Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#603652 LmV 06 июн 2020, 18:31
SM@TRON:
К слову, напоминаю, что пассажиров пригородных поездов в здание Витбана этак мягко и ненавязчиво не пускают :8-): . С тонким намёком что быдлу в нашем пидрариуме для белых и утончённых не место.
Чтоб зайти, надо сказать волшебное слово "Фикспрайс". ::-X:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603656 v_gildenberg 06 июн 2020, 18:34
LmV: И что сейчас с этим ТК стало? Мёртвые коробки! А что с вокзалами? Работают по-прежнему полюбому!
Но суть в том, что без ж.д. функции здание вокзала - будет мёртвой коробкой, даже при работающем ТК. И местность вокруг - соответственно. И меня удивляет, что Слон так настаивает чуть не на разрушении Витебского.
Миш, ну тут следует отделять мух от котлет. Проблема началась раньше когда вокзалы превратились с 2012 года в неприступные крепости. Даже мне заходить лишний раз неохота. В своё время на вокзале бабло торговцы нехило поднимали, а теперь... ::-(:
#603660 Slon 06 июн 2020, 18:39
LmV:
И что сейчас с этим ТК стало? Мёртвые коробки! А что с вокзалами? Работают по-прежнему полюбому!
Есть жд - будет работать вокзал. Нет жд - нет вокзала. Лошадь перед телегой.
Но суть в том, что без ж.д. функции здание вокзала - будет мёртвой коробкой, даже при работающем ТК. И местность вокруг - соответственно.
И? Удавиться?
Местность мёртвой не будет, не пугай не пойми кого.
И меня удивляет, что Слон так настаивает чуть не на разрушении Витебского.
Миша, меня удивляет твоё нежелание читать и понимать. Впрочем, вас таких тут много. Это точно, Фыва прав. Вполне срез общества.
Сегодня чёрным по-белому написал. Если не будет поездов, то надо искать сараю другое применение. Не найдётся - аннулируют, как и с другим. Значит, он больше не нужен. Что так трудно понять?
Это ты всякий хлам готов держать дома, но ты, уверяю тебя, если и в большинстве, то разве что в совковом.
#603667 Slon 06 июн 2020, 18:49
Была у нас в двух кварталах АТС. Годов, наверное, 1950-х постройки, эдакий конструктивизм.
Естественно, аналог позакрывали к счастью, пару лет задние постояло, потом его снесли и построили что-то нужно на его месте. Трупы не обнаружены :*THUMBS UP*:
#603671 SM@TRON 06 июн 2020, 18:56
LmV: Чтоб зайти, надо сказать волшебное слово "Фикспрайс". ::-X:
Ну т.е. здание УЖЕ благополучно исполняет не вокзальную функцию :*THUMBS UP*: . И опять почему то никто не умирает :;-): ...

С уважением, Евгений.
#603672 LmV 06 июн 2020, 18:58
Slon: Была у нас в двух кварталах АТС. Годов, наверное, 1950-х постройки, эдакий конструктивизм.
Естественно, аналог позакрывали к счастью, пару лет задние постояло, потом его снесли и построили что-то нужно на его месте. Трупы не обнаружены :*THUMBS UP*:
Не сравнивай конструктивизм и модерн, к тому же - знаковое для эпохи здание.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603673 LmV 06 июн 2020, 18:59
SM@TRON:
Ну т.е. здание УЖЕ благополучно исполняет не вокзальную функцию :*THUMBS UP*: . И опять почему то никто не умирает :;-): ...
Ни сноса не было, ни перепрофилирования. А сейчас - короноэпидемия, и всё в "подвешенном состоянии".Тоже самое: закрыто временно - никто не заметит, навсегда - будет жопа.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603678 SM@TRON 06 июн 2020, 19:23
Ни сноса не было, ни перепрофилирования.
Одно другому не мешает и даже наоборот - разум потихоньку торжествует. И я разве где-то сказал про снос :;-): ?! Ещё раз повторяю Миша - очнись уже и начни слушать оппонентов а не только лишь уютненький внутренний мир.
Тоже самое: закрыто временно - никто не заметит, навсегда - будет жопа.
Для кого будет жопа и почему ты можешь внятно пояснить?! Без лирики и соплей на тему "казнить нельзя помиловать".

С уважением, Евгений.
#603679 Slon 06 июн 2020, 19:24
LmV:
Не сравнивай конструктивизм и модерн, к тому же - знаковое для эпохи здание.
Не сотвори себе кумира... тебе выше давно накидывали примеры использования здания под другие общественные нужды, если оно такое ценное. Не передёргивай снова. И не притягивай ящур не к месту, я везде, много раз писал, что нынешняя ситуация не даёт поводов для глобальных выводов. С этим надо повременить.
Говорил и говорю: будем посмотреть. Во всём.
#603997 LmV 08 июн 2020, 19:07
Паша, пожалуйста, раздели темы. За время существования, произошли изменения. Эта тем про Витька. Что там с Киевбаном, увы - сведений нет.
Ну или Арсений, кто первый заметит, короче.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#604018 Фыва Цукен 08 июн 2020, 21:07
да ладно, суть-то одна. моё мнение, по поводу обоих - если есть излишки инфраструктуры, надо сдавать в аренду. так-то вокзалы похожи.

з. ы. а вот отделять тут что-то, в чём есть хотя бы больше 10 сообщений - пипец как неудобно. поэтому я делать этого тосно не буду, у меня нет на это ни сил, ни времени. тем более, что работу откроют не раньше 15-го, а с телефона это делать вообще практически невозможно.
В сети
#604020 LmV 08 июн 2020, 21:13
Да, вокзалы реально схожи внешне. Неслучайно я объединил в теме (дело не только в падении потока).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#604030 Ямской 08 июн 2020, 22:00
Ну, Киевский ещё поживёт по-любасу :8-): Кроме Брянска и Новозыбкова туда с Курского что-то перекинуть обещали на время ковырялок. Летние допы на юга опять же (когда карантинные ограничения снимут везде).

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#604068 petr0707 09 июн 2020, 11:18
конструктувизм это обыкновенное дерьмо, здание в стиле сарай, сносить и забыть...

я не знаю почему архитекторы начала 20 века этим дерьмом занимались

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seregathebest и гости: 19