Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#541411 v_gildenberg 27 июн 2019, 07:59
Дорогого и уважаемого Администратора - с днём Рождения !!!!

Мы поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам крепкого здоровья. В новом информационном мире Вы нам очень нужны, потому что хайповать научились все, а вот хайповать по фактам еще учить и учить. Так что работы вокруг непочатый край. :;-): Судя по тому, как активно взрослеет мир, Вы еще совсем юны ::-D: В мире, где каждый год появляются новые медиа, (увы и куча - помоечных ресурсов типа «Яндекс Дзен») мы все равно остаёмся старейшими и мудрейшими и на нас все вынуждены оглядываться !.

А ведь и форуму, любовно слепленным нашим Администратором уже 17 лет! Фактически он есть лучшим свидетельством эпохи 17 лет назад.
Ничего не изменилось.
17 лет прошло, мы постарели...


Но надеюсь что Администратор также свеж каждое утро, как невинная девушка, открывающая глаза солнцу, в надежде встретить свою первую любовь. И мы обязательно будем такими же! Весёлыми , остроумными ! . Нельзя родиться с языком, как бритва. Этим искусством надо овладеть. А без бритвы в форуме никак, иначе путаться в бурьяне бессмысленных слов, что мы и делаем порой!

Хотим чтобы Администатор был с нами как можно дольше, потому что как говорил Команданте, неважно, если он упадёт, важно, чтобы кто-то успел взять пистолет. Падать нельзя, товарищ Администратор, пистолеты сегодня не в тех руках. Так что держитесь непременно до победы. Родина или смерть! С Днём Рождения! :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось v_gildenberg 27 июн 2019, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
#541412 v_gildenberg 27 июн 2019, 08:01
Поздравляю с Днем Рождения, нашего участника и талантливого во многих сферах человеческого присутствия профессионала СКВЖД..!
...
Не жалейте добрых слов друг для друга. Это мир только здесь и сейчас для нас существует. :;-):
#541419 Colonel_Abel 27 июн 2019, 09:28
Ну за Григория и СКВЖД. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#541421 SM@TRON 27 июн 2019, 09:45
Присоединяюсь к поздравлениям :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#543333 v_gildenberg 08 июл 2019, 07:53
Профессионала, преподавателя и ценителя дневных поездов , а особенно Стрижей - ktdn с днём Рождения!

Если и есть в нашей стране, среди преподавателей и вестников науки фанатично преданные ей люди, то это Ktdn и Александр Сергеевич. Но Сан Сергеевич пока ещё не созрел с днём ... а ktdn - да! Я никогда не встречал такой отдачи работе. Веры, что надо делать свою страну лучше каждую минуту и ничего важнее этого вокруг нет. Пока есть такое богатыри не земле русской, мы можем не сомневаться, что счастье жить сегодня и сейчас в России. Долгие Вам лета, Товарищ Ktdn! Я удивляюсь - как при такой занятости Вы находите время чтобы черкануть тут пару строк для нас ! . Вы для нас и для меня лично пример, как надо себя не жалеть и ставить перед собой каждый день новые задачи. С Днём Рождения!

С Днём Рождения, Ktdn! Студентики ! Вы в надёжных руках!
#543337 Colonel_Abel 08 июл 2019, 08:39
Ну за Ktdn. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547656 ШУРИК 01 авг 2019, 01:59
raketa, с Днём Рождения и новым юбилеем - 105 лет не шутка !!! Желаю здравия на многая и благая лета - ведь каждому из нас всегда нужна raketa !!!
#547667 v_gildenberg 01 авг 2019, 06:36
Ну где он наш енотик-с-пулемётиком !? :;-):

Иногда тебя называют «железной леди», и признаем честно: быть ей непросто. Более того, железная леди нуждается в таких же крепких железных партнёрах. Как мы! :;-):

Если бы ты, дорогая ракета, родилась в Мексике, то ты могла бы стать наркоторговкой..! Мы могли бы столкнуться, как представители разных кланов: кокаиновая баронша против охотника за головами. Слава б-гу, что мы родились в другой стране и в другое время. ::P:

Дорогая Ракета, мне кажется, что ты сделана из ещё более прочного металла, нежели я. Скорость твоей работы и её качество вызывают у меня бесконечное уважение. Всю свою нежность и любовь к тебе как своему партнеру, коллеге я выражу при встрече, а для публичного пространства оставлю следующие слова: чем больше в нашей стране будет таких людей, как ты, тем быстрее наша страна изменится к лучшему до неузнаваемости...!

С днём рождения! Ура!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12