Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#643891 Ластовка М.О. 15 фев 2021, 19:00
LmV: либо - либераста-пропагандона.
Либо этого самого ты увидишь у себя в зеркале, присмотрись внимательно!
Ездил я в метро, на днях. 60 рублей проезд, везде сидячие места в наличии. Ветки 2,1,3. Окраины и центр, днём и вечером.
Так что завали свою хлеборезку, слегка протрезвевший (ненадолго) ватник!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#643895 LmV 15 фев 2021, 19:10
Ластовка М.О.:
Либо этого самого ты увидишь у себя в зеркале, присмотрись внимательно!
Ездил я в метро, на днях. 60 рублей проезд, везде сидячие места в наличии. Ветки 2,1,3. Окраины и центр, днём и вечером.
Вот именно, что "на днях", а я езжу каждый день. И нихера не худо: поток, что надо. А что там видят те, для кого метро - как экскурсия в зоопарк, это - похрен.
Ластовка М.О.:
Так что завали свою хлеборезку, слегка протрезвевший (ненадолго) ватник!
Щаз! ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#643897 LmV 15 фев 2021, 19:17
zz27:
Это технически невозможно, у трамваев суммарный интервал минуты две-три, наверное. А у электрички после развилки (Ленинского/Ланской/Обухово/Пискарёвки) в лучшем случае десять, даже без учёта всего остального движения.
Ну это да. Но тут, опять же, зависит от того, в каком месте город, и куда. Если там, где встаёт вопрос именно об увеличение кол-ва собак, то 10 минут - выше всяких похвал. Где в принципе редко чем можно добраться - тоже. Но поток там будет не очень стабильный (если не сработать пиару) Там, где выбор большой - не поможет, да.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#643906 Ластовка М.О. 15 фев 2021, 19:44
LmV: А что там видят те, для кого метро - как экскурсия в зоопарк, это - похрен.
Для меня лично любой взгляд на Россию - это взгляд на зоопарк. Ты со своим мышлением - не исключение! Есть объективные цифры, говорящие о спаде перевозок подземки, есть графики поездов и интервалы, которые говорят о том же, ещё есть частные мнения работников, о своих часах и з.п...Но это их необъективное мнение, как у тебя :*TIRED*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#643907 zz27 15 фев 2021, 19:46
В соседней теме интересную цифру подогнали: собака в СПб стоит 400₽/км за шестивагонку, 470₽/км за восьмивагонку. Четыре вагона, по идее, должны стоить примерно 330₽. Это сравнимо с тремя автобусами на аналогичное расстояние, то есть наша собака должна везти хотя бы 150-200 человек, чтобы окупаться чисто за счёт экономики перевозок (ну и с точки зрения тарифа, по два рубля с копейками нужны те же полторы-две сотни). Реально ли столько набрать на каждый дополнительный рейс? Сложно сказать, поток-то есть, но далеко не все пассажиры выбирают автобус исключительно из-за большого интервала у электричек. Да и к тому же на основных городских направлениях (Пискарёвка и Сосновая Поляна) интервал в пик и так уже приемлемый.
#643908 LmV 15 фев 2021, 19:51
Ластовка М.О.:
Для меня лично любой взгляд на Россию - это взгляд на зоопарк.
Ну вот этой фразой - сказано всё отношение. Дальше можно не продолжать.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#644067 rs-basique 16 фев 2021, 13:49
Вот, кстати, действительно удивлён свободностью Петербургского метрополитена. Два места рядом найти не проблема по крайней мере на первой и пятой линиях.
#644311 petr0707 17 фев 2021, 18:50
Ластовка М.О.: Если вы верите в РЖД, больше чем в СПб, то вы слишком наивный! ::-D:
А кого вы собрались возить, если даже метро пустое и увеличивают интервалы?
какое у тебя метро пустое, ездил тут днем причем в 15.00, обе линии забиты, на переходе толпа...

про вирус нет не слышали.

кстати это я могу позволить себе пару раз в год купить жетон по 60, но вообщето подорожник...
#644313 petr0707 17 фев 2021, 18:52
LmV:
Ластовка М.О.:
Для меня лично любой взгляд на Россию - это взгляд на зоопарк.
Ну вот этой фразой - сказано всё отношение. Дальше можно не продолжать.
вот-вот, собсно границы открыты, никто не заставляет себя мучать...
#647303 v_gildenberg 03 мар 2021, 22:24
Администрация непуганых идиотов. Маршрутная сеть не утверждена, про стыковки и пересадки не ясно, а они заказывают "остановки"? Хоть раз сделайте по уму: Смольный направит до 1,45 млрд рублей на устройство остановок общественного транспорта в ближайшие три года. Их количество необходимо увеличить в преддверии реформы транспорта, которая не позволит высаживать пассажиров в любом месте на дороге, а также изменит маршрутную сеть, потенциально повысив число пересадок. До 2022 года, когда нововведения вступят в силу для частных компаний, более 120 остановок добавят в Выборгском, Калининском, Колпинском, Пушкинском, Московском, Приморском, Курортном и Невском районах, однако намного более обширный список мест для посадки и высадки пассажиров будет разрабатываться в рамках проектно-изыскательских работ вплоть до 2024 года.
#647306 zz27 03 мар 2021, 23:07
Улицы без оборудованных остановок в принципе известны, там ничего особенно нового не придумать. Когда автобусы поедут, остановки делать уже поздно.
#647311 Колхозник 03 мар 2021, 23:53
Метро в Сосновую Поляну проведут уже к 2030 году. На дорожном радио сказали. С этой новости у нас с одним паксом начался разговор. Как выяснилось, он совсем не простой, знает лично матвиенку. Прошлись по полтавченке. Именно при этом гениальном алкоголике-управленце бюджет спб упал в 2 раза
Ну, раз остановки нужнее, значит пусть Смольный начнет с них

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#647350 suntechnic 04 мар 2021, 11:06
интересно за счет чего упал размер бюджета, сократились налоговые поступления? инвестиции? федеральные трансферты?
#647351 Колхозник 04 мар 2021, 11:10
федеральные трансферты. Кто их доверит алкоголику, которого тупо пристроили? Чем хороша Система, так это что своих не бросает. Даже гопников. Как говорится кэгэбэшное прошлое не пропьешь))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#647362 Icefer 04 мар 2021, 13:07
Колхозник: Метро в Сосновую Поляну проведут уже к 2030 году. На дорожном радио сказали.
Ахаха. первый кубометр земли из 842 шахты (Юго-Западная) вынули в 2017. участок из двух станций введут дай б-г в конце 2024-начале 2025 (8 лет. К весне 2024 я уверен будут гнать Горный для предвыборного пиара ибо там осталось меньше работы - тоннели в этом году в районе декабря будут готовы, останется как раз 2 года на отделку и пусконакладку, а ЮЗ ещё годик подождёт).
Если сегодня начать строить Доблести и Брестскую, введут их, может быть, в 2029. А сегодня их не начнут, и вообще следующие на очереди по 6 линии это Броневая и Заставская (первая это для разгрузки Балтов, вторая для разгрузки Кирзы), а Сосновая Поляна это ещё 2 станции за Доблести

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51