Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#666668 serg 19 июн 2021, 23:28
Весьма благодарен за откровения -
Slon:
Ваш покорный слуга приезжал на ОТ в шортах и кроссовках, если было +25 и выше. В ректорат вуза.
Достаточно быстро оказался примером для многих ::-D:
Вот все и разъяснилось.
Кто-то может себе представить преподавателя в шортах в ректорате МГУ, МИФИ, МФТИ, МАИ (называю их старую абревеатуру) и прочих ведущих российских ВУЗах? Как говорится, каков поп - таков и приход.
Обычная коммерция - обмен денег на диплом. Поэтому на лекциях студенты и ржут, когда слышат о Бидене, взлетающих самолетах и о моей скромной персоне - надо же как-то время коротать, дабы получить необходимое количество прослушанных часов по предметам.

Я даже студента (студентку - может быть) не могу представить в шортах не в ректорате, а даже в деканате названных ВУЗов. А вот если ВУЗ представляет из себя пару арендованных офисов и аудиторией, куда приезжают завезти деньги за оплату очередного семестра, сдать экзамен за прослушанные в очно-заочном режиме часы (правильней сказать - получить отметку в зачетке), то тогда можно и в шортах.
#666700 v_gildenberg 20 июн 2021, 08:58
Адлеровский международный институт социально - экономических наук ::-D: Тут даже Синергия или институт Жириновского отдыхает (нервно курит в сторонке) ::-D:
#666809 v_gildenberg 20 июн 2021, 15:32
serg:
Вот все и разъяснилось.
.
Мы кстати заметили, что Slon внезапно заинтересовался темой ОТ в городе Сочи.

posting.php?mode=quote&f=7&p=661055

posting.php?mode=quote&f=7&p=661923

То есть что вполне открыто декларирует А.С., тоже стало внезапно интересным для Slon. Скидки на проезд 22 рубля и 17 рублей. Тренды занятые в столице ВЧерноземья докатились и до ЧПК ::-X:
#666824 serg 20 июн 2021, 16:57
v_gildenberg: Адлеровский международный институт социально - экономических наук ::-D: Тут даже Синергия или институт Жириновского отдыхает (нервно курит в сторонке) ::-D:
Спасибо за информацию, не поленился, нашёл (надеюсь, речь идёт об этом ВУЗе) и посмотрел стоимость -
https://www.miu-sochi.ru/sveden/files/P ... 5_kurs.pdf

Как и предполагалось, год очно-заочного обучения в районе 60 тыс руб (5 тыс в месяц). Таким образом, через 4 года получаешь диплом, заплатив 240 тыс. Поэтому можно в ректорат и в шортах….
#666825 v_gildenberg 20 июн 2021, 17:00
serg:
v_gildenberg: Адлеровский международный институт социально - экономических наук ::-D: Тут даже Синергия или институт Жириновского отдыхает (нервно курит в сторонке) ::-D:
Спасибо за информацию, не поленился, нашёл (надеюсь, речь идёт об этом ВУЗе) и посмотрел стоимость -
https://www.miu-sochi.ru/sveden/files/P ... 5_kurs.pdf

Как и предполагалось, год очно-заочного обучения в районе 60 тыс руб (5 тыс в месяц). Таким образом, через 4 года получаешь диплом, заплатив 240 тыс. Поэтому можно в ректорат и в шортах….
Если в фамилии ректора изменить последнюю букву на "э", то все встанет на свои места... ::-D:
#666846 Liski 20 июн 2021, 18:13
Кому хочется рыться в помойках - пусть роется. Впрочем, я устал объяснять очевидные вещи ::-!:

:*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*CRAZY*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#666907 Ластовка М.О. 20 июн 2021, 23:18
serg: Лиски и Слон одно и тоже лицо?
Навряд ли Слон сам себя будет долбить в жопу по Сочи, его благам/канализациям :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#666933 Liski 21 июн 2021, 05:36
serg: Лиски и Слон одно и тоже лицо?
Кто знает, кто знает ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#670336 serg 06 июл 2021, 22:25
Slon: У меня ничего никогда не пищит и не вибрирует..
А как Вы узнаете о входящих СМСках? Хотя, понимаю, Вы телефон перед собой всегда держите и на экран смотрите? Может по этой причине студенты и ржут?

А что, по молодости, вибратором из секс-шопа не игрались?

UPD. Посмотрел первое сообщение в теме -
serg:
Slon: Нет-нет, с каждым разом выясняется много интересного. То телодвижения не на 5 минут и на несколько форумов из-за 200 и 100 рублей, а сегодня уже из-за 3 рублей. Соответственно, и ценность оного такая же :8-):

С кем и по каким основаниям, я должен согласовывать вопрос по какому тарифу я должен переместить свое тело из Москвы в Питер - за 2 802 рубля или за 2 805 рублей?
Slon: ... и скажите водке "нет".
Зачем отказывать себе в удовольствии? Я вот сейчас навернул холодненькой окрошки... А как же ее без водки? Правда, определенный дискомфорт внесло то, что набор для окрошки был покупной из гипермаркета, а не домашний... Но все равно, неплохо...
Неужели в 2014 году вариант перемещения из Москвы в Питер в купейном вагоне составлял 2 800 рублей?
Сейчас на 2-х этажном можно найти вариант раза в два дешевле...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11