Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#657097 БАРСИК 25 апр 2021, 12:30
Раз уж Слон заткнул свой хобот и молчит, а дискуссии serga с альтер-эго малопродуктивно-бесперспективны и скатываются от Шукшина до Боккаччо, пора переименовываться))))
#657363 v_gildenberg 26 апр 2021, 19:43
Кстати, я нашел один единственный гарантированный способ стать лучше!

Любая диета заканчивается срывом.
Все упражнения рано или поздно забрасываются.
В конце концов, вес возвращается и продолжает расти

Испробую его на себе!
#658585 serg 03 май 2021, 11:15
Прозорливость некоторых участников форума поражает...
Фыва Цукен:
Фред Спаркс:Это дискуссия не закончится никогда ::-D:
это точно ::-D:
Это было написано - #239753 Фыва Цукен 06 июн 2014, 20:15
#658916 v_gildenberg 06 май 2021, 16:10
БАРСИК: Продолжите наращивать?)
Краткие итоги моего эксперимента по снижению сахара и массы тела.

Спойлер - все хорошо, хотя ключевые цели не достигнуты.

Предупреждаю, что все сказанное мною - исключительно личный опыт, основанный на уникальном течении болезни, распространяемый на информационной основне с полным отказом от последствий действий третьих лиц, если кто-то вздумает следовать моим рекомендаций. Для советов у вас есть врач, фельдшер. либо другой медицинский работник, обладающий лицензией и компетенцией.

Короче, лечебный отказ от сахара - почти во всех его проявлениях ожидаемо привел к полному фиаско.Отказ от сахара нес еще и пищевую паузу.

Однако, последняя расслабляющая радость жизни - прием пищи сместил мое тело в сторону жесточайшего стресса на фоне которого пропал сон.

Было решено, что если отказ от пищи приводит к тому, что я лично перестаю качественно и непрерывно спать, то с этого момента аттракцион пора заканчивать.

Тактика стала несколько иной. Было решено свести в мегаполисе контакты с раздражителями внешнего мира, и спать по полной программе. Сахар, полностью вывести из рациона не удалось (а это во многом и невозможно), но на качество сна была обращено первоочередное внимание. А именно проветривание, подушки, герметичная комната и т.д.

Результат таков что на 5-ый день практически 10-11 часового сна, успел вывести лишние 3 кг, сахар по электронным показаниям упал на уровень ниже критического. Более того, отмечено, что после полноценного и долгого сна практически неохота никаких сладких вещей. Ни булочек, ни шоколада, ни конфет, ни рулетиков, ни йогуртов, ни пастилы-халвы и прочего. Достаточно чая с медом с несладкой булочкой со свежим коровьим маслом. Завтрак если быть полным овсяная каша с беконом или колбаской, а также яйцо. Обед - мясо с гарниром из разных овощей и кружка сока. Полдник - молоко с тостом и джемом, ужин - как правило, недоеденный обед. Ну и фрукты. То есть сверхзадачу - поставить себя в невыносимые условия - я уже не ставлю

Так вот -полноценный непрерывный сон без внешних раздражителей - очень даже благотворно сказался на всем. Подчеркну - сахара потреблять вообще не хочется, хотя ранее он был спутником жизни, ибо тело находилось в постоянном напряжении от токсичной обстановки современного общества.

Экспреминет уже авансом признан удачным. Ну после праздников - контрольная явка на сдачу крови на сахар путем лабораторных замеров.

Как-то так.
#658919 БАРСИК 06 май 2021, 16:45
ЖЖЖуть!!!
Владимир, бросайте мучить тело, аки хлыстовец, а то получим мы вместо Ваших прекрасных постов (а Вы - вместо молока и тостов) мощи святые)))
Берите лучше пример разумного эгоизма с нашей многоуважаемой Ванди.
"Экспреминет уже авансом признан удачным". Поздравляю. Только так и не понял: вы стали лучше?=))) ("Я нашёл один единственный гарантированный способ стать лучше!")
#658922 v_gildenberg 06 май 2021, 17:24
БАРСИК: ЖЖЖуть!!!
Владимир, бросайте мучить тело, аки хлыстовец, а то получим мы вместо Ваших прекрасных постов (а Вы - вместо молока и тостов) мощи святые)))
Берите лучше пример разумного эгоизма с нашей многоуважаемой Ванди.
"Экспреминет уже авансом признан удачным". Поздравляю. Только так и не понял: вы стали лучше?=))) ("Я нашёл один единственный гарантированный способ стать лучше!")
Конечно, стал лучше. Лучше чем был «до». ::-X: В принципе, жизнь она вообще должна быть такой, что человек постоянно находится в конкурентной борьбы самим с собой . То есть «завтра» он становится лучше чем был условно «вчера».
#658924 БАРСИК 06 май 2021, 17:31
Фыва Цукен » 06-05-2021, 17:54:
БАРСИК:
Экспреминет
какое замечательное слово. хорошо хоть, не экскреминет ::-D:
Видимо, сказались пересып "без внешних раздражителей" и гипогликемия. :;D: Что сказал бы старина Фрейд. ::-D: А уж что скажет старина serg! ::-[:
#658953 БАРСИК 06 май 2021, 20:14
v_gildenberg » 06-05-2021, 18:24:
БАРСИК: ЖЖЖуть!!!
Владимир, бросайте мучить тело, аки хлыстовец, а то получим мы вместо Ваших прекрасных постов (а Вы - вместо молока и тостов) мощи святые)))
Берите лучше пример разумного эгоизма с нашей многоуважаемой Ванди.
"Экспреминет уже авансом признан удачным". Поздравляю. Только так и не понял: вы стали лучше?=))) ("Я нашёл один единственный гарантированный способ стать лучше!")
Конечно, стал лучше. Лучше чем был «до». ::-X: В принципе, жизнь она вообще должна быть такой, что человек постоянно находится в конкурентной борьбы самим с собой . То есть «завтра» он становится лучше чем был условно «вчера».
Очень рад за вас. Нет предела совершенству.
#658954 Колхозник 06 май 2021, 20:15
Слон обычно в таких случаях вспоминает скучающего кота , который нализывает свои гениталии

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#658981 БАРСИК 06 май 2021, 21:44
Колхозник » 06-05-2021, 21:15:Слон обычно в таких случаях вспоминает скучающего кота , который нализывает свои гениталии
А чем ещё заниматься в его отсутствие? ::-:
Ландшафтно-полевые работы прошу не предлагать.
#661100 serg 19 май 2021, 23:52
Вот Слон невольно и проговорился о причинах, по которым он так часто вспоминает деревню в своих сообщениях -
Slon: ... Только сегодня общался с бывшей коллегой, которую знаю лет 20. Она сказала, что вызывает какую-то более высокую категорию такси, потому что в Мособласти по эконому часто приходят вёдра с гайками.
Получается, что лет 20 назад Слон весьма часто бывал в Мособласти.
Взято отсюда - Такси, агрегаторы и машины
#664784 v_gildenberg 12 июн 2021, 07:09
Это катастрофа для обоих. А АВ не станет уже через 2 года. Помойка будет: «Яндекс» обсуждает покупку сети «Азбука вкуса», которая управляет более чем 170 магазинами — в основном в Москве и Подмосковье.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18