Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#425525 EmPeR1oR 02 май 2017, 19:46
Минеральные Воды: Ярославль разошьют маленько и будет как раньше. А то там засор, надо же как-то его рассасывать, отвернули часть сюда.
Ярославль никакого отношения не имеет к Савеловскому трафику. Все поезда идут либо на Хвойную, либо на Лужскую через Псков с Бекасово-Сорт. Лично при мне ночью 30-го был не прием по Сонково до 5 утра, поезда стояли как вкопанные и с нашей стороны, и с Северной, и с Хвойной и Бологое.
EmPeR1oR:
Минеральные Воды: Ярославль разошьют маленько и будет как раньше. А то там засор, надо же как-то его рассасывать, отвернули часть сюда.
Ярославль никакого отношения не имеет к Савеловскому трафику.
Да Вы что? Ознакомьтесь с планом формирования, там много полезной информации. Потом натурочки посмотрите этих поездов.

Gadjonysz
#425532 EmPeR1oR 02 май 2017, 20:09
Минеральные Воды:
EmPeR1oR:
Минеральные Воды: Ярославль разошьют маленько и будет как раньше. А то там засор, надо же как-то его рассасывать, отвернули часть сюда.
Ярославль никакого отношения не имеет к Савеловскому трафику.
Да Вы что? Ознакомьтесь с планом формирования, там много полезной информации. Потом натурочки посмотрите этих поездов.
Ярославский ход работает в штатном режиме, где там зашилось что?
P.S Вижу только окна за Ржевом, единственное объяснение такому затыку у нас, но никак не Ярославль.
EmPeR1oR:
Ярославский ход работает в штатном режиме, где там зашилось что?
Он в штатном режиме уже лет 10 не работает. Окна тут причем, засрались просто и всё. И без окон. Периодически такое случается, рассасывается общими усилиями и так дальше до следующего раза. Ржев может и накинул вам парочку поездов, но не более того. Я ж говорю, смотрите натурки и всё видно будет.

Gadjonysz
#425571 raketa 02 май 2017, 22:02
Несколько лет назад бывший Н Московской, уже на новой должности, поехал в Ярославль с проверкой и спросил ДСПГ Ярославль-Сорт,дежурного по горке,сколько он получает.Тот показал расчетный листок с цифрой 12000 рэ! :=-O: Думаю комментарии излишни почему Ярославль-Сорт.несколько лет зашивается! ::-(:
#435636 EmPeR1oR 20 июл 2017, 14:08
Kuryanin: Скажите, а с осени в рыбинском поезде перестанет курсировать сидячка?
По идеи не должна. Как бы сам поезд не перестал курсировать..
#435646 Kuryanin 20 июл 2017, 16:35
EmPeR1oR:По идеи не должна. Как бы сам поезд не перестал курсировать..
Вы имеете в виду назначение заезда в Углич? Посмотрим, время покажет.. Может, каких-то пассажиров и даст он.
#435649 EmPeR1oR 20 июл 2017, 17:19
Kuryanin:
EmPeR1oR:По идеи не должна. Как бы сам поезд не перестал курсировать..
Вы имеете в виду назначение заезда в Углич? Посмотрим, время покажет.. Может, каких-то пассажиров и даст он.
Я в целом по наблюдениям говорю. Буквально вчера поезд видел - 4 вагона, когда в прошлом году и позапрошлом в эти даты он ходил от 5 до 7 вагонов. А заезд в Углич отпугнет еще пассажиров, а там да, время покажет.
#435659 Деятель 20 июл 2017, 20:33
EmPeR1oR:Я в целом по наблюдениям говорю. Буквально вчера поезд видел - 4 вагона, когда в прошлом году и позапрошлом в эти даты он ходил от 5 до 7 вагонов. А заезд в Углич отпугнет еще пассажиров, а там да, время покажет.
Ну почему же отпугнёт? Вот на завтра, например, из Москвы весь плацкарт (их вроде по 3 вагона обычно цепляют) весь занят, сидячка практически раскуплена, прицеплен второй купейный вагон. И это ещё без Углича
#435661 EmPeR1oR 20 июл 2017, 21:05
Деятель:
EmPeR1oR:Я в целом по наблюдениям говорю. Буквально вчера поезд видел - 4 вагона, когда в прошлом году и позапрошлом в эти даты он ходил от 5 до 7 вагонов. А заезд в Углич отпугнет еще пассажиров, а там да, время покажет.
Ну почему же отпугнёт? Вот на завтра, например, из Москвы весь плацкарт (их вроде по 3 вагона обычно цепляют) весь занят, сидячка практически раскуплена, прицеплен второй купейный вагон. И это ещё без Углича
2 плац, 1 сид,
Это сейчас, пока старый график. Покажите мне, кто поедет 12 часов до Рыбинска потом? Или 8 часов до Волги?
#435853 Kuryanin 23 июл 2017, 09:13
Говорят, начнется скоро значительная реконструкция станции Савелово. Ход будут загружать грузовыми по полной? Тогда действительно, и Рыбинску даже мало шансов оставят. ::-(:
#435880 Kuryanin 23 июл 2017, 13:22
Переходы станут удобнее
Две платформы радиальных направлений Московской железной дороги, как сообщается на сайте МЦК, до конца 2018 года приблизят к станциям Московского центрального кольца.
Так, платформу Северянин ярославского направления МЖД перенесут ближе к остановочному пункту МЦК Ростокино, а платформу Ленинградская рижского направления – к остановочному пункту Балтийская.
Кроме того, на пересечении савёловского направления МЖД и МЦК планируется строитель- ство новой железнодорожной эстакады через Кольцо и будущие Северо-Западную и Северо-Восточную автомобильные хорды. Для соединения в единый контур остановочных пунктов МЦК, савёловского направления и возводящейся в настоящее время станции метро Окружная будет построен единый пассажирский терминал с лифтами и эскалаторами. Благодаря этому переход между МЦК и платформой Окружная будет сокращён с 260 до 50 м, также будут разгружены станции метро Тимирязевская и Савёловская.

http://www.gudok.ru/zdr/175/?ID=1380794&archive=43837

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Хома, Yandex [Bot], zz27 и гости: 24