Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#706112 БАРСИК 13 янв 2022, 06:23
Обладателя богатств за рубежом - с Днём рождения!!! Пусть дорога всегда будет в удовольствие!!!
#706115 v_gildenberg 13 янв 2022, 07:10
Энергии Максима Олеговича хватило бы на десять машинистов. Но таких десяти машинистов у нас нет, потому что есть один Максим Олегович Ластовка . Его можно любить или ненавидеть, но оставаться к нему равнодушным абсолютно невозможно.

Максим во всех средах ты занял огромное пространство в умах обывателей. Превзойти тебя пока не удалось никому, потому что ты делаешь всё с настоящей страстью и одержимостью. Только страстные люди в состоянии владеть ключами от своей аудитории. ::-X:

Ты своих поклонников и недругов растишь у меня на глазах и делаешь это целенаправленно, планомерно и успешно. Тебя это, очевидно, драйвит, и ты находишься в прекрасной форме. С твоих 18 лет ты становишься все лучшей версией себя. :*THUMBS UP*:

Не одно поколение машинистов выбирало и выбирает эту профессию из-за тебя. Ты дал билет в нее многим людям и продолжаешь это делать. Твой тепловоз невозможно перепутать, а энергию и темперамент невозможно укротить. Мы тебя ценим! ::'(:

С днём рождения! ::-):
#706135 Ластовка М.О. 13 янв 2022, 10:32
v_gildenberg: Вы это … Куда премировать за безаварийку!? ::-[:
Как обычно, на любую карту привязанную к моему номеру телефона :;-):
Если что, вэлком ту Sherbinka ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#706184 Liski 13 янв 2022, 18:24
Как сказал один товарищ во время одного из удаленных уже срачей в одной известной галерее - в транспортном интернете есть две крупных сволочи - Ластовка и Губин ::-D: . Но первый просто недосягаем :=-O: .

Что пожелать? Конечно же много-много раз прокатить ласточку под БСом под звездно-полосатым флагом, съездить в США и на Кубу, ну и главное - быть добрее и терпимее. Как Алексан Сергеич ::-[: . А то иной раз от ваших пожеланий оппонентам не по себе становится :=-O: :=-O: :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#706196 Ластовка М.О. 13 янв 2022, 19:47
v_gildenberg: С днём рождения! ::-):
Владимир Сергеевич, родненький! Мне даже на предвыборную компанию столько не жертвовали...
Придется тебе приехать, чтобы освоить этот подарок! :*DRINK*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#706197 Колхозник 13 янв 2022, 19:48
Да, в этом проблема. Посмотрели, что ты на дороге ничего не собрал и послали нахрен.
Ты им и нужен был ради этого

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#706199 v_gildenberg 13 янв 2022, 19:51
Ластовка М.О.:
v_gildenberg: С днём рождения! ::-):
Владимир Сергеевич, родненький! Мне даже на предвыборную компанию столько не жертвовали...
Придется тебе приехать, чтобы освоить этот подарок! :*DRINK*:
О, блин …! Так и знал что на Альфа - банке сидишь ))) Не ссы, Макс , это мне кэш за три месяца накопился , последний - 2 упало …) Альфа тут вроде четко все соблюдает :*THUMBS UP*:
#706201 Ластовка М.О. 13 янв 2022, 19:55
У меня достаточно карт: Сбер, ВТБ, Альфа, СПб и.т.д... ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19