Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#151931 миха 14 сен 2012, 14:56
Slon:Не, это вы еще забыли про "Яузу".
Вы знаете, в чем то Яуза даже получше выглядит, хотя ощущение того что ты в Нью-Йоркской подземке присутствует.
в Русиче на кольце летом такого желания не было.
я даже в жару немного замерз, этим летом ::-D:
Это не я писал, я подробности не знаю.
исправил
#151935 Фыва Цукен 14 сен 2012, 16:46
Slon:
миха:Мне эти 760-е гламурные сараи чем то напоминают. У русичей дизайн ИМХО и то лучше. А этот как из топора сделан.
Не, это вы еще забыли про "Яузу". ::-!:
ну, дизайн у яузы, на мой взгляд, нормальный. то, что сам поезд дерьмо - это да, но дизайн вполне себе. а эти - действительно, сараи на колёсах (уж не знаю про остальные характеристики).
#151946 Slon 14 сен 2012, 18:10
миха: Вы знаете, в чем то Яуза даже получше выглядит, хотя ощущение того что ты в Нью-Йоркской подземке присутствует.
Как-то так, да.
я даже в жару немного замерз, этим летом ::-D:
Охотно верю, дуло прилично.
Фыва Цукен: ну, дизайн у яузы, на мой взгляд, нормальный.
Вот внешне какой-то действительно сарай на колесах показался. Номерные не так режут глаза, да и ежи тоже.
то, что сам поезд дерьмо - это да,
Я не силен в подвагонном хозяйстве...
#151948 Фыва Цукен 14 сен 2012, 18:25
Slon:
Фыва Цукен: ну, дизайн у яузы, на мой взгляд, нормальный.
Вот внешне какой-то действительно сарай на колесах показался.
яуза-то? ну не знаю, не могу согласиться. по мне, повторю, дизайн нормальный. а вот эта "ока" (или как там её? в общем, новый поезд на калининской линии) - весьма сараеобразна.
Slon:Номерные не так режут глаза, да и ежи тоже.
так привычка - великое дело ::-D:
#151956 Slon 14 сен 2012, 19:04
Фыва Цукен: яуза-то? ну не знаю, не могу согласиться. по мне, повторю, дизайн нормальный. а вот эта "ока" (или как там её? в общем, новый поезд на калининской линии) - весьма сараеобразна.
Оба хороши ::-):
так привычка - великое дело ::-D:
Так я вполне застал еще на Арбатских линиях прежние серии, плоские (в школу вот ездил каждый день), даже фонари внутри там были не круглые. И с гофрами на красной, зеленой, еще где-то...
А яузы мне нередко попадались, не выглядит оно пришельцем.
Кстати, вот в Питере по сравнению с Москвой зоопарк, но ничего глаза не режет...
#151971 П.Д.С. 14 сен 2012, 19:43
миха:Уже через пять ? Я на Рязанском видел вывешенную служебку, по ней 6 нарядов с 7:50 до 8:50.
Да я практически каждый день там езжу. Ни разу не было, чтобы составы пускали без остановок до Кузьминок ранее 08:00.
А после 08:00, как раз и замечал, что 08:05, 08:10, 08:15.
#152027 Slon 14 сен 2012, 23:58
24-го грозятся развешивать какие-то новые схемы в вагонах, пока что наскочил вот на эти:





Кликать и потом по второй иконке внизу "Expand to actual size".
Что и как пойдет - не знаю.
#152190 Slon 17 сен 2012, 11:27
Надеюсь, иначе 99% пипла охренеет и ничего не найдет ::-[:
Впрочем, посмотреть это - небезынтересно. Хотя за некоторые решения надо бить по головам сразу.
#152194 Фыва Цукен 17 сен 2012, 11:31
Slon:посмотреть это - небезынтересно.
да не знаю... очевидно, что подобная схема в полном виде сможет быть реализована не ранее, чем лет этак через 50. но мы сейчас категорически не можем знать, какая ситуация будет через 50 лет. потому смысла в этой схеме немного. разве что себя развлечь ::-):
#152209 Slon 17 сен 2012, 13:07
Так точно. Но поскольку это выдано на всеобщее обозрение, для болталки сойдет ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43