Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#519164 Colonel_Abel 05 фев 2019, 15:12
Ну, за Владимира. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#519166 DIWIN 05 фев 2019, 15:56
С днём рождения, Владимир Дукин!
:*BRAVO*:

Дмитрий
#519173 EmPeR1oR 05 фев 2019, 18:41
С Днем Рождения, всех благ :*DRINK*:
#519212 megapups 05 фев 2019, 21:19
Может вы поздравляете господина Дукина по какому-то китайскому календарю, но так-то у него в августе…
#519238 en555 05 фев 2019, 23:36
Как говорится, "назвался груздем — полезай в кузов".
Написал, что ДР 5 февраля - ̶п̶р̶о̶с̶т̶а̶в̶л̶я̶й̶с̶я̶ принимай поздравления! :*WRITE*: ::-D:
#519497 ВЛ8 08 фев 2019, 10:16
en555: Сегодня у Владимир Дукин день рождения.
Так как пиво пить еще рано (и как-то не планировалось сегодня), выпиваю кружку черного чая "за здоровье"! :*DRINK*:
Слегка запоздало :*SORRY*: , но присоединяюсь к поздравлениям Владимиру!
Пы.Сы. Пить пиво никогда не рано! :*THUMBS UP*: ::-D:
#519506 v_gildenberg 08 фев 2019, 10:48
Это - да, но я там поздравление смастерил мощное .... если нет ДР, то пока не буду выкладывать !
#519799 Ластовка М.О. 09 фев 2019, 23:46
v_gildenberg: но я там поздравление смастерил мощное ....
Эх, чтобы покурить такого ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#519801 LmV 09 фев 2019, 23:50
Кого поздравляем сегодня? Я тоже запутался.
Но всё равно: с днюхой! :*DRINK*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#520009 v_gildenberg 11 фев 2019, 14:27
Если вы думаете, что нам слабо поздравить от всей души человека, которого одно время практически ежедневно поминали добрым словом, то вы просто не знаете наших скрытых талантов!

Такое впечатление, что Албена Декова специально кинулась на самые коварные, проблемные и неблагодарные темы .... Но эта леди - настоящая глыба и матёрый человечище – своей настойчивостью, уверенностью в правоте своего дела изо дня в день доказывала своим недоброжелателям – «Не дождётесь!».

Несмотря на издевательский стёб, Албена Декова с несгибаемой стойкостью и непоколебимым смирением известного библейского персонажа продолжает нести свой крест. Сжигающее ее изнутри пламя истовой убежденности в безалкогольном будущем России (во всяком случае в поездах) способно (пусть и на время) зажечь любого его собеседника...! Думаю что в ее груди бьётся сердце настоящей железнодорожницы, которая искренне переживает за отечественную «железку» и всеми силами стремится сделать её лучшей в мире.

Давайте пожелаем уважаемой Албене Дековой в день ее Рождения набраться терпения и вооружиться иронией, а всем инсинуаторам и злопыхателям говорить только три слова… - «Болгарки не сдаются!» Хотя те слова, которые напрашиваются в этом контексте, тоже можно использовать!

С днём! Счастья и любви ! :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13