Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#626029 Придача 15 ноя 2020, 13:20
Банки (3 литровые) с огурцами и помидорами :*THUMBS UP*: весьма хрестоматийно в целом :;-):
#626032 Стас064 15 ноя 2020, 14:10
Ластовка М.О.: Это все уже в прошлом.
Может в Вашем Московско-Питерском регионе и в прошлом-а у нас всё актуально, и ТЭП70 таскают поезда (без всяких БС), и всё забито барахлом-особенно у проводников. И немцев купейных 50В недавно порезали-не чем было заменить, остались кабаки и штабные КВР немцы, так как кабаков тоже нет -вагонмашовские кабаки на вес золота...Только убогие сцепки чуть-чуть исправили ситуацию.
#627049 Colonel_Abel 21 ноя 2020, 10:56

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#627069 LmV 21 ноя 2020, 16:04
Стас064:
Ластовка М.О.: Это все уже в прошлом.
Может в Вашем Московско-Питерском регионе
Какая занимательная география! :=-O: :*CRAZY*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#627413 Vitaly65535 23 ноя 2020, 10:49
Член Российской академии транспорта связал безопасность дорог в Европе с однополыми браками

К слову, г-н М Якимов - один из тех, кто участвовал в подтасовке данных по жд пассажиропотокам для обоснования закрытия участка Пермь II - Пермь I.
#627598 Liski 24 ноя 2020, 20:30
А.С. со своим веганством на самом деле очень опасный человек. Эта зоошиза :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*: до добра не доведет. Вот наглядный пример:

Как и многие звездные жители Голливуда, 44-летняя Алисия Сильверстоун поддерживает самые передовые идеи воспитания. Экс-фотомодель и актриса растит единственного сына — 9-летнего Беара Блю, отцом которого является ее бывший муж, вокалист группы S.T.U.N. Кристофер Джареки.

Беар Блю очень близок с матерью. По словам женщины, она до сих пор принимает ванну вместе с ребенком :=-O: :=-O: :=-O: . А еще они оба соблюдают строгую веганскую диету ::-D: .


https://www.woman.ru/kids/9-letnii-syn- ... yandex.com

Зовите Милонова и Мизулину ::-D: ::P: ::-X: :*THUMBS UP*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#627638 leha7729 24 ноя 2020, 23:44
Вот нечего Вам делать, кроме как цитировать всякие бабские сайты! :]:-O:
leha7729 » 02-01-2017, 19:30:Там нередко ТАКОЕ пишут, что "оставшиеся на голове волосы дыбом встают" (С). :=-O: Особенно у мужчин. :*ROFL*:
Кому какое дело до личной жизни чужой женщины и её ребёнка? ::-|:
Liski: По словам женщины, она до сих пор принимает ванну вместе с ребенком :=-O: :=-O: :=-O:
А в Японии отцы принимают ванну вместе с детьми, в т. ч. девочками, до совершеннолетия. Традиция у них такая. И что??? :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*:
#627648 maikruzik 25 ноя 2020, 00:16
leha7729: А в Японии отцы принимают ванну вместе с детьми, в т. ч. девочками, до совершеннолетия. Традиция у них такая. И что??? :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*:
Не ожидал от Вас такой глупости ::-[:
#627880 oleg5955 26 ноя 2020, 22:08
"В Москве по итогам октября снизилась летальность из-за коронавирусной инфекции"
https://tass.ru/obschestvo/10109185
"Власти Москвы сообщили о росте смертей от коронавируса более чем на 300%"
https://www.rbc.ru/society/26/11/2020/5 ... rom_main_4
#627927 Колхозник 27 ноя 2020, 12:06
v_gildenberg:

что скажете по поводу чаевых?

https://meduza.io/feature/2020/11/23/of ... lichki-net
Вам не понравится мой ответ. Но раз спросили, скажу, что если вы нищеброд и кошельком , и душой, то лучше не пользуйтесь сферой услуг.
Если говорить за " такси", так к вам человек ехал , вам предоставил машину, которая уже даже в экономе стоит от 1 млн руб, за другие тарифы даже не говорю, и если вы при этом даете денег под расчет рубль в рубль, то с точки зрения закона вы чисты, а вот с точки зрения всего остального просто ходячий ущерб и место ваше в маршрутном пазике. В свое время меня забавляло, как паксы ситимобила могут под расчет оставить 63 руб или при 85 руб ждать сдачу со 100 руб. Знаю, что многие таксисты сразу говорят, что это не маршрутка и здесь сдачи нет. Жалкое зрелище, конечно, когда за индивидуальную машину ждут сдачу 15 руб. Что взять с бичей, кроме мочи на анализ...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#627928 Colonel_Abel 27 ноя 2020, 12:21
А почему ко мне на вокзале, после прибытия, не подходили и не оставляли чаевые? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#627931 ВЛ80 27 ноя 2020, 12:46
Colonel_Abel: А почему ко мне на вокзале, после прибытия, не подходили и не оставляли чаевые? :8-):
Главное, что не требовали сдачу ::-D:
#627932 Колхозник 27 ноя 2020, 13:09
Colonel_Abel: А почему ко мне на вокзале, после прибытия, не подходили и не оставляли чаевые? :8-):
как и в случае с водилами автобусов , трамваев , троллейбусов и маршруток. Вы что забираете паксов возле парадной и отвозите на индивидуальной машине в конкретную точку назначения? Нет, вы тупо везете по более- менее устраивающему их маршруту на казенном транспорте. В смысле вы НЕ работаете в сфере услуг. Это не про вас

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#627941 Slon 27 ноя 2020, 13:53
Это разный взгляд на этот мир.
Да, поездка от А до Б, от подъезда до подъезда входит в тариф.
15 рублей я бы ждать не стал, но подобное хамство насчёт сдачи так бы не оставил.
Примерно в 4 случаях из 5 при расчёте налом в разных городах мне норовили отсчитать сдачу, и больше всего обижались армяне в Сочи, когда я не брал монетки. Впрочем, эта тема на сегодня закрыта, нал ушёл и отсюда.
Но разного рода требования оплаты сверх счёта - ссылаясь на какие-то бредовые традиции столетней давности или просто включая чаевые в счёт по умолчанию - есть вымогательство.
И сфера услуг или другого не при чём.
#627946 Колхозник 27 ноя 2020, 14:01
Да, разный взгляд и спорить нет смысла. Мой совет занятым в сфере услуг: не работайте в эконом-сегменте. Бичи все равно не поймут и не оценят. И вы, и они останетесь недовольными. Ориентируйтесь на верхние сегменты. Там платежеспособные люди, которые ценят не только свой труд, но и чужой. И знают, за что платят

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42