Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#547488 SM@TRON 31 июл 2019, 16:35
А я вот блин поддерживаю Серого Шансона :*THUMBS UP*: . Вы уж господа либо штаны наденьте, либо крестик снимите. А то как целки мля...

С уважением, Евгений.
#547548 LmV 31 июл 2019, 19:38
Colonel_Abel: Еще один любитель "свободного рынка", который все по своим местам расставит? Только где тот рынок то? Колхозный базар под контролем "крыши". Кстати конкурировать можно только при равных условиях, если кто то "бомбит по черному", то законопослушному и легальному перевозчику за ним не угнаться. Это не конкуренция, это демпинг. :8-):
Именно. Ибо никогда нельзя назвать "здоровой конкуренцией", подрезание беспредельщиком внезаконным тех, кто работает на 100% легально.

Иван12:
В некоторых местах по другому и не проехать. Например между Румынией и Сербией.
Мне глубоко до одного места - что там между Румынией и Сербией. Меня волнует то, что происходит в России.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#547551 LmV 31 июл 2019, 19:42
Колхозник: Респект вам. Вроде обычный работяга-машинист, а без всяких образований знаете, что основное условие формирования рынков- это равные для всех условия и равный доступ к ресурсам. Этого нет ни в авиации, ни на железке,ни на автобусном "рынке". В транспортной сфере у нас этого нет. На самом деле власть это понимает. Отсюда и появление набивших оскомину теплоласт в СЗ регионе
Именно. Как раз таки потому что офуели не легальные перевозчики, а дикие бомбилы, вот Власть и использовала госресурс, чтоб в разрыревшие мурла бомбил-беспредельщиков, упёрлись железобетонные кукиши от Государства, а, заодно, и вернули народ на цивилизованный транспорт. :*THUMBS UP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#585935 v_gildenberg 12 фев 2020, 21:04
​​Такси не зарабатывает на «экономе»

Российские агрегаторы такси оказались в плену у своей же стратегии: их клиенты привыкли к низким ценам. Слишком долго поездки субсидировались, в процессе маркетинга и агрессивного захвата рынка никто не думал о будущем.

В итоге у компаний нет возможности отказаться от «эконома»: кто сделает это первым, рискует потерять клиентов. Одновременный же отказ от дешёвых тарифов всех агрегаторов будет похож на картельный сговор.

Теперь нас планируют пересаживать на «комфорт», завлекая скидками, промокодами и прочим. Посмотрим, сработает ли эта стратегия.
#593223 bodun 27 мар 2020, 18:58
«В ночь с 29 на 30 марта компания приостановит работу платформы на территории всей России до дальнейшего уведомления»
#722109 Денисыч 26 апр 2022, 15:29
Многие пишут, что сгнил блаблакар.
Ни пассажиру толком не уехать (везде цены выше и вместо машин маршрутчики), ни нормальному водителю пассажиров не взять (так как конкуренты устраивают фейковые брони).
Кто ездил последние полгода? Так это?
#722118 mic 26 апр 2022, 16:42
У меня знакомый только на нём и ездит.... Последний раз неделю назад... Я лично, даже не понимаю эту систему - не пробовал.
#722147 mvy 26 апр 2022, 21:40
Денисыч:Так это?
Точно так.
В сети
#722234 AlexL 27 апр 2022, 10:17
Денисыч: Многие пишут, что сгнил блаблакар.
Ни пассажиру толком не уехать (везде цены выше и вместо машин маршрутчики), ни нормальному водителю пассажиров не взять (так как конкуренты устраивают фейковые брони).
Кто ездил последние полгода? Так это?
Апрель 2022: Забронировал, приходит сообщение, что цена не 300, как было написано в объявлении, а 1500. Ну и поехал он без меня.
Там где за 150 в прошлом году ездил, ценник стал 250. Ну и сдалось оно мне, за такую цену я и автобусом уеду, где точка отправления известна и не надо выискивать автомобиль под кустами или на парковке.
Кстати в прошлом году был case, когда пассажира с чужой машины до развилки прокатили ::-D:
#723600 Frankie 03 май 2022, 23:52
Когда жил в Казани в первой половине 21-го, частенько по пятницам катался в НН. Так вот поначалу пользовал ББК, иногда даже реально супер-варианты попадались (500 р. на каком-то Мерсе навороченном помню), а потом пошли сплошные разводные предложения, даже копаться уже потом сил не было, в итоге перешёл на регулярный бас. Собственно, с тех пор и не пользовался, хотя девушка пару раз ездила НН-Чебы.
#723646 John 3 volta 04 май 2022, 09:37
Нино - Чеб вообще ценник конский на автобусы.

Когда потребовалось в ночь уехать на ББК - много фейков без фото с регистрацией в апреле 2022.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#723657 Колхозник 04 май 2022, 10:03
Друзья, халява кончилась. Зачем кого то терпеть в своей машине по межгороду за копейки? Например до Москвы дешевле чем за 3-4 руб в своей машине я никого не потерплю. Мой личный комфорт стоит дороже этих копеек. За рыночную цену- добро пожаловать. Нахаляву- не со мной. Понятно, что это не касается совместных покатушек и прочего.
Смотрю стало доходить это до многих

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: arkady, mvy и гости: 32