Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#741586 Колхозник 22 сен 2022, 15:29
Да, на уровне интуиции мне кажется, что вернулся к жене, и она ему строго настрого запретила здесь позориться. Бывают такие мужики, что если баба не присмотрит, то пиши пропало

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741588 John 3 volta 22 сен 2022, 16:10
Колхозник: Да, на уровне интуиции мне кажется, что вернулся к жене, и она ему строго настрого запретила здесь позориться. Бывают такие мужики, что если баба не присмотрит, то пиши пропало
И еще одного товарища давненько не видно. Першая буква М, останняя С.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#741594 Колхозник 22 сен 2022, 18:20
А между тем в питер джэсэм молодежь перед своей мобилизацией активно скупает айфоны. Передо мной в электронной очереди 40 человек. Я плачу

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741595 Колхозник 22 сен 2022, 18:44
В общем все радостные и довольные. Нет разговоров про хохлов- мохлов, никто не парится мобилизациями, все дружелюбно и спокойно. Айфоны уходят словно это пирожки с капустой

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741596 Slon 22 сен 2022, 18:47
Неуклонно растет благосостояние советских трудящихся...
#741597 Колхозник 22 сен 2022, 18:49
Кредитная нагрузка растет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741600 Колхозник 22 сен 2022, 19:12
Slon: Неуклонно растет благосостояние советских трудящихся...
Слон, то о чем я уже писал. Доступные айфоны для молодежи, бабам вышивные брендовые трусики, мужикам качественные и доступные автомобили- и все. Вокруг может происходить хоть мобилизация, хоть распилизация- всем будет насрать. Ибо нищебродам больше ничего и не надо .
Богатые люди- да, будут от всего волноваться. Но их мало- уедут за кордон

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741601 Slon 22 сен 2022, 19:18
Да ради бога. Я же говорю, что обсуждать подобные фетиши мне просто неинтересно.
#741603 Колхозник 22 сен 2022, 19:22
Ну и зря не интересуешься. Не понимаешь тогда и процессов. Вот будь сегодня невозможно купить айфон, так молодёжь бы уже вылезла на улицы после вчерашней новости. А так вчера росгвардию только зря и собрали в центре- никто и не собирался возмущаться. Т.е. и власть не понимает, как устроены животные. От того и смешит нагоном росгвардии на улицы где тишина и спокойствие

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741604 БАРСИК 22 сен 2022, 19:27
Колхозник » 22-09-2022, 19:12:
Slon: Неуклонно растет благосостояние советских трудящихся...
Слон, то о чем я уже писал. Доступные айфоны для молодежи, бабам вышивные брендовые трусики, мужикам качественные и доступные автомобили- и все. Вокруг может происходить хоть мобилизация, хоть распилизация- всем будет насрать. Ибо нищебродам больше ничего и не надо .
Богатые люди- да, будут от всего волноваться. Но их мало- уедут за кордон
Вот мне этот айфон нахрен не сдался, машины нет и не будет. Просто интересно: я какой категории принадлежу? :=-O:
#741605 seriyshanson 22 сен 2022, 19:29
Расслабьтесь уже, я за двоюродного брата переживал, он Чечню прошёл, но ему за сорок и он не офицер запаса. Средняя мореходка. Не нужен в Украине и и наш клуб пенсионеров, разве что один врач, именем которого назван радужный поезд Санкт-Петербург - Воронеж.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#741606 LmV 22 сен 2022, 19:47
Врач НЕ нужен. :*TIRED*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#741607 Колхозник 22 сен 2022, 19:49
Барс, относи себя куда хочешь. Я вообще о другом говорю. А именно о том, что молодёжь при деле. Разрешили серый импорт и вместо того, чтобы выйти на улицу, молодёжь встала в очередь за айфонами. То же самое надо сделать с брендовыми шмотками и автомобилями. И не надо будет волноваться за настроения животных.
А вот 23 сентября начинается очередной рейд по такси. Так и хочется спросить: « вы там дебилы на всю голову? В стране мобилизация, а вы только раздражаете и провоцируете. Идите лучше на Донбас - там рейды проводите. Может больше пользы от вас будет»

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741609 Liski 22 сен 2022, 19:59
Колхозник: Да, на уровне интуиции мне кажется, что вернулся к жене, и она ему строго настрого запретила здесь позориться. Бывают такие мужики, что если баба не присмотрит, то пиши пропало
Писать некогда, много дел. Да и о чем писать? Человек на крутой ответственной должности. Зачем ему это? Тратить время на пустые диалоги со Слоном? Жизнь меняется, люди меняются. Я тоже появляюсь раз в 3 - 4 дня, иногда и реже. Утром вообще сейчас форум не смотрю, дабы не отвлекаться. Мне тоже жена запрещает ::-D: ?.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пасслипецкого и гости: 22