Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#469764 SM@TRON 16 мар 2018, 20:11
Няз, есть две пары дикторов которые зачитывают/зачитывали объявления на английском. От творчества первых (тех которые говорили с жутким рязанским прононсом) сейчас активно избавляются, а вторые в принципе не напрягают.

С уважением, Евгений.
#470270 SM@TRON 18 мар 2018, 20:08
А кто-то обещал?!

С уважением, Евгений.
#470271 SM@TRON 18 мар 2018, 20:11
Поезда в ту сторону точно пошли. Не под оборот на П-Р а именно до Селигерской.

С уважением, Евгений.
#470840 megapups 22 мар 2018, 11:44
Открыли Селигерскую, В. Лихоборы и Окружную.
Уж теперь-то мы заживём!
#470848 SM@TRON 22 мар 2018, 12:08
Говорят почти все выходы из новых станций метро сделаны через одно место. Я имею ввиду в отношении реальных пасспотоков на поверхности.

С уважением, Евгений.
#470849 Фыва Цукен 22 мар 2018, 12:16
SM@TRON: Говорят почти все выходы из новых станций метро сделаны через одно место. Я имею ввиду в отношении реальных пасспотоков на поверхности.
судя по тому, что видно из электрички на окружной - да, наилучшая готовность у того выхода, который дальше всего и от электрички, и от мцк. остальные (если будут) и на выходы-то не похожи.

ну так чего ещё ждать при такой спешке?
В сети
#470852 Wowan 22 мар 2018, 12:28
SM@TRON: Говорят почти все выходы из новых станций метро сделаны через одно место. Я имею ввиду в отношении реальных пасспотоков на поверхности.
На солнцевском радиусе та же проблема. Понаделали длинных подземных переходов.
#470854 megapups 22 мар 2018, 12:33
Фыва Цукен:
ну так чего ещё ждать при такой спешке?
Спешка хороша только при ловле блох, считаю. ::-:
#470855 Фыва Цукен 22 мар 2018, 12:33
megapups:
Фыва Цукен:
ну так чего ещё ждать при такой спешке?
Спешка хороша только при ловле блох, считаю. ::-:
ещё, говорят, при поносе.
В сети
#470856 SM@TRON 22 мар 2018, 12:35
Wowan: На солнцевском радиусе та же проблема. Понаделали длинных подземных переходов.
Опять-же, говорят что на новых станциях КСЛ (те которые должны открыться в этом году) будет ещё хуже.
Фыва Цукен:
SM@TRON: Говорят почти все выходы из новых станций метро сделаны через одно место. Я имею ввиду в отношении реальных пасспотоков на поверхности.
судя по тому, что видно из электрички на окружной - да, наилучшая готовность у того выхода, который дальше всего и от электрички, и от мцк. остальные (если будут) и на выходы-то не похожи.
Имхо, хуже всего ситуация на данный момент на Верхних Лихоборах - там выход вообще в никуда.

С уважением, Евгений.
#470859 John 3 volta 22 мар 2018, 13:09
megapups: Открыли Селигерскую, В. Лихоборы и Окружную.
Уж теперь-то мы заживём!
го кататься сегодня?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#470903 Wowan 22 мар 2018, 18:55
SM@TRON:Опять-же, говорят что на новых станциях КСЛ (те которые должны открыться в этом году) будет ещё хуже.
Эти Н-образные переходы просто ужасны. Вместо того, чтобы пройти 60 метров и пересечь улицу поверху, нужно лезть под землю и идти 300 метров.
И не сказать, чтобы делали наспех. Многострадальный переход у метро «Университет» копали года четыре, если не больше. А получилось первостепенное говно.
Такой же — на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспекта. Причём изгнание пешеходов под землю не облегчило движение машин: из-за идиотской организации светофоров и полос там теперь постоянные аварии и пробки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15