Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#657031 serg 24 апр 2021, 21:29
Кстати, я пиво практически не пью. Только или за компанию, или под соответвующую закуску - свежесваренные раки или креветки.
#657047 mvy 25 апр 2021, 00:03
С Чешским пивом может сравниться только Баварское. Но ни того ни другого в России нет. То жалкое подобие, что продается у нас под Чешскими и Баварскими марками - это фигня. Пиво надо пить в пивных Чехии и Баварии. Правда с этим сейчас проблемка. Был в Бржецлаве в марте, чех, у которого я жил, с жалостью сказал: "пиива неет".
#657068 LmV 25 апр 2021, 10:25
Фыва Цукен: адназначна :*THUMBS UP*: даже у поляков и словаков пиво хуже (хотя всё равно вкусное). я уж не говорю про какую-нить италию...
Помню, мне очень понравилось малопольское пиво Окочим, которое пил в Кракове (на то время, 2014, вроде бы это пиво было сугубо региональным). Оригинальное чешское - не пробовал, бо не был там.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#657073 v_gildenberg 25 апр 2021, 11:02
serg:

PS. Кстати, вы мне в своё время рекомендовали отказаться от алкоголя, говоря, что это улучшит самочувствие. Действительно, с начала Великого поста исключил алкоголь из рациона (исключения были во время пребывания в НиНо и сегодня по случаю Лазаревой субботы) - чувствую себя лучше.
Это прекрасно ! Я вчера кстати отступил от своих правил и накатил виски ! Но это было день Рождения моей любимой сёстры ! :*DRINK*:
И я согласно вашего совета спал в домике на свежем воздухе и сейчас бегаю как конь . Локация - дом отдыха на Волго Ахтубинской пойме.

Но я предлагаю ещё более жёсткий вариант ! Я морально сам пока не готов . ::-X: Но надо ... Это отказ от сахара . Отказ от фаст фуда, сахара в продуктах питания . Это очень жестко и жестоко. Организм просто будет ломать говорят .... Надо выдержать ровно 2 недели и не сорваться . Потом будет легче, а потом наступит вообще нереальные ощущения ! Легкости и воздушности ! Но первые 2 недели будет жесткач. Надо просто вытерпеть
#657077 БАРСИК 25 апр 2021, 11:24
v_gildenberg » 25-04-2021, 12:02:
serg:

PS. Кстати, вы мне в своё время рекомендовали отказаться от алкоголя, говоря, что это улучшит самочувствие. Действительно, с начала Великого поста исключил алкоголь из рациона (исключения были во время пребывания в НиНо и сегодня по случаю Лазаревой субботы) - чувствую себя лучше.
Это прекрасно ! Я вчера кстати отступил от своих правил и накатил виски ! Но это было день Рождения моей любимой сёстры ! :*DRINK*:
И я согласно вашего совета спал в домике на свежем воздухе и сейчас бегаю как конь . Локация - дом отдыха на Волго Ахтубинской пойме.

Но я предлагаю ещё более жёсткий вариант ! Я морально сам пока не готов . ::-X: Но надо ... Это отказ от сахара . Отказ от фаст фуда, сахара в продуктах питания . Это очень жестко и жестоко. Организм просто будет ломать говорят .... Надо выдержать ровно 2 недели и не сорваться . Потом будет легче, а потом наступит вообще нереальные ощущения ! Легкости и воздушности ! Но первые 2 недели будет жесткач. Надо просто вытерпеть
Владимир, это вы себя морально готовите или sergу советуете?
#657082 БАРСИК 25 апр 2021, 11:40
v_gildenberg » 25-04-2021, 12:31:Себя! Медкомиссию прохожу , кровь на сахар сдал. :=-O: Короче, пришла пора .
Садюга! Нельзя так себя истязать! :;-): Я тоже недавно проходил медкомиссию. Мне сказали: сахар 6,18. Ещё несколько лет назад это точно было бы высоко, но года 2 назад норму повысили, поэтому теперь это пограничье. Ждите, может, ещё повысят :;-):
#657083 v_gildenberg 25 апр 2021, 11:43
Да надо, надо.... Я свою норму сахара в жизни уже съел , и свою кружку алкоголя выпил . Хватит ! Тем более с нашей медициной. Проще и дешевле умереть . :=-O:
#657084 БАРСИК 25 апр 2021, 11:52
v_gildenberg » 25-04-2021, 12:43:Да надо, надо.... Я свою норму сахара в жизни уже съел , и свою кружку алкоголя выпил . Хватит ! Тем более с нашей медициной. Проще и дешевле умереть . :=-O:
жесть! А что ещё, кроме сахара, остаётся нам, пьющим только молоко? ::-(:
"Гвозди бы делать из этих людей!" Удачи на фронте борьбы с сахерозой.
#657085 v_gildenberg 25 апр 2021, 12:01
Главное - продержаться ! А там - как в беге - легче станет ! Так что если я буду кусаться , срываться и злиться на уважаемых участников форума , то это не я, в смысле это я, но вот держусь !
#657090 Ванди 25 апр 2021, 12:15
Во времена моих отчаянных экспериментов с ПП и не совсем ПП - от сыроедения до лечебного голодания, попался в интернетах мне стишок. Как раз для Вас:

Когда идешь чеканным шагом
Здоровой, ровною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет
Нельзёй.
#657095 Ванди 25 апр 2021, 12:24
Они изначально была про Слона. Без всяких титек. А уж про диеты я могу говорить долго. Похудеть легко, я тыщу ра худела. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17