Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#672978 Slon 17 июл 2021, 18:06
serg:
Не надо по себе о других судить.
В этом вопросе за вами не угнаться.
Так что даже не пытаюсь ::P:
#672982 serg 17 июл 2021, 18:21
Slon:
serg:
Не надо по себе о других судить.
В этом вопросе за вами не угнаться.
Так что даже не пытаюсь ::P:
Вот это правильно.
Вам не раз говорили - завидуйте молча.
Днем - песчаный пляж на Волге -

А вечером - пиво с раками -
живые -


сваренные -
#672985 Slon 17 июл 2021, 18:29
serg:
Вам не раз говорили - завидуйте молча.
Не передёргивайте в очередной раз и не воруйте чужое.
Не мне - а я.
Днем - песчаный пляж на Волге -
А вечером - пиво с раками -
Какое говно ::-!:
завидовать нечему.
#673055 poland 18 июл 2021, 00:04
serg: Просто реально было интересно проложить (в том числе и с помощью участников форума) маршрут, а потом было интересно воспользоваться им.
Это всего лишь подчеркивает мою индивидуальность...
Вы молодец! Я другим не советую: с детьми, чемоданами, тёщами...
#673069 LmV 18 июл 2021, 05:49
Slon:
Какое говно ::-!:
завидовать нечему.
Ну почему говно? Чем хуже черноморских говн?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673074 serg 18 июл 2021, 06:40
poland:
serg: Просто реально было интересно проложить (в том числе и с помощью участников форума) маршрут, а потом было интересно воспользоваться им.
Это всего лишь подчеркивает мою индивидуальность...
Вы молодец! Я другим не советую: с детьми, чемоданами, тёщами...
Естественно, даже вдвоём с женой не стал бы экспериментировать, хотя бы по той причине, что это могло бы ей показаться некомфортным. А так, по утренней прохладе с небольшой сумкой, соответствующей габаритам ручной клади у Победы, почему бы и нет?
#673075 LmV 18 июл 2021, 06:42
serg:А так, по утренней прохладе с небольшой сумкой, соответствующей габаритам ручной клади у Победы, почему бы и нет?
На слове Победа меня потянуло блевать. ::-!: Даже ряд лиц, что не боятся летать говорят, что Победа - говно. :]:-O:
Последний раз редактировалось LmV 18 июл 2021, 06:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673076 IZ387 18 июл 2021, 06:43
Минеральные Воды: Человек может по каким-то своим личным причинам не любить такси. Укачивает или какие-то внутренние убеждения.
Человек и автобусы может не любить. К примеру для меня дольше 3-4 часов автобус - зло. Про ночные автобусы я вообще молчу - по мне это недоразумение, которому надо положить конец

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#673077 LmV 18 июл 2021, 06:45
IZ387:Человек и автобусы может не любить. К примеру для меня дольше 3-4 часов автобус - зло. Про ночные автобусы я вообще молчу - по мне это недоразумение, которому надо положить конец
Ну я в целом, тоже так считаю. Другое дело, что и автобус может "трамваить", да и международка, фактически - безальтернативна сейчас.
Последний раз редактировалось LmV 18 июл 2021, 06:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673078 IZ387 18 июл 2021, 06:50
LmV:
IZ387:Человек и автобусы может не любить. К примеру для меня дольше 3-4 часов автобус - зло. Про ночные автобусы я вообще молчу - по мне это недоразумение, которому надо положить конец
Ну я в целом, тоже так считаю. Другое дело, что и автобус может "трамваить", да и международка, фактически - безальтернативна сейчас.
Помню, как я переплатил 300р за Ижевск - Пермь. Поехал 326-м. Зато ехал в человеческих условиях, в плацкарте, приехал в 6 утра в Пермь, выехав в 22 с Ижевска.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#673079 LmV 18 июл 2021, 06:51
А ещё есть Горно-Алтайск, Кызыл и Магадан. И как без автобуса?
Что до Кызыл-Красноярск. Там даже теоретически теплоход не запустить (не пройдёт через Саяно-Шушенскую ГЭС).
Последний раз редактировалось LmV 18 июл 2021, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673081 Придача 18 июл 2021, 07:00
LmV:
serg:А так, по утренней прохладе с небольшой сумкой, соответствующей габаритам ручной клади у Победы, почему бы и нет?
На слове Победа меня потянуло блевать. ::-!: Даже ряд лиц, что не боятся летать говорят, что Победа - говно. :]:-O:
Михаил, изложенное тобой мнение, в настоящее время нужно выбросить в топку. Я тоже так (Беда-говно) считал когда Беда появилась, но теперь... :]:-O: теперь у всех наверное А\К базовые тарифы (читай цены в том числе) соответствуют скотским условиям Беды - невозвратность билета (даже с удержанием части стоимости :]:-O: ), отсутствие выбора мест при регистрации, отсутствие багажа, калибратор, отсутствие обмена, апгрейд за мили, зачисление миль по минимуму и т. д и т. п. Просто они это не афишируют. Наконец дикая подлость Нацпера :]:-O: :]:-O: :]:-O: из каждого утюга орут, что полетит Нацпер, а летит её дочка - помойка ::-!: ::-!: ::-!:
#673082 LmV 18 июл 2021, 07:02
Ну так потому, либо - избегать Нацпера вообще, либо - самолётов в принципе.
Последнее я и делаю. Как по причине безопасности, так и потому, что они опустились до, а то и ниже уровня автоперевозчиков.
И вообще, объяснял как-то малОму, что даже ПАЗик - безопаснее, чем любой из летаков.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673083 Придача 18 июл 2021, 07:09
Ты не понял, в РФ все известные А/К ТАКИЕ :]:-O: по сути все А\К стали лохокостерами ::-!: у Беды тарифы кстати нормальные есть тоже как и у других А\К. По поводу - летать/не летать, статистику ты знаешь - 16000 погибших в ДТП. В авиакатастрофах цифр не знаю, но ясно, что раз в 100 меньше.
#673084 LmV 18 июл 2021, 07:20
Придача: Ты не понял, в РФ все известные А/К ТАКИЕ :]:-O: по сути все А\К стали лохокостерами ::-!: у Беды тарифы кстати нормальные есть тоже как и у других А\К. По поводу - летать/не летать, статистику ты знаешь - 16000 погибших в ДТП. В авиакатастрофах цифр не знаю, но ясно, что раз в 100 меньше.
Да я знаю. По сути, произошла трансформация формата, и если при развитом СССР у нас все внутренние были бизнес-класса (коньяк, красная икра, брендовая сумка), то сейчас, как внутри, так и на международке, произошла трансформация в нечто, подобное лохокосту. Разве что кормят ещё на международке. Про летать/не летать. На ж.д. погибших практически нет, да и погибнуть трудно (если не в локбригаде). При любых проблемах - аварийный срыв стоп-крана, и - все нахер. В авиации это невозможно, потому шанс гибели велик. Про ДТП. Ну так и дохрена, когда из "блинчика" выбираются, матерятся, и ждут гиббонов, а в авиации, это, практически - исключено.
Кроме того, Нацпер отсекает информацию о разных происшествиях.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14