Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#435735 Дизелист 21 июл 2017, 21:18
Colonel_Abel:А Вы не задумывались, что тоже кого нибудь из соседей бесите круглосуточным пялением в окно?
И чем это плохо для соседей? Особенно если при этом законно занимаю свою нижнюю полку.
#435740 Colonel_Abel 21 июл 2017, 23:36
Точно так же чем плохо, что люди приспособили пакет под мусор, а не бегают к мусорке с каждой бумажкой раз в пять минут? Вас же пакет бесит, а людей, что Вы в окно пялитесь. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#435744 Дизелист 22 июл 2017, 05:28
Меня не сам по себе пакет из-под белья, приспособленный под мусор, бесит, а то, что большинство его непременно присобачивают к столику, под которым он болтается и бьет по коленям.
Я же сижу и никого не трогаю. Если бы вместо этого весь день валялся бы на нижней полке - соседям от этого было бы лучше?
#435786 Арсений 22 июл 2017, 16:30
Только Дизелист может из-за отсутствия мусорок в купе заполнить сразу несколько тем ::-D:
#435817 Арсений 22 июл 2017, 21:44
Дизелист: Ну так Колонел сказал что я "бешу всех своим пялением в окно" - чтобы не оффтопить в теме про вагоны ТВЗ, перенес обсуждение в более подходящую тему и раздел.
А писать про одно и тоже в разных темах у нас на форуме запрещено, поэтому все равно оффтопите :;-):
#435831 Арсений 22 июл 2017, 23:30
Дизелист: А как тогда перенести обсуждение из темы, в которой данная тема оффтопик в более подходящую?
Просто заканчивайте оффтопить и все! Последнее предупреждение!
По теме: разумеется, не всегда ::-): Поскольку поезд, в отличие от того же автобуса, предоставляет пассажиру достаточно неплохое жизненное пространство (больше - только на корабле), люди в нём обычно живут привычной для себя ночной жизнью. Большинство спит, а вот, например, молодые семейные пары, едущие в СВ или выкупленном купе... далее по тексту. ::-): А кому-то попросту не спится, и тогда продуктивнее будет, например, включить ночник и почитать давным-давно отложенную на потом книгу или поработать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, serg и гости: 29