019, 11:11
А Москва в два раза лучше, чем Питер и в 10 раз лучше, чем Красноярск. ::-[: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#517494 v_gildenberg 23 янв 2019, 11:28
Colonel_Abel: А Москва в два раза лучше, чем Питер и в 10 раз лучше, чем Красноярск. ::-[: ::-D:
Хабаровск на всех свысока посматривает) ::-D:
#517500 Colonel_Abel 23 янв 2019, 12:51
:*THUMBS UP*: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#517844 Ластовка М.О. 25 янв 2019, 15:27
v_gildenberg:
Хабаровск на всех свысока посматривает) ::-D:
В.Вильсон с купюры $ 100000 просто ржет над Хабаровском :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#518155 Придача 27 янв 2019, 18:46
Б.. :=-O: что это??? Мрак какой! :%): Где обитают эти чудовища? :Koshechka_08: Никогда такой ужас не встречал :*WASSUP*: На ЮВЖД надеюсь их нет?
Вложения
Взято с Яндекс-картинок где имеется ссылка на trainpix.org
#518160 Colonel_Abel 27 янв 2019, 19:06
Это называется тяговый агрегат. Работает в карьерах и в открытых выработках. Для увеличения силы тяги у них еще подключены моторные думпкары. На фотографии их две штуки. На путях общего пользования не ездят. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B0%D1%82

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#518161 Придача 27 янв 2019, 19:11
А кабина? Почему нет кабины с бригадой??? Там камера что ли? А раньше как же когда не было видеокамер?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15