Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#541528 Etrainer 27 июн 2019, 19:14
Kuryanin:
комик:
дальше они уходят под п 28 Москва Каз - Адлер из Мо отпр. 6, 7.07 в 23.50
Адлер или все же Анапа?
Анапа
#541572 комик 27 июн 2019, 22:59
Николай777: п.75/76 двухэтажный дневной практически на каждый день на неделю вперёд появился
сегодня назначали
"Тверской экспресс" начал продавать билеты на "Мегаполис" на субботу из Москвы и на восресенье из Питера за 9-10 тысяч купе и за 20 с лишним тысяч СВ за одно место. Что-то из этого раскупается, что-то остаётся невыкупленным..
И разумно для них, так как на ночные поезда ничего не остаётся в продаже кроме отдельных мест в люкс на "Гранд экспресс" и того, что появляется за 2 часа до отправления из брони и сразу же раскупается.
Удивляюсь, почему ФПК не может при таком невывозе повысить цены с помощью динамы до таких пределов, чтобы хоть что-то можно было купить перед отправлением.
#541922 v_gildenberg 30 июн 2019, 14:55
Шиленков Алексей: "Тверской экспресс" начал продавать билеты на "Мегаполис" на субботу из Москвы и на восресенье из Питера за 9-10 тысяч купе и за 20 с лишним тысяч СВ за одно место. Что-то из этого раскупается, что-то остаётся невыкупленным..
И разумно для них, так как на ночные поезда ничего не остаётся в продаже кроме отдельных мест в люкс на "Гранд экспресс" и того, что появляется за 2 часа до отправления из брони и сразу же раскупается.
Удивляюсь, почему ФПК не может при таком невывозе повысить цены с помощью динамы до таких пределов, чтобы хоть что-то можно было купить перед отправлением.
Говорят что много групповых заявок.
[quote="v_gildenberg"

Говорят что много групповых заявок.[/quote]
Все равно ведь какие-то места остаются, которые не уходят по групповым заявкам, а поступают в свободную продажу. Вот их-то я имел в виду.
#541946 v_gildenberg 30 июн 2019, 18:53
Шиленков Алексей: [quote="v_gildenberg"

Говорят что много групповых заявок.
Все равно ведь какие-то места остаются, которые не уходят по групповым заявкам, а поступают в свободную продажу. Вот их-то я имел в виду.[/quote]

Хм, попробую уточнить. Групповые заявки они считаются по «табличному» тарифу, а значит остальные места уходят в продажу либо по тарифу на день продажи и потом уже включается ДЦ, либо с учетом ДЦ на момент распродажи всех мест, в т.ч и групповых (что в последнем случае будет выше) Интересный момент ... :=-O:
#542397 LmV 02 июл 2019, 22:10
Всё же думаю, что с нестандартными маршрутами (через другие ходы), и, с маршрутами с нестандартной станцией оборота - надо попробовать. Тем более, что кое-где - вокзалы откровенно простаивают.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#542412 DIWIN 02 июл 2019, 23:27
LmV: Всё же думаю, что с нестандартными маршрутами (через другие ходы), и, с маршрутами с нестандартной станцией оборота - надо попробовать. Тем более, что кое-где - вокзалы откровенно простаивают.
Для "трамвайных", пассажирских и допов вполне можно. А вот регулярные скорые разумнее оставлять на ГХ

Дмитрий
#542525 Колхозник 03 июл 2019, 15:56
LmV: Всё же думаю, что с нестандартными маршрутами (через другие ходы), и, с маршрутами с нестандартной станцией оборота - надо попробовать. Тем более, что кое-где - вокзалы откровенно простаивают.
зря думаешь. Увеличение время хода и пробега. И все это за счет пассажира- в смысле будет включено в цену билета. Кроме тебя, Михаил, вряд ли кому это уперлось

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#542539 SM@TRON 03 июл 2019, 18:08
Плюс к этому - не забываем что эти, т.н. "обходные ходы", откровенно безлюдные. Возить там просто некого. Я имею ввиду, в первую очередь, трамвайного пассажира. Основой трафик прёт в/на и через Москву.

С уважением, Евгений.
#542544 LmV 03 июл 2019, 18:33
Колхозник:зря думаешь. Увеличение время хода и пробега. И все это за счет пассажира- в смысле будет включено в цену билета. Кроме тебя, Михаил, вряд ли кому это уперлось
СПб Вит.-Москва Риж. на постоянное курсирование. При этом можно отпимизировать кое-что. ::-[:
И, кстати, ещё вариант: ведь 41/42 вполне можно продлить до Витебского.
SM@TRON: Плюс к этому - не забываем что эти, т.н. "обходные ходы", откровенно безлюдные. Возить там просто некого. Я имею ввиду, в первую очередь, трамвайного пассажира. Основой трафик прёт в/на и через Москву.
Ну есть В.Луки, Ржев и Волоколамск.

ЗЫ: А ещё можно сделать нестандартное прибытие. :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#542545 SM@TRON 03 июл 2019, 18:55
Да хорош тебе прикалываться. Кого там собирать в этих деревнях :=-O: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19