Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#627696 SM@TRON 25 ноя 2020, 11:44
Присоединяюсь к поздравлениям :*THUMBS UP*: :*DANCE*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#627741 v_gildenberg 25 ноя 2020, 21:00
Дорогие друзья - именниники ! Поздравляю Вас с днём Рождения ! Оптимистично надеюсь, что все, кто писал вам поздравления (здесь или поздравлял воочию) с днём рождения, были от души навеселе, и искренними .

Уверен, что все вы влюблены в жизнь, а я, в свою очередь, мотивирую всех вас жить ещё более жадно.

Жить надо именно так, особенно в свете реалий сегодняшнего дня: наслаждаться каждым днём и ничего не откладывать на завтра. В конце концов, никто не знает, каким будет это «завтра».

Жить надо настолько полноценно, чтобы, набрав воздуха в грудь и зажмурившись, мы уверенно вступили в будущее, которое никто из нас даже не представляет.

Чего желать, если сама природа за нас !? Пожелаю вам как можно больше энергии, чтобы Вы добивались всего с утроенной силой !

С днём !

:*THUMBS UP*:
#627775 Colonel_Abel 26 ноя 2020, 10:26
За именинников. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#627783 John 3 volta 26 ноя 2020, 12:46
Коллеги, всем спасибо за поздравления!
РЖД для меня второй дом!

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#630732 v_gildenberg 12 дек 2020, 23:58
Seriyshanson - крутого парня, с непростой судьбой и неординарным взглядом на жизнь - с днем Рождения! Одержимость путешествиями, неравнодушие и эмоциональность придает всему, что происходит с ним, особый шарм и привлекает немалый человеческий интерес. Он рассказывает о себе скупо и четко через призму неких простых и понятных человеческих историй. А что может быть интереснее такого взгляда?! Продолжайте, пожалуйста, развиваться на этом поприще. Вам точно будет даваться журналистика, талант рассказчика вам точно дарован! Не оставляйте никого равнодушным, как Вы умеете! :*THUMBS UP*:
#630733 v_gildenberg 13 дек 2020, 00:16
wsa-79, с днем Рождения!

на многие вещи мы смотрим с разных точек зрения, но в наше время само понятие "сила" заключается в умении просто обосновать свою позицию. Пусть и с огрехами, и с некоей тенденциозностью, но все-таки что есть то есть. Хорошо уже и то, что многие собеседники давно вещают в режиме монолога или говорят за глаза, но Вы порой отчаянно и одержимо отстаиваете свою позицию..!

Впрочем, черт с ними - с этими разногласиями! К черту политику! Прежде всего, мы - люди, нам не нужны никакие телевизионные, идеологические и - самое страшное - настоящие войны! Мне лично неохота становится разменной монетой в конъюнктурных играх политиков. Враги! Давно ли друг от друга//Их жажда крови отвела?//Давно ль они часы досуга//Трапезу, мысли и дела//Делили дружно? Ныне злобно// Как быстро мы с легкостью судим других, часто забывая о честном и критическом отношении к себе. Жизнь, как верно заметил мудрый Ницше, идет по кругу, поэтому важно не сколько попасть туда, а сколько двигаться. Желаю и Вам двигаться дальше, несмотря ни на что! Время все равно расставит все по своим местам.
#630738 Колхозник 13 дек 2020, 01:22
Не существует добра отдельно от зла . Без тьмы нет смысла и в свете. Точно также госпропаганда потерпит фиаско и обанкротится при отсутствии диссидентов. И даже если их нет , то она вынуждена их придумать сама. Мои поздравления инакомыслящим

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34