Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#744863 Артем Р 02 ноя 2022, 18:35
Скажите, пожалуйста, с Павелецкого до Восточного реально добраться за 40 минут на такси? В понедельник, в 9.40 прибытие, а ласточка в 10.35
#744869 Фыва Цукен 02 ноя 2022, 19:38
я просто не знаю точно, какая будет обстановка на дорогах. обычно в это время более-менее свободно, но вообще это непредсказуемо. метро надёжнее. и, повторю, на метро вы точно успеете.
В сети
#750534 John 3 volta 15 дек 2022, 10:01
Как из Москвы оптимально прокатиться по линии Кустаревка - Вернадовка?
Из Сасово пригородный идет до Свеженькой, далее рабочим порядком до Выши. Есть ли возможность проехать?
15 км разрыв и 3 часа до отправления пригорода Морсово - Кустаревка. По путям можно пройти, мост есть через Вышу?
Или лучше за 2 раза все это посетить?
Как в Сасово попасть к 12 часам дня? Не считая новогодних допов до Зубовой Поляны

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#750538 Фыва Цукен 15 дек 2022, 10:49
пассажирского движения на участке свеженькая-морсово нет, есть ли хоть какое-то - не знаю.

что сейчас с мостом через вышу - не знаю. но в 95 году он, естественно, был (железнодорожный), и по нему свободно можно было ходить пешком
В сети
#750541 John 3 volta 15 дек 2022, 11:42
Фыва Цукен: пассажирского движения на участке свеженькая-морсово нет, есть ли хоть какое-то - не знаю.

что сейчас с мостом через вышу - не знаю. но в 95 году он, естественно, был (железнодорожный), и по нему свободно можно было ходить пешком
Вам-то повезло, Павел, прокатились в свое время там с другом на ПДС))
Есть данные ГИД, что пригород докатывается до Выши...

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#750544 Фыва Цукен 15 дек 2022, 11:54
John 3 volta:прокатились в свое время там с другом на ПДС))
на пригородном ::-):
John 3 volta:Есть данные ГИД, что пригород докатывается до Выши...
тут ничего сказать не могу.

з.ы. в летнее время, имхо, вполне можно было бы с ночёвкой в лесу поехать.
В сети
#752081 John 3 volta 27 дек 2022, 16:32
Привет. До какой станции/о.п. доехать не получиться россиянину, пусть даже с загранником без визы?
Брузги, Бенякони, Словечно, Хойники? Высадят просто на предыдущей платформе или "поведут в кабинет"?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#752119 seregathebest 27 дек 2022, 19:54
С какой целью интересуетесь?
Сейчас посещение граничащих районов с Чернобыльской зоной заборонено в Белоруссии.
Если собираетесь идти на прорыв, то учтите, что с той стороны всё заминировано и заколочено. Расстреляют и даже спрашивать ни о чем не будут
#752140 Ямской 27 дек 2022, 22:47
John 3 volta: Привет. До какой станции/о.п. доехать не получиться россиянину, пусть даже с загранником без визы?
Брузги, Бенякони, Словечно, Хойники? Высадят просто на предыдущей платформе или "поведут в кабинет"?
В Хойниках не повяжут, на остальных станциях - будут проблемы с погранцами. Затрымаюць ::-): После выхода из поезда.
НЯП не доезжая до Словечно на каком-то о.п. российские туристы высадились, пошли гулять по дороге, так их там "приняли". Впаяли штраф и потребовали немедленно покинуть территорию РБ. Это было в доковидные времена.
Сейчас на юге Гомельской области все местные силовики в усиленном режиме находятся, так что лучше их не тревожить.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igor K., seregathebest и гости: 33