Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#550045 Colonel_Abel 10 авг 2019, 09:56
Ну, за Алексея. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#550048 SM@TRON 10 авг 2019, 10:03
Присоединяюсь к поздравлениям :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#550164 v_gildenberg 10 авг 2019, 20:25
Очень рад поздравить Алексея Шиленкова с днём Рождения ! Алексей, могу сказать от себя, что среди железнодорожных людей мне не часто попадались такие внимательные люди, как Вы. Кажется, Вы единственный человек, который знает точно где и в каких поездах ездит свободным 37 место и как его можно купить. Даже работники ЖА затрудняются ответить .... Честно признаюсь - до того как Вы поставили свою аватарку, я ожидал увидеть увидеть вальяжного и самоуверенного человека ::-[: , а увидел человека уверенного, скромного и очень интеллигентного. :*THUMBS UP*:
Сразу видно , что у Вас есть живая заинтересованность во всём новом, современном, развивающемся и полезном. Редко встретишь такого любознательного человека, открытого миру, людям и новым знаниям. Поэтому с ним и интересно! С днём Рождения !
#550177 ШУРИК 10 авг 2019, 21:07
Поздравляю !!! Будьте здоровы и многая лета !!!
#550230 ШУРИК 11 авг 2019, 00:47
Ну вот и LmV дождался ! С Днюхой !!! Всего лучшего и наилучшего !!!
#550236 en555 11 авг 2019, 01:40
Присоединяюсь к поздравлениям. LmV - с днем рождения! :*DRINK*:
#550244 Маклауд 11 авг 2019, 07:17
Сегодня стали Вы...на целый год старей... Поздравляю :*THUMBS UP*:
Что б для Вас это было непринципиально.
#550247 Roman Savel 11 авг 2019, 07:29
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Доброго здоровья!
#550248 v_gildenberg 11 авг 2019, 07:38
Мише Лучинину 39.

Миша, верим! Верим в твою одержимость, страсть и неравнодушие. Представить данный форум без тебя невозможно. Впрочем, как и тебя без форума тоже..!

Отец, муж, друг, ты всегда будешь окружён любящими тебя женщинами. Даже дамы в киосках, пациент(к)и в клиниках/больницах тебя узнают и будут путать с гардемарином. Что это, если не вселенская популярность?
Ты всегда будешь актуален, обсуждаем, любим и ненавидим, потому что к тебе невозможно быть равнодушным.

Оставайся таким как можно дольше. Ты вселяешь в нас надежду на то, что в этом роботизируемом мире ещё есть место шекспировским страстям (я бы ввёл в оборот «лучининским страстям» ) , которых порой так не хватает после 30 Тебе, выглядящему в 39 как бог, теперь можно все. Ну почти все! ::-[: Признаюсь, нам порой сложно с женой тебя читать , продираясь сквозь частокол неудобоваримых предложений , витиеватых речевых оборотов , несочетаемых образов - но, поверь мне, порой оно того стоит! Молодец Миша! Редко встретишь людей , готовых на жертвы ради справедливости !

Живи так, чтобы через 100 лет об этом ходили легенды. С днём рождения! :*THUMBS UP*:
#550249 Colonel_Abel 11 авг 2019, 08:03
Ну, за Михаила. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#550256 SM@TRON 11 авг 2019, 09:03
С днюхой Мишаня :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#550285 Slon 11 авг 2019, 11:56
Миша? В натуре? ::-):
Ну, раз всего 39, то есть надежда, что не всё потеряно :*THUMBS UP*:
:*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41