Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#741761 Колхозник 24 сен 2022, 23:01
Пусть сбегут. К себе домой. В том то и дело- мы значит ак47 в руки и на Донбасс, а азиаты здесь будут сливки снимать. В армии помню поговорка была: « спите духи молодые , ваших баб дерут другие»

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741765 Колхозник 24 сен 2022, 23:08
Я предложил конкретный способ борьбы. Либо в строй рядом с нами , либо пошёл нах отсюда.
А то двойные стандарты напрягают в столь непростое время

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741766 БАРСИК 24 сен 2022, 23:09
Колхозник » 24-09-2022, 22:50:
БАРСИК: Рота живых мертвецов.
видно, что тупоголовость военкоматов никуда не делась с времён , когда я проходил службу. Вот вообще ничего не изменилось ::-D:
Тупоголовость системы вообще никуда не делась со временем.
Когда меня ещё в прошлом веке признали абсолютно ненужным нашей доблестной армии, я о военнике и думать забыл. Но после одной неприятной ситуации пришлось восстанавливать документы. Прихожу в военкомат за дубликатом, а мне говорят: вы у нас в списках не значитесь, нефиг на вас наши драгоценные бланки переводить. Поставили штамп в паспорте о снятии с учёта и отпустили. И тут взбеленилась психиатричка. Её, видите ли, штамп не устраивает, ей военник нужен с указанием статьи, чтобы она убедилась, что статья не психическая. Пришлось снова переться в вонкомат, где написали справку с указанием статьи. Я, конечно, понимаю, что место работы психиатрички - дурдом, но зачем дурдом на работе разводить?
#741767 Колхозник 24 сен 2022, 23:11
Тупоголовость системы всегда имеет конкретное имя и фамилию. Обычно это высокие должности

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741768 БАРСИК 24 сен 2022, 23:16
Колхозник » 24-09-2022, 23:08:Я предложил конкретный способ борьбы. Либо в строй рядом с нами , либо пошёл нах отсюда.
А то двойные стандарты напрягают в столь непростое время
Представим гипотетическую ситуацию. Вот ты сам уехал на заработки в условную Киргизию. И тебя призвали воевать за них. Ты пойдёшь?
#741770 Колхозник 24 сен 2022, 23:19
Нет. Поеду к себе домой.
Это самый легитимный способ отправить их по месту своей прописки, ибо заваруха с Юкрейн однажды кончится, и армия мобилизованных вернётся в повседневную жизнь. Которая к тому моменту может сильно измениться. Будет напряжение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741771 БАРСИК 24 сен 2022, 23:26
Колхозник » 24-09-2022, 23:11:Тупоголовость системы всегда имеет конкретное имя и фамилию. Обычно это высокие должности
Согласен, что это не её личная инициатива. Вот только в этом году на медосмотре штампы и за психиатра, и за нарколога ставила терапевтка. Она вообще никаких справок и военников не спрашивала и лишних вопросов не задавала, только свои, терапевтические. ::-D:
#741772 БАРСИК 24 сен 2022, 23:35
Колхозник: Нет. Поеду к себе домой.
вот и они не пойдут. Писал уже где-то, что лично знаю трёх азеров - граждан РФ! - которые в течение последних 5 лет купили себе белые военники и ни в какую армию, а тем более мобилизацию не собираются, торгуют себе картошкой и помидорами, таксуют в несезон и строят потихоньку дома в Баку.
Колхозник:Это самый легитимный способ отправить их по месту своей прописки, ибо заваруха с Юкрейн однажды кончится, и армия мобилизованных вернётся в повседневную жизнь. Которая к тому моменту может сильно измениться. Будет напряжение
Ты прогнозируешь войну на несколько лет?? ::-(:
Последний раз редактировалось БАРСИК 24 сен 2022, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
#741773 Колхозник 24 сен 2022, 23:39
Нет. До нового года. Но это на уровне интуиции.
А на уровне логики что- то говорит , что это надолго. Не в последнию очередь из- за дебилов в военкоматах, которые вообще не думают, кого мобилизируют

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741774 БАРСИК 24 сен 2022, 23:44
В правительстве области сообщили, что мобилизованных жителей области будут перевозить до воинских частей рейсовыми автобусами. Их снимут со следующих маршрутов: 1, 3, 21, 23, 54.

По этой причине будет нарушен график работы городского транспорта, интервалы станут на 7-10 минут больше.

Сбои в работе транспорта начнутся с 25 сентября. В этот день будут отправлять первую колонну резервистов, которых разместят в 12 автобусах.

«КировПассажирАвтотранс» помимо автобусов выделит для мобилизации "Форды" и транспорт, который работает на муждугородних направлениях.
#741777 Колхозник 25 сен 2022, 09:06
Liski:
Колхозник: Сергеич, ну раз даже ты у него стал ходить в шестёрках и так вписываться за него, полагаю, да- большая должность)))). Что впрочем не идёт в противоречие с тем, что сказал я
Что касается тебя- да, очевидно нагрузка увеличилась. Давай, работай там хорошо
Так себе троллинг :*TIRED*: .
Папа за базар отвечает ::-D:


Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741779 Igor K. 25 сен 2022, 09:31
Колхозник: Тупоголовость системы всегда имеет конкретное имя и фамилию. Обычно это высокие должности
Любые должности. Часто незначительность должности компенсируют значительностью своего дебилизма.
#741780 Igor K. 25 сен 2022, 09:34
Владимир Дукин: Вот и надо решать вопрос с мигрантами.
Кстати, многие совсем не против повоевать, но их "почему-то" не берут. И не только их. Больше того, не раз встречал мнение, что если б у нас повнимательнее относились к добровольцам, то вообще можно было бы обойтись без мобилизации.
#741781 Колхозник 25 сен 2022, 09:47
Почему не берут? Потому, что в армии у генералов закостенелые головы. Они быстрее гомосека Милонова призовут, чем правильно мыслящего узбека. Видео бурятских мобилизантов впачатляет. Гляньте на досуге

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Seryi77 и гости: 44