Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#582132 v_gildenberg 16 янв 2020, 21:10
Я думаю - надо сначала в нынешних условиях : открыть огонь на поражение, а потом выяснять кто остался жив. ::-D: и чьи права были ущемлены !

Кстати , любопытно , что Арсений родился как и Ластовка почти в один день с Ивановым. Да-да, тем самым Петром Валерьичем. Канал Baza выкатил сочный компромат с этой гулянки: на праздник собрались десятки высокопоставленных государственных мужей, – во всяком случае, парковка, заставленная машинами с номерами АМР И ЕКХ, буквально орала именно об этом.

Перед гостями выступили все звёзды российского мезозоя: Анита Цой (1 500 000 рублей), Лев Лещенко (1 500 000 рублей), группа "Жуки" (700 000 рублей и еда со столов). «Сохо Румс» если что...

Записи с песней Лещенко "Прощай" некоторые гости выкладывали в сторис с подписью "Правительству Медведева посвящается". ::-D:

Ехидно замечу, что в последний раз с таким миллионерским размахом (по слухам, на 10 млн рублей) ж/д отрасль отмечала в феврале 2016 года 50-летие бывшего гендира УВЗ Олега Сиенко, после чего "звезда" этого эффективного менеджера быстро закатилась.


Мой день Рождения (если что)аккурат между гендиром РЖД и ВВП. Делайте выводы :;-):
#582208 Фыва Цукен 17 янв 2020, 11:52
Фред Спаркс:нужно заявить открыто о личной неприязни, а то иногда для бана придумываете бредовые формулировки. Судья не должен проявлять слабость
а при чём тут личная неприязнь? если в каждую тему пихать одно и то же по делу и не по делу (а если по делу - то желательно в десятке экземпляров) - то это флуд в чистом виде. за то и баним.

ну и да, излечению от ласточкофобии это отнюдь не помогает. но модераторская работа тут ни при чём.

и да, если есть желание продолжить эту тему - велкам в личку или на почту. тут не надо.
#585874 Slon 12 фев 2020, 16:40
mistaa - с днём!
Всех благ! :*DANCE*:
#585877 SM@TRON 12 фев 2020, 16:45
Присоединяюсь к поздравлениям :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#585925 Colonel_Abel 12 фев 2020, 18:56
Ну, за mistaa :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#586283 en555 14 фев 2020, 01:08
Давайте поздравим Colonel_Abel с днём рождения! :*DRINK*: :*DRINK*:
#586285 Колхозник 14 фев 2020, 01:14
Поздравляю машиниста Colonel_Abel с днем рождения. Здоровья и новых проф достижений в пассажирском движении

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#586294 zdr 14 фев 2020, 07:49
Ну, за Михал Юрича! :*THUMBS UP*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:
Профессионал до мозга костей, и просто отличный мужик! Здоровья крепкого тебе!
#586301 SM@TRON 14 фев 2020, 09:08
Моё нижайшее, Полковник :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#586314 Ластовка М.О. 14 фев 2020, 10:26
Господа офицеры! Полковник у нас только один и его надо всячески беречь, пользоваться его опытом и жизненной мудростью.
От лица компании Российские Железные Дороги, я и наш экипаж сердечно поздравляем этого человека! Годы идут, а он все рвется в бой. Если так считает нужным и дома не сидится, то пожелать можно только одного - ВЭК за один день (так желают всем машинистам). В современных реалиях это невозможно и уже порядком как стало из области фантастики, но мы-то помним - как оно было...
В недавний мой приезд в Щербинку мы, к большому сожалению, не увидились, но ЖД все равно пересечет. Такая уж у нас работа...
Спасибо тебе за твой труд, его настоящие профессионалы никогда не забудут. Столько лет отработать на линии - это не поле перейти! Спасибо что живой. С днем рождения, механик!
:tatice_04: :tatice_05: :tatice_07: :tatice_08: :WhiteVoid_1: :*DRINK*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23