Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#550093 wsa-79 10 авг 2019, 15:16
Colonel_Abel:
Иван12:
Владимир Дукин: Если человек в Москве живет, накой ему Ожерелье или Лужки?
Из Москвичей вообще работает кто-нибудь сейчас? По мне так сдают квартиры и не одну и живут хорошо.
А вот сейчас обидно было, да. (с) :8-):

ЗЫ: Для того чтобы продать что нибудь ненужное, надо купить что нибудь ненужное, а у нас денег нет. (с) Вы много народу в Москве знаете, которые имеют более одной квартиры? Я нет.
В Москве сдают, живут на даче. У меня соседи по даче так делают, но они пенсионеры и в возрасте.
#550097 Colonel_Abel 10 авг 2019, 15:22
wsa-79:В Москве сдают, живут на даче. У меня соседи по даче так делают, но они пенсионеры и в возрасте.
Я тоже пенсионер и возрасте, дача есть, но так не делаю и работаю. Я не типичный москвич? ::-D:
А потом если пенсионер может не работать, то за него можно только порадоваться, что ему хватает на жизнь.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#550102 Exval 10 авг 2019, 15:31
v_gildenberg: Высшее образование - как дорогое нижнее белье. Его никто не видит, но ты чувствуешь себя уверенно.
"Девушка, острые предметы при вас имеются? - Если только стринги." (С)
А, говоря серьёзно - зачем же оно всё-таки нужно, это самое высшее образование?
Иван12:
А Питерский техникум куда своих выпускников отправляет?
В ЛИИЖТ или в автосалон тачки впаривать или в офисный центр дурагон-плаза манагерами.

Gadjonysz
#550322 wsa-79 11 авг 2019, 13:32
Colonel_Abel:
wsa-79:В Москве сдают, живут на даче. У меня соседи по даче так делают, но они пенсионеры и в возрасте.
Я тоже пенсионер и возрасте, дача есть, но так не делаю и работаю. Я не типичный москвич? ::-D:
А потом если пенсионер может не работать, то за него можно только порадоваться, что ему хватает на жизнь.
Вы ещё молодой, относительно их ::-D:
Они 41-го и 40-го года рождения.
#550336 Slon 11 авг 2019, 14:54
Colonel_Abel:
Я тоже пенсионер и возрасте, дача есть, но так не делаю и работаю. Я не типичный москвич? ::-D:
Таки надо не работать, а устраиваться ::-D: вы же знаете.
Прикинул - да, знаю много таких.
А потом если пенсионер может не работать, то за него можно только порадоваться, что ему хватает на жизнь.
Кто-то не может.
#553973 LmV 25 авг 2019, 06:22
Иван12:
Это противоречит Конституции.
Какое же это бесплатное, если его отрабатывать надо?
Где тут противоречие?
Статья 43. Каждый имеет право на образование. 2. Гарантируются...

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
.
Где противоречие?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#553974 LmV 25 авг 2019, 06:25
Alex]: Только в отличии от царя, реальной власти у неё - чуть меньше чем никакой (даже своему внуку не может приказать не жениться на простолюдинке).
Щаз! Власти у неё как раз - дохрена. Сейчас, когда кризис власти (из-за Брексита), именно она рулит Британией.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Владимир Дукин: Разве бабушка - королева Британии ещё адекватно воспринимает действительность?)
Она не в материале

Gadjonysz
#554026 Иван12 25 авг 2019, 13:57
LmV:
Иван12:
Это противоречит Конституции.
Какое же это бесплатное, если его отрабатывать надо?
Где тут противоречие?
Статья 43. Каждый имеет право на образование. 2. Гарантируются...

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
.
Где противоречие?
Предлагалось, что из Колхозов должны учиться на платном, а из Москвы нет. Противоречит пункту 3 по Вашей ссылки и пункту, что у всех есть равные права.
#554030 Иван12 25 авг 2019, 14:14
Slon: Прикинул - да, знаю много таких.
Это тоже бездельники по Вашей классификации?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seregathebest и гости: 13