Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#243973 Alexey OZD 29 июн 2014, 02:10
Скажите, Слон, а Вы, правда, бывший политработник ?
А было ли у Вас такое, что Вы не пускали людей за границу ? ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#244010 Alexey OZD 29 июн 2014, 17:26
Alexey OZD: Скажите, Слон, а Вы, правда, бывший политработник ?
А вопрос-то задан в результате моего "блуждания" по многолетним архивам Форума... :;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#244074 serg 29 июн 2014, 23:39
Alexey OZD:
Alexey OZD: Скажите, Слон, а Вы, правда, бывший политработник ?
А вопрос-то задан в результате моего "блуждания" по многолетним архивам Форума... :;-):
Слон в какой-то из тем заявил, что не будет участвовать в данной теме, т.к. она была создана без согласования с ним... В итоге засоряются, действительно, полезные темы.
#244082 Alexey OZD 29 июн 2014, 23:45
serg: т.к. она была создана без согласования с ним...
Наверное, Вы правы... Главное - собрать все подписи. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#244883 Slon 03 июл 2014, 23:18
serg: Кстати, обратно взял на Сапсан в 20 вагон...
Надеюсь, мне не надо делать нарезку ваших высказываний, что сдвоенный сапсан вам нафиг не сдался? ::-D: ::-D:
#244888 serg 03 июл 2014, 23:39
Slon:
serg: Кстати, обратно взял на Сапсан в 20 вагон...
Надеюсь, мне не надо делать нарезку ваших высказываний, что сдвоенный сапсан вам нафиг не сдался? ::-D: ::-D:
Нет, нет - нарезку не надо... Но буду крайне признателен, если дадите одну, только - одну, всего лишь одну ссылку на одно такое мое высказывание.

Хотя мы знаем - вы сейчас скажите, что не храните ненужное, лень этим заниматься, жалко времени...
#244890 Slon 03 июл 2014, 23:46
Вам сегодня не везет во всем, по-крупному не везет. ::-D:

Система динамического ценообразования ОАО ФПК

Не храню, но сегодня нет футбола, и я могу потратить пару минут на поиск. :8-):
#244894 Alexey OZD 03 июл 2014, 23:59
Я прошёл по ссылке. И, судя по всему, serg`у неинтересно время 7 утра и 13 дня, а вовсе не двойной "Сапсан" сам по себе. ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#244902 Slon 04 июл 2014, 00:20
Я ему предлагал сдвоенные, он сказал, что они ему неинтересны. Остальное, мягко говоря, неинтересно уже мне (копаться в его графике не буду), в тот момент мне даже было лениво искать в прессухах, на какие рейсы их поставят в первую голову :*TIRED*:
Ну вот другие приоритеты, что же делать... ::-X:
#244982 serg 04 июл 2014, 12:34
Slon: Я ему предлагал сдвоенные, он сказал, что они ему неинтересны. ...
Еще раз, попрошу сосредоточиться и показать всего лишь одну ссылку с моими словами о том, что мне неинтересны сдвоенные Сапсаны. Именно сдвоенные Сапсаны, а не Сапсаны, отправляющиеся в районе 13:00.


А вот это было ожидаемо и предсказуемо -
Slon: ... Остальное, мягко говоря, неинтересно уже мне ...:
О чем я сразу и написал в своем изначальном сообщении -
serg:
Хотя мы знаем - вы сейчас скажите, что не храните ненужное, лень этим заниматься, жалко времени...
#244984 Slon 04 июл 2014, 12:42
Вы уже приняли на грудь, или не проходит?
С утра пораньше не можете сложить 2 и 2 и при этом снова придумываете за других?
#244989 serg 04 июл 2014, 13:02
Slon: Вы уже приняли на грудь, или не проходит?
С утра пораньше не можете сложить 2 и 2 и при этом снова придумываете за других?
Еще раз - концентрируемся и даем одну, ровно одну цитату/ссылку, а не нарезку цитат/ссылок (как было обещано изначально) о том, что мне не интересен сдвоенный Сапсан.

А то, что Сапсаны будут ходить четырехгруппными - это ваша выдумка. Или поясните - зачем вы пытаетесь сложить один сдвоенный Сапсан с другим?
#244997 Slon 04 июл 2014, 13:28
Отвечать на ваш нетрезвый поток я в очередной раз не собираюсь. Захотите понять написанное - пройдет алкоголь, и, может быть, по прочтении заново поймете. Вы не то что не помните сказанного другими, вы не то что понять написанное снова не можете, вы даже свои мысли уже не можете понять. Картина грустная.
Не можете осмыслить исходные данные - истово благодарите работодателя, что он еще вас держит.
#245015 serg 04 июл 2014, 14:04
Slon: Отвечать на ваш нетрезвый поток я в очередной раз не собираюсь. Захотите понять написанное - пройдет алкоголь, и, может быть, по прочтении заново поймете. Вы не то что не помните сказанного другими, вы не то что понять написанное снова не можете, вы даже свои мысли уже не можете понять. Картина грустная.
Не можете осмыслить исходные данные - истово благодарите работодателя, что он еще вас держит.
Возьмите себя в руки, несмотря на пятницу, сконцентрируйтесь! Итак, где упоминание о том, что мне неинтересны сдвоенные Сапсаны? Что я должен понять? Куда и когда пройдет алкоголь? Что я должен помнить из сказанного другими? Что я должен понять из написанного (попутно замечу, что ничего по существу дела, вы еще ничего не написали). Я вас разве чем-то расстроил, заставив вгрустнуть в пятницу? Какие данные необходимо осмыслить?

Как видите - одни вопросы... И ни одного ответа...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg и гости: 51