Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#676522 Хома 03 авг 2021, 06:36
AlexL:
Хома: Дамы и господа, подскажите пожалуйста, как лучше добраться с белорусского вокзала, с прибытием в 20.33 в ерапорт Внуково, вылет в 23.30?
День недели четверг
Зависит от даты выезда. 9го августа вроде же окончание ковырялок на просп. Вернадского?
В таком случае через час после прибытия на Белку можно оказаться на Саларьево. А там еще от силы 30 минут и аэропорт.
А как в это время с пробками по пути к Внуково? Есть вероятность встрять? Вдруг чей-то августейший тухес в терминал А повезут?
#676531 nataly-m 03 авг 2021, 08:49
Иван12:Из метро выход сразу в туннель был, он сейчас работает?
Из метро надо выйти в подземный переход под площадью (ну т.е. пройти его до конца), затем пройти 30 м НАПРАВО вдоль здания вокзала - и войти в вестибюль АЭ (вывеска есть).
Вчера обнаружила, что никаких турникетов там НЕТ (и чё мне казалось, что они были?!! :=-O: )
Так что, прямиком на поезд (кассы АЭ остаются справа). Расплата картой (или предъявление заранее купленного билета) уже на выходе во Внуково.
#680157 IZ387 20 авг 2021, 08:21
Интересно, как добраться от Ижевска до Самары, если на дух не перевариваешь автобусы на дальние расстояния?

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#680182 Фыва Цукен 20 авг 2021, 10:55
от ижевска можно 353-м доехать до сызрани, а там рукой подать. но он в сызрани в первом часу ночи. а вот из агрыза есть более удобный поезд приобье-новороссийск (из агрыза 16.50,в сызрани в 7 утра).

правда, в сызрани придётся перебираться с вокзала сызрань-город на вокзал сызрань-1,там километра 2-3. но не думаю, что это такая уж проблема, я в своё время просто пешком ходил.
В сети
#680190 Ластовка М.О. 20 авг 2021, 10:59
IZ387: Интересно, как добраться от Ижевска до Самары, если на дух не перевариваешь автобусы на дальние расстояния?
Самолётом, можно через Москву и... NY :*IN LOVE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#680201 Иван12 20 авг 2021, 11:21
От Димитровграда до Самары на автобусе 3 часа езды. Отменился поезд Казань-Самара и вагоны Киров-Самара к нему, а люди ездили.
#680206 wsa-79 20 авг 2021, 11:31
Иван12: От Димитровграда до Самары на автобусе 3 часа езды. Отменился поезд Казань-Самара и вагоны Киров-Самара к нему, а люди ездили.
Если бы ездили, то не отменился бы.
#680215 AlexL 20 авг 2021, 11:57
Фыва Цукен:правда, в сызрани придётся перебираться с вокзала сызрань-город на вокзал сызрань-1,там километра 2-3. но не думаю, что это такая уж проблема, я в своё время просто пешком ходил.
С Сызрань-город можно в Самару и на ПДСе уехать
#680217 Фыва Цукен 20 авг 2021, 12:01
AlexL:
Фыва Цукен:правда, в сызрани придётся перебираться с вокзала сызрань-город на вокзал сызрань-1,там километра 2-3. но не думаю, что это такая уж проблема, я в своё время просто пешком ходил.
С Сызрань-город можно в Самару и на ПДСе уехать
а, ну, кстати, да. правда, много времени теряется на отстой по сызрани-южной. так что неизвестно ещё, что быстрее. надо расписание смотреть.
В сети
#681443 mvy 24 авг 2021, 23:39
В Питере на Московском вокзале проход с электричек на ПДС нормальный или по принципу "чтоб все задолбались?
Надо попасть из района метро Московской на ПДС Питер-Белгород с минимизацией похождения пешком, т.к. вещей много. Рассматриваю вариант каршерингом до Сортировочной, оттуда на электричке.
#681517 raketa 25 авг 2021, 13:55
Пусть петроградец расскажет! Ау! ::-):
#681636 Хома 25 авг 2021, 22:51
Шановни масквичи! Подскажите, в четверг с белорусского до Внуково а 6 утра реально добраться за час на такси?
#681647 AlexL 26 авг 2021, 01:06
mvy: В Питере на Московском вокзале проход с электричек на ПДС нормальный или по принципу "чтоб все задолбались?
Надо попасть из района метро Московской на ПДС Питер-Белгород с минимизацией похождения пешком, т.к. вещей много. Рассматриваю вариант каршерингом до Сортировочной, оттуда на электричке.
Шоб задолбались. Досмотр как минимум один. Если прошёл в зал ожидания, то считается, что попал в грязную зону, где возможно приобретение ВУ и др.запрещённых веществ. Поэтому при выходе на Сапсан снова обыщут. На ПДС наверно зависит от того на какой платформе посадка. Всё перегорожено, через одно место, чтобы было удобно не пассажирам, а вертухаям
#681649 Slon 26 авг 2021, 01:15
Хома:
Шановни масквичи! Подскажите, в четверг с белорусского до Внуково а 6 утра реально добраться за час на такси?
Если по какой-либо причине не будет перекрытий по дороге (ремонт или спецпроезд), то за час в это время реально добраться даже до Домодедова ::-): а уж до Внукова - тем более.
В это время не должно быть проблем по 2-й Брестской улице доехать до "Пекина", повернуть направо на Садовое и у Парка Горького через боковой проезд направо же на Ленинский проспект. Некоторые предпочитают свернуть направо у метро Парк культуры на Комсомольский проспект, но сути это особо не меняет.
#681767 ЕвРо 26 авг 2021, 15:39
Сограждане. Обратил внимание на странный, на мой взгляд конечно факт, почему-то поезда 2/1, 16/15, 24/23 26/25 и т.п не имеют стоянки в Арзамасе. Как считаете, с чем это связано?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serebok72, Yandex [Bot] и гости: 18