Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#581970 Фред Спаркс 15 янв 2020, 17:40
Арсений, с днюхой! :Koshechka_08: Желаю скорейшего и удачного излечения от ласточкофобии :mr47_04: :mr47_06: и губиноненавистничества :tatice_06: :*IN LOVE*: и побольше мюзиклов хороших :WhiteVoid_1:
#581977 Фыва Цукен 15 янв 2020, 17:54
Фред Спаркс:Желаю скорейшего и удачного излечения от ласточкофобии
боюсь, что при наличии на форуме похабыча это невозможно. я, конечно, не поручусь за арсения, но у меня лично на похабычевы спаслания реакция, как у фоки на демьянову уху :8-):
#581986 v_gildenberg 15 янв 2020, 19:00
Джентельмены ! В связи с сегодняшними событиями на горизонте замаячил вопрос о новом председателе совета директоров РЖД, Министре транспорта и ... генеральном директоре РЖД. Товарищ Дитрих в ближайшее время также покинет свой уютный кабинет на Рождественке, его покровители сочли, что со своими обязанностями министр не справился. Ну и Арсений! Наш авторитетный и уважаемый человек! Прошу прощения за опоздание , в нашем небольшом, но уютном коллективе я всегда отвечал за поздравления с днями рождения. Уже успел поздравить заместителя генерального, начальника дирекции тяги , мэра города и руководителей целого ряда регионов, но когда дошло до поздравления подруги жены главного инженера , политическим решением моей супруги временно был отстранён от подготовки подобных текстов. ::-[:

Но руки, как говорятся, помнят, а тут и случай подходящий представился — день рождения Самого Крутейшего Модератора , которому сегодня исполнилось ...столько то лет :*THUMBS UP*:

Многие, почему-то думают, что Арсений не любит Ласточку, тогда как нелюбовь есть глубокое равнодушие, а вот от ненависти до любви один шаг, но решительный и смелый. Leap of faith, так сказать.

Нет, Арсению как порядочному человеку просто не нравится что в нашем приличном джентльменском клубе , куда положено являться хотя бы в стиле casual , а вообще и в смокинге, нагло заходят в шортах. Заодно обутые в кирзовые сапоги.

Хочу пожелать нашему уважаемому модератору завязать с этим местечковым сюсюканием в стиле "мама, я замёрз или проголодался?" и подсобрать уже свою грузную, но мышцастую фигуру, чтобы сурово ставить возмутителей спокойствия на место !

Возраст для него самый подходящий. :*THUMBS UP*:

С днём!
#581987 Colonel_Abel 15 янв 2020, 19:13
Ну, за Арсения. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#582006 Liski 15 янв 2020, 21:16
Ой, тут такое событие :=-O: , а я тут рассадой огуречной занимаюсь по лунному календарю ::-[: .

Арсений, дорогой наш зелененький человечек ::-D: . Желаю больше красных птиц счастья, поменьше ночных поездов здоровья и много-много Алексан Сергеича в новом году :tatice_04: :tatice_07: :tatice_08: :tatice_05: :tatice_04:

С :*IN LOVE*: А.С. ::-D: :*THUMBS UP*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#582009 Арсений 15 янв 2020, 21:27
Много много Алексан Сергеича в новом году :tatice_04: :tatice_07: :tatice_08: :tatice_05: :tatice_04: постараемся модераторским составом не допустить ::-D:
#582017 Ластовка М.О. 15 янв 2020, 21:46
Арсений: Много много Алексан Сергеича в новом году постараемся модераторским составом не допустить ::-D:
А.С. кладезь информации для местных аборигенов :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось Ластовка М.О. 15 янв 2020, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#582022 Арсений 15 янв 2020, 21:58
Ластовка М.О.:А.С. кладезь информации для местных аборигенов :*THUMBS UP*:
Нужно различать полезную информацию и троллинг. Никто не спорит, что А.С. кладезь ценной информации.
#582028 en555 15 янв 2020, 22:17
Арсений:Нужно различать полезную информацию и троллинг. Никто не спорит, что А.С. кладезь ценной информации.
Хороший, годный троллинг - это скорее хорошо, чем нехорошо! Это же не Пхбч, с его примитивными сбщниями.

И да - с днем рождения! :*DRINK*:
#582036 Ластовка М.О. 15 янв 2020, 23:19
Арсений:
Нужно различать полезную информацию и троллинг..
А его троллинг стоит даже дороже моего бензина в вашем костре ::P:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#582121 Фред Спаркс 16 янв 2020, 19:20
Фыва Цукен:
Фред Спаркс:Желаю скорейшего и удачного излечения от ласточкофобии
боюсь, что при наличии на форуме похабыча это невозможно. я, конечно, не поручусь за арсения, но у меня лично на похабычевы спаслания реакция, как у фоки на демьянову уху :8-):
Ну, и нужно заявить открыто о личной неприязни, а то иногда для бана придумываете бредовые формулировки. Судья не должен проявлять слабость
#582127 Colonel_Abel 16 янв 2020, 20:37
К любому из нас можно притянуть за уши ЛЮБОЙ пункт правил и отправить в бан. Опыт модераторства ещё с ФИДО. Но вот личную неприязнь модератор должен держать в узде. А Похабыч действительно, иной раз, достаёт своими повторяющимися сообщениями с одами "Ласточке" и ненавистью к "Ортодоксальным поездам".

ЗЫ: Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. (с)

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg и гости: 33