Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#687177 wsa-79 20 сен 2021, 13:30
Владимир Дукин:
wsa-79:
Колхозник: От яблока среди одномандатников только один прошел в Псковской обл.
По партийным спискам. Они преодолели 5%. Мандата 3-4 получат. ::-!:
А кто же Вам ближе? Партия Европейской солидарности?
Я уже отвечал на этот вопрос. Товарищ Ким Чен Ын :*THUMBS UP*:
#687193 Exval 20 сен 2021, 14:18
Придача: А почему нет партии "мелких хозяев"? ::-D: В первой половине 20 века такие партии были весьма популярны восточнее линии Варшава-София :;-):
Это было актуально для мелкотоварного, преимущественно аграрного и ремесленного производства, характерного для того периода. В условиях сервиснй эпохи и наступающей новой могополизации мелкие хозяева не могут представлять политической силы.
#687206 Придача 20 сен 2021, 15:09
Exval:
Придача: А почему нет партии "мелких хозяев"? ::-D: В первой половине 20 века такие партии были весьма популярны восточнее линии Варшава-София :;-):
Это было актуально для мелкотоварного, преимущественно аграрного и ремесленного производства, характерного для того периода. В условиях сервиснй эпохи и наступающей новой могополизации мелкие хозяева не могут представлять политической силы.
В РФ миллионы ИП и прочих ООО + члены семей + работающие в них граждане (зависящие от этих "мелких хозяев") + члены их семей. Не всем же в Роснефть, ВТБ, АФЛ и министерства посчастливилось устроиться :;-): оглянитесь вокруг, таких как Колхозник может даже большинство.
И при чем тут сервиснй эпохи и наступающей новой могополизации? Есть пенсионер и шахтер, которые и слов таких не слышали, а право голоса у них есть как раз.
#687212 Exval 20 сен 2021, 15:16
Их может быть хоть 90%.Но политической партии, призванныой выражать самостоятельный политический ИНТЕРЕС, у них не будет даже в этом случае.Кстати, по поводу того что таких в нашей стране большинство - это сильное преуведичение. Подобного соотношения попросту не может быть там, где государство контролирует большую часть экономики и год от года увеличивает свое присутствие.
#687215 Придача 20 сен 2021, 15:20
Exval: Их может быть хоть 90%.Но политической партии, призванныой выражать самостоятельный политический ИНТЕРЕС, у них не будет даже в этом случае.Кстати, по поводу того что таких в нашей стране большинство - это сильное преуведичение. Подобного соотношения попросту не может быть там, где государство контролирует большую часть экономики и год от года увеличивает свое присутствие.
Ну вот видите, 90% может быть, а значит и партия может быть (теоретически). А почему не может быть такой партии в реальности Вы не ответили, хотя и знаете ответ, и я знаю ответ и все знают, и контроль государства над экономикой тут совсем ни при чем.
#687216 Exval 20 сен 2021, 15:22
Кстати, Колхозник насколько я понимаю, не может быть отнесён к мелким хозяевам, ибо он не создаёт рабочие места, а либо работает по найму, либо является самозанятым. Так что вы попросту не понимаете смысла терминов, которые используете.
#687218 Exval 20 сен 2021, 15:25
Контроль государства над экономикой здесь - основа всего. А "тонко" намекать там, где нужно чётко формулировать - это излюбленная практика жлобов, к коим я не отношусь.
#687220 Придача 20 сен 2021, 15:30
Exval: Кстати, Колхозник насколько я понимаю, не может быть отнесён к мелким хозяевам, ибо он не создаёт рабочие места, а либо работает по найму, либо является самозанятым. Так что вы попросту не понимаете смысла терминов, которые используете.
Я бизнеса Колхозника не знаю, но он вроде в фармации где то вращается и таксует (возможно на своем авто), сам себе хозяин. Мелкий хозяин не обязательно должен создавать рабочие места, он самозанятый или как там сейчас все это называется. Мастер по изготовлению ключей в свой будке тоже мелкий хозяин, хотя никаких наемных работников у него нет и ИПшника никто не заставляет использовать наемный труд. Так, что зачем Вы влезаете туда, где ничего не понимаете...
#687236 ВЛ80 20 сен 2021, 15:54
Это, скорее, ремесленник, а не хозяин.
#687237 Придача 20 сен 2021, 15:57
ВЛ80: Это, скорее, ремесленник, а не хозяин.
Вообще скользкий вопрос конечно, кто и какой смысл вкладывал в эти термины 100 лет назад, сейчас только можно спорить.
#687257 БАРСИК 20 сен 2021, 17:19
Гражданский и налоговый кодексы в помощь.
ИП-физлицо, зарегистрированное в установленном порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юрлица. Может иметь наёмных работников.
Самозанятые - физлица, не являющиеся ИП и оказывающие без привлечения наёмных работников услуги физическому лицу для личных, домашних и (или) иных нужд.
#687444 wsa-79 21 сен 2021, 12:23
v_gildenberg:
A4E71E90-4D21-47C9-B2F1-B8768536EE5D.jpeg
Подъездной путь Раменского комбината хлебопродуктов?
В эксплуатационное локомотивное депо Тында (Амурская область) ТРЕБУЮТСЯ:
-помощник машиниста тепловоза (среднемесячная заработная плата 100 101 р.- с учетом северной надбавки); -машинист тепловоза (среднемесячная заработная плата 135 099 р.-с учетом северной надбавки);
Набор ведется в основное депо Тында, подменный пункт Верхнезейск, оборотное депо Юктали!
Компенсация за найм жилья в случае переезда от 11000 рублей.
При переводе вам полагается оплата багажа при переезде и выплата двух среднемесячных окладов на вас и пол оклада на каждого члена семьи!
По имеющимся вопросом обращаться по телефону:
8-961-221-8893 Роман Дмитриевич
Если не взял трубку пишите в whats app, отвечу в течении дня.

Gadjonysz
#687478 Колхозник 21 сен 2021, 16:29

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16