Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#667015 v_gildenberg 21 июн 2021, 14:05
Slon: Дно вы пробили давно. Снизу вам не стучат ::'(:
Да уж....Умом вы точно мир не спасете....
#667018 Slon 21 июн 2021, 14:08
В отличие от вас и вам подобных никогда и не собирался.
С высокой колокольни на это, сие удел неудачников, прикрывающихся высокими пустыми целями.
#667021 v_gildenberg 21 июн 2021, 14:11
Slon: В отличие от вас и вам подобных никогда и не собирался.
С высокой колокольни на это, сие удел неудачников, прикрывающихся высокими пустыми целями.


Лучше быть предметом зависти чем сострадания :*THUMBS UP*:
#667038 Slon 21 июн 2021, 15:07
Ваше личное дело.
Мне сами знаете что ::-):
#667063 Slon 21 июн 2021, 17:03
Из какой-то сетевой помойки.

автор блога на «Яндес.Дзен» сравнил отдых в Турции и Абхазии и пришел к выводу, что страна души ему милее. Он пишет, что в Абхазии можно отлично отдохнуть и перечислил те пункты, по которым она выигрывает у «короля «все включено».
Россиянин отметил, что в Абхазии самая вкусная, натуральная еда и отличное настоящее вино. В Турции такого нет и не будет.
Кроме того, в стране души растут уникальные растения-эндемики. Поэтому коровы и козы дают целебное молоко, которое не теряет своих уникальных свойств даже после переработки в сыры и другие продукты.
Также автор блога отметил из плюсов Абхазии пение птиц и настоящую девственную природу. Он поэтично пишет, что от каждого дерева доносится замечательные трели птиц, которые иногда могут мешать спать. А реликтовые леса наполняют воздух фитонцидами, он свежий и целебный. В сочетании с морским бризом — настоящий рай для организма. Турист подчеркивает, что в Турции такого нет. Кроме того, его восхищает красота различных озер и заповедных частей Абхазии.
К плюсам Абхазии турист отнес и жилье за сущие копейки. Он пишет, что можно найти ночлег на неделю за 15 тысяч на двоих. Он спрашивает, где в Турции можно найти жилье за эти деньги и сам отвечает, что нигде. Конечно, в Абхазии гостиницы похуже, но зато здесь чистый воздух, чистое море, красивые виды на город и незабываемые ощущения. Это место, которое подходит для тех, кто желает отдохнуть душой, а не веселиться на «все включено».
Кроме того, блогер отметил душевность и духовность в Абхазии. Здесь многие рады туристам и воспринимают как драгоценного гостя. В заключение турист добавил для православных людей, что в Абхазии много монастырей, где можно отдохнуть душой и почувствовать силу намоленных мест.


даже не знаю, какой смайлик поставить... ::'(:
#667065 v_gildenberg 21 июн 2021, 17:08
Slon: Из какой-то сетевой помойки.

[i]автор блога на «Яндес.Дзен» сравнил отдых в Турции и Абхазии и пришел к выводу, что страна души ему милее. Он пишет, что в Абхазии можно отлично отдохнуть и перечислил те пункты, по которым она выигрывает у «короля «все включено».
Россиянин отметил, что в Абхазии самая вкусная, натуральная еда и отличное настоящее вино. В Турции такого нет и не будет.
Вам список сетевых помоек выслать !? Или сами вспомните !? ::-!:
#667067 Slon 21 июн 2021, 17:16
Ваше мнение снова очень ценно для нас.
Вы по сути, по сути попробуйте что-нибудь сказать, а то, что вы в помойках как у себя дома, даже обсуждать незачем.
#667070 v_gildenberg 21 июн 2021, 17:17
Slon: Ваше мнение снова очень ценно для нас.
Вы по сути, по сути попробуйте что-нибудь сказать, а то, что вы в помойках как у себя дома, даже обсуждать незачем.
Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.

Чего я вряд ли дождусь :=-O:
#667104 LmV 21 июн 2021, 19:39
Slon: по настроению - или сандалии,
Я не Болаш! :*HAPPY*:
Slon: или тканевые кроссовки.
А я в чём хожу?
Slon:Плюс в машине кондей.
Я на ОТ. В метро понятно - проблем нет, да и "последнюю милю" на тролле с кондеем.
А вот на работе...
Slon:Но более правильно - вообще никуда не таскаться :*DANCE*:
Т.е. работать - ваще не надо? :=-O: Кстати, тепловой удар я получил дома.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667105 SM@TRON 21 июн 2021, 19:41
Кстати да, я несколько раз ловил тепляк и все разы в средней полосе а то и севернее ::-(: .

С уважением, Евгений.
#667108 SM@TRON 21 июн 2021, 19:43
LmV: Т.е. работать - ваще не надо? :=-O:
Есть такое понятие "удалёнка". Огромное кол-во абсолютно бесполезных бездельников легко можно рассадить по домам.

С уважением, Евгений.
#667109 LmV 21 июн 2021, 19:49
SM@TRON:Есть такое понятие "удалёнка". Огромное кол-во абсолютно бесполезных бездельников легко можно рассадить по домам.
Врачей это не касается.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667111 Slon 21 июн 2021, 20:00
LmV:
Я не Болаш! :*HAPPY*:
Ну, парься.
Под Болаша тут твой коллега aka пшек, который ходит с протянутой рукой.
А я в чём хожу?
Миша, я допускаю, что у тебя красивые ноги и кому-то это нравится, но вот я оценить это не могу... :8-):
Я на ОТ. В метро понятно - проблем нет, да и "последнюю милю" на тролле с кондеем.
Кажется, про выбор каждого мы уже поговорили..
А вот на работе...
Аналогично.
Т.е. работать - ваще не надо? :=-O:
И это аналогично.
От работы кони дохнут, и это известно не только голландцам :*DANCE*:
Есть старый "Гимн энергетиков" - https://texty-pesen.ru/gimn-energetikov.html
Кстати, тепловой удар я получил дома.
No words. Разок в Сухуме по дурости, что в облачную погоду тоже не стоит поздно оставаться на улице...
И сикока напоминать? доктор, исцелися сам! ::-!:
#667114 SM@TRON 21 июн 2021, 20:09
LmV:
SM@TRON: Есть такое понятие "удалёнка". Огромное кол-во абсолютно бесполезных бездельников легко можно рассадить по домам.
Врачей это не касается.
Я бы не был так категоричен. Среди т.н. "врачей", бездельников сегодня не меньше чем в других сферах.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17