Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#440679 dken75d 29 авг 2017, 08:54
mvy:
dken75d:А вы на многих из них летали???
Wizzair, Ryanair, Easyjet, Pegasus, Germanwings.
А я их стороной стараюсь обходить, особенно победу, хотя бывало приходилось пользоваться и неоднократно эйрбалтик да рейнами приходилось гонять, в отличии от брата, который ими на работу летает по два раза в месяц, он кстати и попадал на эту фишку с платным туалетом на рейнах. А на Победе я и не собираюсь летать я лучше на уралах или сибири слетаю, заплачу не намногим больше а геморою намного меньше
#440740 mvy 29 авг 2017, 18:49
Wizzair по подходу к пассажирам, на мой взгляд, лучшая авиакомпания, не только среди лоукостов.
А Бедой иногда безальтернативно летать, т.к. у Сибири и Урала скотская политика по багажу, и если у тебя он большой, то Беда выходит уже в разы дешевле.
#440753 dken75d 29 авг 2017, 20:00
mvy: Wizzair по подходу к пассажирам, на мой взгляд, лучшая авиакомпания, не только среди лоукостов.
А Бедой иногда безальтернативно летать, т.к. у Сибири и Урала скотская политика по багажу, и если у тебя он большой, то Беда выходит уже в разы дешевле.
Ну по багажу кому как сколько летал не нарывался ни разу, просто при покупке смотреть надо что берешь ::-D:
#440821 dken75d 30 авг 2017, 08:58
mvy: А что тут смотреть? Посмотри сам, во что обойдется у Уральцев провезти 32 кг багаж.
Я к тому что прежде чем купить билет нужно все посчитать и сравнить а потом и покупать, да и зачем 32 кг мне тащить я когда даже с семьей на отдых езжу у нас на 4 максимум 25 кило на всех было, это я к тому что если как говориться набрал багажа больше нормы провоза и тебя авиакомпания обобрала по своему ценнику то кто виноват ::-D:
#440827 nataly-m 30 авг 2017, 09:43
dken75d:когда даже с семьей на отдых езжу у нас на 4 максимум 25 кило на всех было
И у нас примерно также.
Когда одна ездила с 3-мя детьми (причем младшему 1г. 3мес.) - было ОДНО место багажа, такая немаленькая торба на колесиках (ну и еще прогулочная коляска).
Сколько точно - не скажу, потому что на поезде.
Но, учитывая, что я её ТАСКАЛА по ж/д мостам на вокзале в Севастополе - вряд ли ли больше 20-22 кг.

А в 2016-м летели в Крым S7 без багажа - так при всем старании никак не смогли набрать до дозволенного максимума ручной клади, примерно 3 х 8,5 получилось. Притом что там были мужнины ласты 46-го р-ра ::-D: , и кг 2 продуктов (свежие купаты - чтоб сразу по приезду затеять барбекю).
#440884 mvy 30 авг 2017, 16:27
Меня никто не обирал, т.к. я читаю правила до покупки билета.
Читайте внимательнее - я написал, что с большим багажом Беда выходит значительно дешевле других авиакомпаний (что не отменяет неприятные ощущения при полете Бедой от отношения их персонала и авиакомпании в целом к пассажирам).
Багаж 32 кг у меня легко набирается - параплан 23 кг + вещи.
#441023 Tote Elch 31 авг 2017, 09:48
mvy:
dken75d:А что вы хотите эта стандартная схема работы лоукостера во всем мире драть деньги за каждый чих. Скажите спасибо что хоть в туалет бесплатно пускают в отличии от других лоукостеров.
Вы бредите. Ни один лоукостер кроме беды не рассаживает специально по разным углам самолета.
Ни у одной компании нет платного туалета.
S7 ни разу не лоукостер, но по промо тарифам принципиально рассаживают по разным рядам. вместе только за деньги. посему уже год ими не летаю
#441025 Придача 31 авг 2017, 09:53
Tote Elch:
mvy:
dken75d:А что вы хотите эта стандартная схема работы лоукостера во всем мире драть деньги за каждый чих. Скажите спасибо что хоть в туалет бесплатно пускают в отличии от других лоукостеров.
Вы бредите. Ни один лоукостер кроме беды не рассаживает специально по разным углам самолета.
Ни у одной компании нет платного туалета.
S7 ни разу не лоукостер, но по промо тарифам принципиально рассаживают по разным рядам. вместе только за деньги. посему уже год ими не летаю
Ну так не летайте по "промо тарифам" :;-):
#441029 nataly-m 31 авг 2017, 10:27
S7 ни разу не лоукостер, но по промо тарифам принципиально рассаживают по разным рядам
Год назад ( в июле) летели S7 по промо в Симф.
При ЭР рассадил в одном ряду: А,B, Е
#441054 Tote Elch 31 авг 2017, 14:33
Придача:
Tote Elch:
mvy:
dken75d:А что вы хотите эта стандартная схема работы лоукостера во всем мире драть деньги за каждый чих. Скажите спасибо что хоть в туалет бесплатно пускают в отличии от других лоукостеров.
Вы бредите. Ни один лоукостер кроме беды не рассаживает специально по разным углам самолета.
Ни у одной компании нет платного туалета.
S7 ни разу не лоукостер, но по промо тарифам принципиально рассаживают по разным рядам. вместе только за деньги. посему уже год ими не летаю
Ну так не летайте по "промо тарифам" :;-):
лучше быть богатым и здоровым я понимаю. однако меня не промо тарифы не интересуют. найду и другие. сейчас, например, я в Стамбуле куда прилетел по промо азала, с едой и выбором места. а победу буду через месяц тестировать вот и сравню. кстати оч понравился б787 и система затемнения окон вместо традиционных шторок
#441073 v_gildenberg 31 авг 2017, 17:18
Не могу ручаться за все и вся - но нас группу из трех человек - отец, мать и я из Тюмени в Москву посадили строго в один ряд и вместе и ряд был не то 6 не то 7. 09 мая 2017 год. Промо тариф. Может, зависит от времени регистрации и желающих лететь?
#441098 dken75d 31 авг 2017, 20:31
v_gildenberg: Не могу ручаться за все и вся - но нас группу из трех человек - отец, мать и я из Тюмени в Москву посадили строго в один ряд и вместе и ряд был не то 6 не то 7. 09 мая 2017 год. Промо тариф. Может, зависит от времени регистрации и желающих лететь?
Там от многих факторов зависит. В том числе и от регистрации тоже. Чем раньше зарегистрируетесь тем больше шансов вместе оказаться
#441124 maikruzik 31 авг 2017, 23:23
S7 из СПБ билет покупал за 3 часа до вылета(промо), загрузка 80%, посадили вместе по онлайн, правда последний ряд(но сидения откидываются). Все ок. С детьми летал Победой раз 5, раскидывают по салону, но 1 ребенок и родитель сидят вместе. Но мы докупаем самые дешевые места, 600 рэ особо на цену не влияют. ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56